+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Касается каждого

Сержант Аватар для MCSTALY
    Лучших ответов
    0

39

Касается каждого

Добрый вечер .
    Сразу к делу по поводу РМ.
    1.Ограничить вход в РМ от 51 звания (Птички).Плюсы данного предложения :1.АКК чтоб до качать до 51 ранга требуется много времени,тем самым есть шанс вычислить нарушителя до допуска на РМ. 2.Уже те кто с ПО меньше будут встречаться на РМ тем самым спасёте нервы миллионам игроков.3.Чтоб прокачать АКК по быстрому требуется випка .А она денег стоит.Те самые таксисты которые вкладывают свои деньги и его уже банят не докачав до 51 ранга и они не забирают полном объёме обратно уже становится не выгодно.Таксист будет повышать тариф. И много кто согласится на его сумму? Но есть и минус.Те кто знают что не играет с по(сосед,друг,брат,сват)но он новичёк и не сможет ощучить всю прелесть варфейса из начально.Вывод либо угодить миллионам или единицам.
    2.Включить особое внимание MRAC на РМ от 3-1 ЛИГИ . по скольку там повышенная активность тех кто с ПО.По скольку там Читер против читера воюют чтоб проташить тех кто их купил.поэтому там они не стесняются.
    Спасибо за внимание,надеюсь в ближайшее время что то исправится и без моего совета,но всё же.
    Уже в спец теме.https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post18709468

Но надо что то решать при чём до нового года, не охота встречать этот год с Читерами в одной комнате.

I'm born free, the only god can judge me(Я рождён свободным,Единственный БОГ может осудить меня)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Вот что такого в первой лиге, если за провод в неё платят реальные деньги? Что вам даёт эта ачива? Сначала расплодили читеров, теперь ноете на форуме. Я уже забыл, когда на паблике кикали явного читера. А на РМ единицы сдаются, если на их стороне ПОшник. Ведь для вас, для киберспортсменов главное победить любой ценой, чтоб статку не портить. Сколько раз начинал голосование против "твинка опенкапера", в результате исключали меня. Такая вот печалька :-(
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 15.11.2017 в 03:04.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Grommm777 Посмотреть сообщение
    С птицы? да вы что, гоните, я 3 ежа качал почти 3 года на одном пвп, теперь что, все эти часы вср*ать?
    3.5 года до 3 ежей? ты шутишь мальчик

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Grommm777 Посмотреть сообщение
    С птицы? да вы что, гоните, я 3 ежа качал почти 3 года на одном пвп, теперь что, все эти часы вср*ать?
    2 года до 2 ромбов)!!! Потом за 2 года до 79. Стата в юзер баре

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Ну так годика три наверно подождать наверно надо, а может и никогда.
    Как же скиловые ромбики?)))
    В нормальной игре должен быть один ак и ответственность, а не дутые миллионы.
    Глядишь и обвинений меньше будет. А то ради пацанского тщеславия загоняют игру в тупик.
    Последний раз редактировалось broot66; 14.11.2017 в 23:02.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LongNoFasion Посмотреть сообщение
    Шо простите?! переведите, гугл транслейт говорит не понимать его.

мм значит твоя первая лига была взята с "таксистом"?))))))
    Если бы была взята с таксистом то зачем мне это паливо,1 раз я занял 1 лигу потому что играли честно и РМ не было средством наживы,а из за этих ПОшников я не могу забрать остальные 3 скина за РМ.
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 15.11.2017 в 03:06.

I'm born free, the only god can judge me(Я рождён свободным,Единственный БОГ может осудить меня)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kill1412 Посмотреть сообщение
    Категорически против, любою качать твинки (для рефералки), а рм отличный способ заработать варбаксов, что в свою очередь даёт возможность покупать хорошее оружие и снаряжение.
    отличный способ заработать вариков,проходит ежедневные награды и спецухи,так что не надо тут заливать.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VasKesh Посмотреть сообщение
    так и ты играйа не ной
    начнём с того что Ноешь тут ты что тебя не пустят на РМ из за звания,а я констатирую ФАКТЫ которые известны всем.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Мне вот не упало ограничение по званию на РМ. И где ты нашёл миллион игроков? Тут не больше 150к.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Evaneglioner Посмотреть сообщение
    Мне вот не упало ограничение по званию на РМ. И где ты нашёл миллион игроков? Тут не больше 150к.
    откуда у тебя такие цифры какие 150 к? может 150 к недовольных наберутся,в это я поверю.
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 15.11.2017 в 03:08.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MCSTALY Посмотреть сообщение

откуда у тебя такие цифры какие 150 к? может 150 к недовольных наберутся,в это я поверю.
    Ну 150к это от силы. Есть такая прога как cryproxy, она данные с сервера перехватывает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения