Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Справедливость восторжествовала!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

Справедливость восторжествовала!

В другой своей теме (https://wf.mail.ru/forums/showthread...5#post18709075) я писал, что меня забанили ни за что.
    Согласен, что если прочитать полностью все мои сообщения в теме, то получится явный бред (я немного опечалился и мысли в голове шли не так как нужно ).
    Но сейчас я постараюсь максимально точно описать ситуацию и назвать итог (если кому-то интересно).
    Коротко говоря, есть у меня друг (реальный), которому надоело играть в WF и он ушёл в другие игры, отдав свой аккаунт мне.
    Через пару месяц спокойной игры на этот акк произошло покушение (пропал доступ к акку).
    ТП тогда ничем не помогла (абсолютно ничем).
    К счастью с помощью того же друга удалось вернуть украденное.
    Сразу после этого случая я решил закрыться на все замки (привязал телефон, создал дополн. почту и т.д.).
    Кульминацией этой истории стало второе покушение, но...
    Кому-то (тому кто поменял пароль) удалось УНИЧТОЖИТЬ мои защитные бастионы (замки).
    Это удивило меня больше всего.
    Сначала было обидно, но чуть позже, поняв, что мне удалось найти кое-что ценнее, я забил болт на попытке восстановить акк.
    ТП как и во все другие разы НЕ ПОМОГЛА (АБСОЛЮТНО)!
    Немного подробностей:
    1) Удивило то, что после окончательной потери акка, друга и след простыл.
    2)На акке (если кому интересно) было 13 донов, из них 3 золотые (!ATTENTION! Это не попытка похвастаться !ATTENTION!).
    3)Интересно, что за день до потери аккаунта, он (аккаунт) был "Заблокирован на время проведения расследования" (именно тогда была написана прошлая тема (https://wf.mail.ru/forums/showthread...5#post18709075)).
    Лично мне кажется, что действительно (как говорили некоторые адекватные форумчане) аккаунт был заблокирован за передачу.
    ТП видать показалось странным неоднократная просьба вернуть доступ к аккаунту, решили проверить, увидели разные IP, ну а дальше понятно.
    Что я понял благодаря этой ситуации (кратко):
    1)ТП вообще ничем не помогает, ждать помощи от туда не следует.
    Шанс что там могут РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ равен шансу выпадение золотых пушек (а может и меньше).
    2)Многие люди видят во всех нормальных игроках читеров.
    Ну тут даже объяснять не стоит.
    (Лично я ЗА ВСЕ ГОДЫ ИГРЫ читеров встречал примерно 5 раз и то приходило оповещение о "Блокировке на время проведения расследования").
    Вместо эпилога:
    Читал ответы в своей теме, ржал как конь
    Не стану кого-либо обвинять, но знаете, читать было просто смешно
    По теме кто-то может высказать свои предположения по определённой детали ситуации, задать мне вопросы, если что-то не понятно (ЮМОР КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!).
    P.S. иногда читаю форум только чтобы поржать

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

Может кто подскажет, как поставить юзербар?
    (Мало тем на форуме пишу, в основном читаю+не очень давний пользователь форума).

Ветеран Аватар для NewGleb
    Лучших ответов
    17

0
    Может кто подскажет, как поставить юзербар?
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=29284
    вечно пьяный
    пвп мозголомы: 100 и 17

Сержант
    Лучших ответов
    0

10
    Цитата Сообщение от Babakapa2013 Посмотреть сообщение
    Коротко говоря, есть у меня друг (реальный), которому надоело играть в WF и он ушёл в другие игры, отдав свой аккаунт мне.
    Дальше можно не читать. Передача аккаунта в любом виде(продажа/дарение/аренда/временное пользование) запрещена
    В ТП сразу спрашивают, являешься ли ты изначальным и единственным владельцем аккаунта, поэтому ничего удивительного, что они тебе не помогали, для них ты всего лишь нарушитель.
    То, что с твоей почты пропали дополнительные защитные механизмы(телефон/доп почта/двухфакторная авторизация) говорит лишь об одном - твой "реальный друг" тебя кинул, и с помощью той же самой техподдержки вернул почту(и аккаунт вместе с ней) обратно, как "изначальный владелец", предоставив техподдержке исчерпывающие доказательства того, что аккаунт/почту зарегистрировал именно он(дату регистрации, изначальный пароль, ФИО указанные при регистрации, используемый провайдер, способы пополнения счета, квитанции, скриншоты игрового процесса на разных этапах прокачки аккаунта, и т.д.). Ни один злоумышленник не мог знать этих данных. Так что делай выводы!

Рейнджер Аватар для sibirkuzbass
    Лучших ответов
    1

1
    Ну может сам акк создаст,а не на халяву будет надеятся.

Ветеран
    Лучших ответов
    3

5
    ну и зачем нам надо знать, что тебя забанили за дело? Все и так это понимали.

Спецагент Аватар для jonny1989
    Лучших ответов
    2

2
    "Друг" восстановил себе доступ к акку Вот это я понимаю, дружба

Каждого снайпера дома ждет любящий мужчина

Ликвидатор Аватар для dozzz90
    Лучших ответов
    5

1
    Очень увлекательная история,жду продолжения(нет)...

Ненавижу осень-конец теплого лета,конец надежд,конец жизни...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вот это я понимаю комьюнити...
    Из всех сообщений всего лишь два нормальных.
    Остальные написали либо не по теме, либо пытаются искусственно завысить свою самооценку (путём занижения чужой), либо просто не полностью/не внимательно прочитали тему (эту и/или прошлую).

No comments...

Если вам просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА конкретность, то эти два сообщения от:NewGleb и jonny1989.
    Особенно "порадовал" ответ от korrab и от ромбика, не обоснованно разбрасывающегося бессмысленными оскорблениями.
    Последний раз редактировалось Babakapa2013; 14.11.2017 в 22:52.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    друг продал тебе акк и восстановил его )))) смейся тебя развели )))
    Последний раз редактировалось kersak; 14.11.2017 в 22:49.

Гвардеец Аватар для Doctor03Stein
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Babakapa2013 Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю комьюнити...
    Из 8 сообщений всего лишь два нормальных.
    Остальные либо не по теме, либо пытаются искусственно завысить свою самооценку (путём занижения чужой), либо просто не полностью/не внимательно прочитали тему.
    Мы внимательно прочитали. Типа друг подарил тебе акк,хотя правилами это запрещено. Потом восстановил доступ к аккаунту,а виновато оказалось ТП.
    Вывод: ты не мамонт,жить будешь долго.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения