+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Зависание пк после последней обновы в игре!

Шпион
    Лучших ответов
    1

2

Зависание пк после последней обновы в игре!

Играю в игру,но иногда возникает зависание всего пк,когда начинаю грузится на спецоперацию,хотя до этого спокойно играл и ничего не зависало!Помогает только перезагрузка пк,при перезагрузки пк показывает синий экран с английским текстом!После начинается перезагрузка и вход в биоз!Но если попытаться просто войти в систему,то не входит,а пишет о восстановлении системы!Не знаю что за дичь,но это у меня происходит только когда играю в warface!Когда играю в другие игры,то всё нормально,в том же Ведьмаке 3 на фул максимальных настройках под 150 фпс,так что могу заверить что мой пк не такой уж и плохой и хорошо настроен!Возникало такое же и на птс!Но мне посоветовали обращаться на форум и никак не помогли в технической поддержке!Так как повторюсь,что проблема подобного зависания возникает только в этой игре!Да и только после последнего обновления!Что посоветуете сделать,кроме юморной банальщины по типу удаления игры и т.п. !?

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

2
    Присоединяюсь к вопросу, на рм тоже подвисает иногда в последнее время, от чего только перезагрузка помогает. Обычно целый раунд из-за этого пропускаю

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Мало того что подвисает да урон не проходит и если проходит чо через какие та секунды! Игру за какие та 3 года испортили жесть!!!!! Жаль э, игра была года три назад норм а сейчас можно в топку кинуть!!!!!!! Удачи всем

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня такая ситуация происходит при прохождении спец. операции Анубис. Виснет ноут полностью. До обновы такого не было не разу. И в пвп в паблике во время игры замечаю что подвисает на 0,5-1 секунды.

Сержант Аватар для iPlexenX
    Лучших ответов
    0

1
    у меня вообще вылетает по кд игра. уже невозможно играть, да и не хочется

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

1
    оказывается не я один такой...думал че то с разгоном намудрил....а тут все как обычно..

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    отчет об ошибке приходит,выкидывает,акк забанят за беспроц,думаю,разбанивать,или нет,надоели лаги,сами играйте

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    не возможно играть в игру, после обновление. Зависают персонажи, то медленно идут то быстро, постоянно идет ТП персонажей!!!!!!!!!!!!!!!!Решите проблему Играть не реальноооооооооооооооо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Такая же беда. Игра жутко виснет во время игры. Играть не комфортно. До обновления просто летала. Кстати, лаги не прекращаются даже, если ставить графику на самые низкие настройки.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    игра и правда испортилась зависает на команды не реагирует хочешь идти вперед не идет а потом сама идет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения