+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Worfeis - это mmorpg

Шпион Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

3

Worfeis - это mmorpg

Ку
    Играли ли вы когда нибудь в мморпг? Скорее всего нет, поэтому я расскажу вам подробнее об этом жанре

Mmorpg - это многопользовательские игры, в которых ты развиваешь своего персонажа и сражаешься с персонажами других игроков и с мобами. Как правило, в таких играх обилие шмота, боты ты сфармил с орков, перчатки выпали в инстансе, а Доспех, гордость всей гильдии, ты взял с рейд босса.
    Изначально в этот мир люди приходят новичками жанра. Как правило, в mmorpg играют десятками лет, пока они не закроются, поэтому и выходит такая зависимость. Игрок может периодически играть в сессионки и синглы, но сменить мморпг одну на другую - никогда.
    Новичок приходит неамбициозным, просто поиграть, жанр пощупать. Спустя годик-другой его уже держит в игре гильдия, напарники по рейд-боссам, и шмот, на фарм и крафт которого он потратил все это время.

Ничего не напоминает? Так вот варфейс - это не шутер. В шутер люди заходят пострелять, расслабиться и выйти. Варфейс - это мморпг.
    Новичок приходит сюда без амбиций, увидев рекламу в мобильном приложении. Варфейс кидает его на грядку с такими же новичками и он себе играет.
    Через время новичок видит, что его умений хватает, чтобы быть где-то в середине крутизны матчей. Выше него нередко становятся игроки с донатом, либо те, кто нафармил себе легендарное оружие или снаряжение.
    "Что если мне тоже задонатить?" - думает новичок, - "наверняка я буду лучшим, раз до этого без доната и фарма был в серединке". Новичок донатит в игру, делает дельту в 500 побед и получает скилл 16к. Он уже освоился в игре за 500 побед, ведь победы окрыляют и он играл все чаще и чаще. Из-за наигранных сотен часов бывший новичок начал замечать телепорты, отсутствие регистрации урона и другие баги. На 16к скиллрейта его нередко фармят, и играет он в стату ниже единички.
    Но новичок продолжает играть и стараться "держаться на плаву", потому что... Ну мморпг, потому что

Только вот есть несколько но. В mmorpg, как правило, нет автобаланса. Ты играешь за свою сторону, которую можешь активно развивать и, если ты действительно крутой, побеждать во всех боях, в которых участвуешь. В мморпг любой твой донат или фарм даёт тебе преимущество, которое поможет нафармить следующие лучшие предметы в игре проще, чем новичку. В mmorpg игроки любят свою игру, а не пишут гадости про неё на форуме и знакомым, продолжая в неё играть.

Да, отличие варфейса от мморпг все же есть. В мморпг комьюнити не состоят на 90% из ноющих садомазохистов
    Форумный аккаунт. Игровых не имею.
    Мой ютуб

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    73

1
    Отрезал как сказал.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Рейнджер Аватар для Fraiengine
    Лучших ответов
    7

0
    Все игры переросли в мморпг.
    Иначе как надолго заинтересовать игрока? Сейчас, помимо того что внимание и интерес нужно заинтересовать, так еще и удержать необходимо.

<3

Диверсант Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    шутер он на пве, а на пвп мморпг
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    шутер он на пве, а на пвп мморпг
    Ты что, наоборот же.)
    Варфейс жив! Золотой асвал ржака! Теперь давайте золотую свд)
    На мой взгляд самые красивые камуфляжи: Зимняя охота, Атлас, Киви, Абсолют, Морион, Оникс. И стужа.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    даже киберспортсмены кидают деньги в игру. я понимаю. что у них их немерянно. но лично я за жалкое подобие статы или выйгрыша не собираюсь ничего платить, так как это не жизнь, а игра. А вот в жизни я не пожалею денег на лекарства, чтобы подольше прожить

Шпион Аватар для u_067e0db009
    Лучших ответов
    0

0
    Привет. Warface не отпускает? =)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения