+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86
Показано с 851 по 856 из 856

Тема: Фотографии игроков

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1UncleMisha1 Посмотреть сообщение
    Слава КПСС! Она нас хоть корню научила. А чему сейчас учат я не знаю. Мне кажется (лично моё видение, оно может быть оспорено), что негры в Гондурасе сейчас более образованные, чем мы. Посылают тут слишком часто - валерьянки столько не будет. Будет только коньяк французский и вина полподвала. Если за каждое оскорбление пить стакан вина,то можно спиться:-( Корень может быть и не нужен в жизни, но лучше знать корень, чем все матерные оскорбления русского языка. Делая 5 ошибок слове из 3 букв. Да, конечно, корень не нужен, мат он более в жизни пригодится. Может детям в школе тогда начать изучать его с 1-го класса? И преподавателя из тюряги выписать. Повторюсь, что я не собираюсь спорить или что-то обсуждать. Я просто поделился своими наблюдениями. "Голыми фактами" так сказать. Выводы делайте сами. Знать корень или не знать дело сугубо индивидуальное, конечно.
    Тут, наверное, еще многое зависит от "точки сборки", как говорили марсиане в романе Курта Воннегута "Бойня № 5".
    Гопоты и быдла всегда хватало. В советское время в том числе. И как-то идеализировать именно то время так же глупо, как любое другое.
    "Warface" как срез общества. В нем как в обычной жизни есть и плохие, и хорошие... И дальше уже зависит от вас.
    Вы либо обращаете внимание именно на быдло и оставляете для себя в памяти впечатления от игры по итогу общения с тупыми детьми, либо сливаете эти впечатления и запоминаете хороших союзников.
    На РМ не хожу. Мне там дико скучно в первую очередь. Но грубостей хватает и на PvP. Но при этом регулярно вижу как люди нормально общаются после боя в комментах. Проигравшие с победителями. И часто победителей даже хвалят.

Так что "Warface" вообще не уникален никак по наличию мата и грубостей в нем. То же самое и в других сферах, где можно наблюдать срез общества.

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Так что "Warface" вообще не уникален никак по наличию мата и грубостей в нем. То же самое и в других сферах, где можно наблюдать срез общества.
    Я бы сказал что у нас еще +/- нетоксичное по сравнению с друГОй игрой и докой2 коммьюнити.

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    В продолжение темы...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Блин, я одного не могу понять... Срез общества... У меня дед 27 лет просидел в тюрьме за воровство и бандитизм, можно сказать вор в законе.... Так он в присутсвии женщин даже матом не ругался. Это уголовник с 27-ти летним стажем! Насколько прогнило общество, что воспитали австралопитеков со словарным запасом в 3 слова: "Жрать", "Срать", "Я твою мать ...". Матерей обижают шакалы, чье место на параше. Но дело тут даже не... Уголовники тоже бывают образованные, обтатуированные с ног до головы звёздами и куполами... Помню дед слово дал, что я не буду таким как он!!!!!!!! В итоге 2 высших технических образования, работа гл. инженером на крупном промышленном предприятии итд... Дело в элементарном ОТУПЕНИИ ПОКОЛЕНИЯ 90-х 2000-х. Да, в Сколково иногда показывают как 13-летний мальчик создал то или иное изобретение... Блин, Королев в тюрьме (в шаражках) испытывая голод и лишения создавал изобретения, которыми мы пользуемся до сих пор. А этот мальчик... Господа, бандиты! Не стреляйте в моё сердце. Воспитывайте детей как следует!!!

Вроде сила в правде, брат!? Или я опять заблуждаюсь??? Здровья, удачи, всех благ!
    Последний раз редактировалось BJIKCM1970; 20.10.2019 в 03:26.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

1
    Цитата Сообщение от BJIKCM1970 Посмотреть сообщение
    Воспитывайте детей как следует!!!
    НАм до Запада ещё далеко, как это ни печально
    Там подрастающие члены общества выбирают свой гендер осознанно

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от BJIKCM1970 Посмотреть сообщение
    Блин, я одного не могу понять... Срез общества... У меня дед 27 лет просидел в тюрьме за воровство и бандитизм, можно сказать вор в законе.... Так он в присутсвии женщин даже матом не ругался. Это уголовник с 27-ти летним стажем! Насколько прогнило общество, что воспитали австралопитеков со словарным запасом в 3 слова: "Жрать", "Срать", "Я твою мать ...". Матерей обижают шакалы, чье место на параше. Но дело тут даже не... Уголовники тоже бывают образованные, обтатуированные с ног до головы звёздами и куполами... Помню дед слово дал, что я не буду таким как он!!!!!!!! В итоге 2 высших технических образования, работа гл. инженером на крупном промышленном предприятии итд... Дело в элементарном ОТУПЕНИИ ПОКОЛЕНИЯ 90-х 2000-х. Да, в Сколково иногда показывают как 13-летний мальчик создал то или иное изобретение... Блин, Королев в тюрьме (в шаражках) испытывая голод и лишения создавал изобретения, которыми мы пользуемся до сих пор. А этот мальчик... Господа, бандиты! Не стреляйте в моё сердце. Воспитывайте детей как следует!!!

Вроде сила в правде, брат!? Или я опять заблуждаюсь??? Здровья, удачи, всех благ!
    А уши женщин чем-то отличаются от мужских ?
    От мата отпадают что-ли ?
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения