+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86
Показано с 851 по 853 из 853

Тема: Фотографии игроков

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1UncleMisha1 Посмотреть сообщение
    Слава КПСС! Она нас хоть корню научила. А чему сейчас учат я не знаю. Мне кажется (лично моё видение, оно может быть оспорено), что негры в Гондурасе сейчас более образованные, чем мы. Посылают тут слишком часто - валерьянки столько не будет. Будет только коньяк французский и вина полподвала. Если за каждое оскорбление пить стакан вина,то можно спиться:-( Корень может быть и не нужен в жизни, но лучше знать корень, чем все матерные оскорбления русского языка. Делая 5 ошибок слове из 3 букв. Да, конечно, корень не нужен, мат он более в жизни пригодится. Может детям в школе тогда начать изучать его с 1-го класса? И преподавателя из тюряги выписать. Повторюсь, что я не собираюсь спорить или что-то обсуждать. Я просто поделился своими наблюдениями. "Голыми фактами" так сказать. Выводы делайте сами. Знать корень или не знать дело сугубо индивидуальное, конечно.
    Тут, наверное, еще многое зависит от "точки сборки", как говорили марсиане в романе Курта Воннегута "Бойня № 5".
    Гопоты и быдла всегда хватало. В советское время в том числе. И как-то идеализировать именно то время так же глупо, как любое другое.
    "Warface" как срез общества. В нем как в обычной жизни есть и плохие, и хорошие... И дальше уже зависит от вас.
    Вы либо обращаете внимание именно на быдло и оставляете для себя в памяти впечатления от игры по итогу общения с тупыми детьми, либо сливаете эти впечатления и запоминаете хороших союзников.
    На РМ не хожу. Мне там дико скучно в первую очередь. Но грубостей хватает и на PvP. Но при этом регулярно вижу как люди нормально общаются после боя в комментах. Проигравшие с победителями. И часто победителей даже хвалят.

Так что "Warface" вообще не уникален никак по наличию мата и грубостей в нем. То же самое и в других сферах, где можно наблюдать срез общества.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Так что "Warface" вообще не уникален никак по наличию мата и грубостей в нем. То же самое и в других сферах, где можно наблюдать срез общества.
    Я бы сказал что у нас еще +/- нетоксичное по сравнению с друГОй игрой и докой2 коммьюнити.

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    В продолжение темы...

+ Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения