+ Ответить в теме
Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 853

Тема: Фотографии игроков

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    По существу твоего вопроса. В моем случае другие финансово отвлекающие моменты - это не бабы. И не недотрах.
    Да ладно тебе...Я постарше буду,нормально так,кого ты лечишь? Самому было за 30ть.Сам прошёл ДРУГИЕ МОМЕНТЫ.На будущее-хуже баб млекопитающих нет и не будет.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе...Я постарше буду,нормально так,кого ты лечишь? Самому было за 30ть.Сам прошёл ДРУГИЕ МОМЕНТЫ.На будущее-хуже баб млекопитающих нет и не будет.
    Ругаться не хотел. Надо было смайл поставить, ато пишешь вроде допустимо, а потом смотрится, типа нецензурно.
    На счет баб, как источника расходов, тебе верю. Проходил это все. И знакомые.
    Но сейчас дело не в них.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 22.07.2019 в 16:30.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Но сейчас дело не в них.
    84й Дело всегда в них.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_25c68d6494 Посмотреть сообщение
    ВЕЛИКИЕ УМЫ, скажите лучше почему у меня Варфик вылетает после перехода на 64-битную архитектуру? 8-ми ядерный процесор, 32 Гб оперативки, GTX 1080, SSD 480 Гб... Может компьютер слишком хороший для ВФ? Обращался с этим вопросом в ТП, но ответа не получил. Пробовал на более слабом ПК - там всё ОК. Может разрабам помочь игру переписать заново? (шутка).

"При достаточном количестве глаз все ошибки лежат на поверхности".

_____________________________________________________________________________________________________________________________________end.
    Не знаю, может, дело и не в этом. Но я по этой инструкции еще до запуска игры обновил библиотеки "Microsoft Visual C++ 2015-2019 x64" для 64-битной системы. Так что ни разу никаких проблем с запуском так и не встретил.
    Не факт, что проблема в этом. Но если еще не сделано, стоит попробовать.
    Ссылка на страницу с инструкцией от мэйл.ру:

https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/5536

Ликвидатор Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1UncleMisha1 Посмотреть сообщение

Ну, спасибо и за заднеприводного и за рака пве (см стату) и за... Мать только не надо трогать, ей 70 с лишним лет. В реале ведь такого не скажите, прыщи? Это называется выросло новое поколение:-(( Печаль-тоска за вас. А в наше время недоумков ещё в школе отсеивали. Как ты меня не назови, а делать всё равно будите то, что вам скажут старшие. И да... Ремень никто не отменял. Желаю всем счастья, здоровья и дружите с головой!!!

З.Ы. Лучше с ботами в Metro Exodus проиграю, чем с местными дегенератами. Прощайте!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Сорян за оффтоп! Я тут как-то провёл блиц-опрос... На вопрос: сколько будет корень из 144? Только один из двадцати с лишним ответил правильно:-(( И с этим контенгетом мы играем. Выводы делайте сами. Я в 5 лет убил голубя ножом, который выменял на карбид, который спер на стройке (Павел Воля). А эти... Таблицу умножения не знают, мам имеют (своих что ли). Прекрасно понимаю, что я тут не в тему, но кого ты вырастила страна?
    А голубя зачем убил?))

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не собираюсь больше оффтопить. И нервы свои тратить. У меня валерьянки столько нет. Кто мне лечение оплатит? Ещё и сообщения банят:-(( Это вы зря, товарищи админы! Понятное дело, что правду никто не любит.

Последний раз редактировалось 1UncleMisha1; 29.08.2019 в 19:57.

Лучших ответов
    1

0
    Пока что впечатление такое, что как поехал в Чернобыль и ругаешься на радиацию... ВНЕЗАПНО радиация...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пока что впечатление такое, что как поехал в Чернобыль и ругаешься на радиацию... ВНЕЗАПНО радиация...
    Так оно и было, не сомневайся! Попил водицы из Припяти, но таблицу умножения не забыл. И даже знаю сколько будет корень из 144. По секрету только тебе скажу 12.
    Последний раз редактировалось 1UncleMisha1; 29.08.2019 в 20:07.

Лучших ответов
    1

0
    Так оно и было, не сомневайся! Попил водицы из Припяти, но таблицу умножения не забыл. И даже знаю сколько будет корень из 144. По секрету только тебе скажу 12.
    Это была метафора... Образ капитана Очевидность слез с меня как блеклая позолота...
    Блин, в игре полно и тех, и других. И если ты встретил тех, то это не должно быть внезапно. Это не Внешний экономический форум большой 7-8-ки... Здесь и... Послать могут...
    Так-то надеюсь, хоть образ капитана Очевидность больше подходит к делу...

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Мне это знание корня, кстати, никак не помогает, играть в "Варфейс". Так что при всем уважении не понимаю, зачем мне это ЗНАТЬ. Мне надо, скорее уметь это НАЙТИ при необходимости, но не забивать себе голову этой дурью просто так.
    Потому что ВАС так КПСС учила, помнить этот самый корень из 144, а не уметь найти по мере необходимости, что важнее намного и продуктивнее.
    Со всем уважением. Мое личное оценочное суждение, которое может быть дополнено или оспорено. :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Слава КПСС! Она нас хоть корню научила. А чему сейчас учат я не знаю. Мне кажется (лично моё видение, оно может быть оспорено), что негры в Гондурасе сейчас более образованные, чем мы. Посылают тут слишком часто - валерьянки столько не будет. Будет только коньяк французский и вина полподвала. Если за каждое оскорбление пить стакан вина,то можно спиться:-( Корень может быть и не нужен в жизни, но лучше знать корень, чем все матерные оскорбления русского языка. Делая 5 ошибок слове из 3 букв. Да, конечно, корень не нужен, мат он более в жизни пригодится. Может детям в школе тогда начать изучать его с 1-го класса? И преподавателя из тюряги выписать. Повторюсь, что я не собираюсь спорить или что-то обсуждать. Я просто поделился своими наблюдениями. "Голыми фактами" так сказать. Выводы делайте сами. Знать корень или не знать дело сугубо индивидуальное, конечно.
    Последний раз редактировалось 1UncleMisha1; 30.08.2019 в 01:53.

+ Ответить в теме
Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения