+ Ответить в теме
Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 853

Тема: Фотографии игроков

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Хитрожопие тоже развивает.
    Вчера ходил на "Мясорубку" с пингом в клиенте 45+...
    5 выстрелов из "Фабарма Престиж серии "Импульс" вупор - урон проходит с 3-4-го.
    Ну, раз порашил, мясом стал... Два...
    Включил Элез-стайл... Чики-брики, и не в минусе!
    Зато как начало подгорать у некоторых в первой 5-ке! Ты! Крыса! Дно!.. Я вообще хотел катку сходить да сваливать. А тут такое полыхание пуканов у пары топовых мясорубщиков началось, что аж еще на пять раундов остался.
    И 4 из них у этих топовых не хватило ума сесть голым задом в таз со льдом. Так и полыхали.

Ну, я им, типа: я здесь от ОВП (Общество высокого пинга), пришел отмстить вам за ваш хороший интернет. Или что-то типа того.
    И вообще: могли бы и мягкие тапки надеть. Ато невозможно спать в прицеле. Топот по всей карте стоит. Чат, прям, бурлил. Они ведь хотели бежать, стрелять, мозголомы собирать... А тут им из-за угла от хайпингера прилетает...
    Давно такого не было, чтобы на "Мясорубке" интереснее было сидеть в чате, подливать масла в огонь тем, у кого и так полыхает, чем непосредственно киллы собирать.
    Один из лучших вечеров в "Warface" случился по сути за последнее время.
    Ты же с Ярославля?с 3G модема чтоль играешь?

Skill 21873.82

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Ты же с Ярославля?с 3G модема чтоль играешь?
    Почти...
    Интернет морально устаревший. Конкретно у меня. И решение проблемы тоже только в моих руках.
    Есть возможность провести нормальный канал и получить пинг 5 мс. Просто руки все не доходят. Другие моменты отжирают время и деньги.
    Так что потенциал свой в "Варфейс" я знаю. Дело только в технической составляющей.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Зато как начало подгорать у некоторых в первой 5-ке! Ты! Крыса! Дно!.. Я вообще хотел катку сходить да сваливать. А тут такое полыхание пуканов у пары топовых мясорубщиков началось, что аж еще на пять раундов остался.
    И 4 из них у этих топовых не хватило ума сесть голым задом в таз со льдом. Так и полыхали.
    Дык это, ты зайди на РМ и начни руинить тиммейтам катку. Столько же фана будет, и гораздо больше шансов, что твои усилия заметят. А так ты делаешь де-факто то же самое, но с меньшим КПД

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Дык это, ты зайди на РМ и начни руинить тиммейтам катку. Столько же фана будет, и гораздо больше шансов, что твои усилия заметят. А так ты делаешь де-факто то же самое, но с меньшим КПД
    А ты знаешь толк в извращениях
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    А ты знаешь толк в извращениях
    Спорить не стану Шо маемо то маемо

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Другие моменты отжирают время и деньги.
    Другие моменты..Это сейчас баб так называют?Чувачок...-я знаю кучу бывших миллионеров ставших нищими из за баб. И кстати они тоже называли эту катастрофу-ДРУГИМИ МОМЕНТАМИ.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    На мясорубке я отвечаю сам за себя. Я там один против всех.
    А тиммейты в одной команде. Даже если незнакомые, нет никакого желания подводить своих. Пусть даже своих лишь на несколько минут. Поэтому пока стараюсь РМ избегать.
    А простое PvP не такое болезненное. Там можно и сыграть в лотерею. Ущерба команде, если слиться в минус ,будет не так много как на РМ.
    Захожу на РМ только когда сокланы зовут. Ито не всегда. Хотя даже иногда в топ команды вылезаю по киллам. Но все равно РМ - это постоянный риск выстрелить вупор с нулевым эффектом и получить смертельный ответ.
    Ливать из-за кривых рук еще норм. Можно подучиться и выпрямить. Ливать по техническим ограничениям - на РМ не норм. По крайней мере, для меня.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    Другие моменты..Это сейчас баб так называют?Чувачок...-я знаю кучу бывших миллионеров ставших нищими из за баб. И кстати они тоже называли эту катастрофу-ДРУГИМИ МОМЕНТАМИ.
    По себе людей не судят. Если у тебя недотрах, то не значит, что другие что-то себе не могут позволить так же из-за баб и недотраха.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    По себе людей не судят. Если у тебя недотрах, то не значит, что другие что-то себе не могут позволить так же из-за баб и недотраха.
    Слушай..пупсик 1984.Если ты выучил пару нецензурных выражений это не значит что ты стал крутым. Я тебе просто на будущее-что бы твоя мама не стирала с твоего рта кровавую пену-умерь пыл,прими покаяние и возлюби ближнего как самого себя.Мы все тут друзья и собрались дарить друг другу радость.Хотя если ты другого мнения то без обид.Договорились,пупс?
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    Слушай..пупсик 1984.Если ты выучил пару нецензурных выражений это не значит что ты стал крутым. Я тебе просто на будущее-что бы твоя мама не стирала с твоего рта кровавую пену-умерь пыл,прими покаяние и возлюби ближнего как самого себя.Мы все тут друзья и собрались дарить друг другу радость.Хотя если ты другого мнения то без обид.Договорились,пупс?
    Нецензурщины не допускаю. Раньше было. Но в других местах. Здесь пока не помню случаев применения.
    Недотрах - это нецензурное выражение?
    За счет мата крутизну нагнетать не любитель. Да и крутизна - дело мимолетное.

По существу твоего вопроса. В моем случае другие финансово отвлекающие моменты - это не бабы.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0

Angry

Это мужики?

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

И где фотки?

+ Ответить в теме
Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы