+ Ответить в теме
Страница 83 из 86 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 853

Тема: Фотографии игроков

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    42

0
    Цитата Сообщение от u_25c68d6494 Посмотреть сообщение
    Нет желания. Кабана жалко:-)

А, ну тогда другое дело. А у меня на даче только утки и куропатки максимум

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

1
    А носки к шлепанцам в придачу идут ?

Skill 21873.82

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Нет желания. Кабана жалко:-)

Есть же стрелковые клубы. Люди вполне там с "Сайгой" выступают в тире. Сначала по фану. Потом кто-то и на соревнования ездить начинает. Как раз те, кто по животным не любитель стрелять.
    Послушайте передачу Сергея Асланяна "Стрелок". Как раз про это рассказывает немало. Может, любопытно будет.

Лучших ответов
    1

0
    Спасибо за совет! Тему я развернул в другом контексте. Многие считают, что если ты в игре рак, то и в жизни рак. Это не так! Не надо смешивать игру и реальную жизнь. Например, у меня друг один из крупнейших дилеров BMW в Москве, 5 лет службы по контракту в спецназе. Но в Варфейс он играть не умеет, хоть и пытается. Игра и реальная жизнь совершенно разные вещи. Я из игры ушел в принципе поэтому. Школьники считают себя тут царями, ну и пусть считают. Когда нужно будет за Интернет заплатить они тут же станут на 1 день примерными детками. Что я не знаю о чем говорю? отдаю "Царям" игру, пусть и сотрудникам мэйл ру зарплату тоже платят с денег на пирожки. Но мне больше не нужно это сомнительное развлечение:-( Лучше пару соток баксов спустить в покер в своё удовольствие и при этом тебя не назовут раком. Назовут дураком:-)) Ну и по фигу...
    Для реалистичности...
    Есть одна такая вещь... Под цифрой 3. Про современные военные действия. С повышенным реализмом. Вот там уже и карты воссоздают в модах, и реальные сражения восстанавливают...
    Там, если механикой овладеть, то как раз профессиональному военному будет благодать.
    А "Варфейс" - это, типа, пейнтболл в спортзале с картонными коробками.
    Неплохо, но не про войну, по-моему.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    А носки к шлепанцам в придачу идут ?
    Ты просто в моде не шаришь
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Сайга морду кабану разносит в хлам. Не хочу на это больше смотреть:-( И отдача такая, что в лес улетаешь.

Тем не менее это лучше чем терять время в бесполезной игре! Многие из тех, что считают себя тут Богами в кабинете у меня полы моют. Мы в своё время и в титр ходили и спортивные секции, а сегодняшняя молодёжь это максимум скилл в варфейсе. Типа это круто:-( Та же сайга очень сильно отличается по характеристикам от настоящей сайги. В реальном бою такой боец будет кричать: "кикните меня, я не тот жилет одел":-) Или просто обкакается. По этому реальное оружие, хоть и пневматическое намного круче оружия из игры. Оно хоть в жизни может пригодится, а игровые навыки не пригодятся совершенно точно! Игра это не жизнь, а развлечение. Не стоит превращать игру в жизнь! Где в жизни может пригодится варфейс? Пневматическая винтовка это правильный выбор, уважаю.
    Ну на самом деле игра развивает реакцию и тактическое мышление.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

Спасибо за совет! Тему я развернул в другом контексте. Многие считают, что если ты в игре рак, то и в жизни рак. Это не так! Не надо смешивать игру и реальную жизнь. Например, у меня друг один из крупнейших дилеров BMW в Москве, 5 лет службы по контракту в спецназе. Но в Варфейс он играть не умеет, хоть и пытается. Игра и реальная жизнь совершенно разные вещи. Я из игры ушел в принципе поэтому. Школьники считают себя тут царями, ну и пусть считают. Когда нужно будет за Интернет заплатить они тут же станут на 1 день примерными детками. Что я не знаю о чем говорю? отдаю "Царям" игру, пусть и сотрудникам мэйл ру зарплату тоже платят с денег на пирожки. Но мне больше не нужно это сомнительное развлечение:-( Лучше пару соток баксов спустить в покер в своё удовольствие и при этом тебя не назовут раком. Назовут дураком:-)) Ну и по фигу...
    Все уходящие из игры, почему то все уходят играть в покер, делать шашлык, или улетают в Ниццу, Канарские острова, Майами (на самом деле Сочи, Краснодар, Бердянск)

Вот зачем всем знать куда Вы собираетесь спустить деньги ? Показать что тут все нищие, а Вы Билл Гейтс ?

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340/ Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    у тебя рега с 2017 года...ты за это время не удосужился ник нормальный сделать и авку выбрать. Тоесть, ты по факту безликое существо. Я не думаю, что для тебя что-то изменится, будешь ты играть в покер, или играть тут. Но опять же, это ИМХО.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле игра развивает реакцию и тактическое мышление.
    Конкретно эта игра только сквернословие развивает

Skill 21873.82

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Ну это да, у меня лично чаще вырываются плохие слова, на свою тиму.
    Особенно вчера, 3 слитых доминации, с 4 раза выиграл, уничтожение - 2 раза слил и забил.
    А вообще мне нравится играть с разными пушками, разные режимы, и иногда спецуху сбегать, да и когда 1 остаёшься в тактических режимах, реально надо думать что делать.
    А вообще если бы было всё так плохо, мы бы не играли.

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340/ Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Лучших ответов
    1

0
    Хитрожопие тоже развивает.
    Вчера ходил на "Мясорубку" с пингом в клиенте 45+...
    5 выстрелов из "Фабарма Престиж серии "Импульс" вупор - урон проходит с 3-4-го.
    Ну, раз порашил, мясом стал... Два...
    Включил Элез-стайл... Чики-брики, и не в минусе!
    Зато как начало подгорать у некоторых в первой 5-ке! Ты! Крыса! Дно!.. Я вообще хотел катку сходить да сваливать. А тут такое полыхание пуканов у пары топовых мясорубщиков началось, что аж еще на пять раундов остался.
    И 4 из них у этих топовых не хватило ума сесть голым задом в таз со льдом. Так и полыхали.

Ну, я им, типа: я здесь от ОВП (Общество высокого пинга), пришел отмстить вам за ваш хороший интернет. Или что-то типа того.
    И вообще: могли бы и мягкие тапки надеть. Ато невозможно спать в прицеле. Топот по всей карте стоит. Чат, прям, бурлил. Они ведь хотели бежать, стрелять, мозголомы собирать... А тут им из-за угла от хайпингера прилетает...
    Давно такого не было, чтобы на "Мясорубке" интереснее было сидеть в чате, подливать масла в огонь тем, у кого и так полыхает, чем непосредственно киллы собирать.
    Один из лучших вечеров в "Warface" случился по сути за последнее время.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 22.07.2019 в 10:07.

+ Ответить в теме
Страница 83 из 86 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения