+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: АСТРАХАНЬ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

АСТРАХАНЬ

В нашем городе проходят турниры по игре Warface на официально открытом турнирном сервере, такие как "Кубок Каспия"(следующий
    ориентировочно назначен на зимний период), к нам приезжают игроки с Казахстана! так же я слышал что организаторы игрового
    клуба хотят открыть Кибер мост между городами, думаю у них всё получиться.
    Очень хотелось бы опереться на помощь mail.ru в организации встречи игроков Warface в городе Астрахань т.к. не у всех есть возможность
    ехать в другие города на встречи с разработчиками. Я могу взять на себя ответственность договориться с клубом, найти место для
    мероприятия в развлекательном центре (боулинг, бильярд, дартс, танцпол, сидячии места), есть хорошие DJ и MC-ведущие которые
    помогут в проведении конкурсов. Надеюсь что Mail.ru поможет в сценарии проведения мероприятия (к примеру вопрос-ответ)
    и предоставит фирменные подарки с логотипом игры Warface, пин-коды, разное, а так же в финансировании.
    В том же торговом центре, рядом с развлекательным центром где будет предворительно проходить мероприятие есть тот самый игровой клуб
    для организации игры в Warface, игровой клуб недавно стал официально забрендированным фирмой NVidia.
    Не думаю что развлекательный центр, к примеру в субботний день, возьмут много денег за аренду помещения куда сможет
    попасть любой желающий заинтересованный в киберспорте. Очень хорошо если приедет хоть один из разработчиков которому смогут задать
    также вопросы и получить ясный ответ.

спасибо за внимание почта для дальнейшей связи alpashe@gmail.com

Ветеран Аватар для DharmaInitiative
    Лучших ответов
    87
    Укажите конкретную дату и ник ответственного, готового заняться организацией. Продублируйте это на электронную почту: officialwarfaceteam@list.ru. Иначе тема будет удалена.
    Подробности: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=331352

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Я б сходил.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    ник Сапфо (сервер Альфа)

Здравствуйте, так как я человек работающий мне нужно время на то чтобы договориться с развлекательным центром и игровым клубом(с игровым клубом проблем не будет, они только за) и определиться с датой естественно!

Скажите, если я вам дату сходу напишу, получается вы сами будете договариваться с помещением развлекательного центра? Как быть?
    Не хотелось бы чтоб сбор был в месте где будет проходной двор, а подойти к этому делу более серьёзно.
    Последний раз редактировалось Shonies; 30.10.2017 в 22:23.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения