+ Ответить в теме
Страница 3 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1161

Тема: ПыДыДыШ - клан

Новобранец Аватар для Misha61ooo
    Лучших ответов
    0

0
    Удачи ребят! Топик за последнее время один из лучших!

Шпион Аватар для Kirilkinnn
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Misha61ooo Посмотреть сообщение
    Удачи ребят! Топик за последнее время один из лучших!
    Спасибо) Жаль, что клановая ветка форума совсем опустела. Я еще помню те времена, когда здесь кипели страсти, и бурлили говна, когда кланы мерялись своими глушаками, и модеры не усевали вытирать пот со лбов, раздавая баны направо и налево) Сейчас тут пусто и тихо.
    Последний раз редактировалось Kirilkinnn; 29.10.2017 в 14:07.

"Всегда считала Медичку старой неадекватной бабищей, которая самоутверждается в играх!" (с) МамаКарлсонаа

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    1

0
    какой у вас онлайн по Москве ?

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    ...и ошибок. Мой внутренний клерик Грамматона вынес четыре смертных приговора уже на первом абзаце
    Бывает) Но в тебе не осталось и следа от клерика в тот момент, когда ты не выдержала испытания Алератором))) Текст не редактировался, и выложен в черновом варианте, потому как тупо не к кому было с таким вопросом обратиться. Главное, что ребятам понравилось, остальное уже не столь важно. Хотя, если у тебя есть желание подкорректировать текст, то все в твоих руках. Мы будем благодарны тебе содействие.

Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    какой у вас онлайн по Москве ?
    С онлайном у нас шо попало) Когда мамбля вся забита до отказа и несколькими составами гоняем, а когда и пара человек в сети. Так что, тут уже полный рандом. Но в основном собираемся вечером, где-то после 19-00 и до упора.
    Последний раз редактировалось Kirilkinnn; 30.10.2017 в 10:19.

"Всегда считала Медичку старой неадекватной бабищей, которая самоутверждается в играх!" (с) МамаКарлсонаа

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kirilkinnn Посмотреть сообщение
    Бывает) Но в тебе не осталось и следа от клерика в тот момент, когда ты не выдержала испытания Алератором)))
    Но-но! Настоящий клерик Грамматона равен по силе семи грамматическим нацистам. Алераторы и рядом не стояли И кто ещё кого не выдержал, я тебя умоляю Я бы помогла, конечно, с редактурой, но когда я читаю про сайгу через плечо, я начинаю ржать так, что мушш прибегает с первого этажа и просит выключить передачу про ипподром, потому что ему танки в наушниках не слышно. Ниасилю

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Лучших ответов
    0

1
    Но-но! Настоящий клерик Грамматона равен по силе семи грамматическим нацистам. Алераторы и рядом не стояли И кто ещё кого не выдержал, я тебя умоляю
    Хоури, ну блин... Ты же умная женщина. Насмотреться школьных мотиваторов-демотиваторов, использующих эмм.. лейбл Эквилибриума и размахивать этими грамматическими клериками перед нашими носами... ну такое себе... Для меня лично есть два источника возникновения сего словосочетания: вышеназванный фильм и какая-то религиозно-божественная лабуда. Все остальное от лукавого. И таки да... горячего Алератора мало кто выдержит, в противном случае не убежала бы воинственная Хоури из Тетраграмматона в свое время. И так раза три-четыре)

Я бы помогла, конечно, с редактурой, но когда я читаю про сайгу через плечо, я начинаю ржать так, что мушш прибегает с первого этажа и просит выключить передачу про ипподром, потому что ему танки в наушниках не слышно. Ниасилю
    Жаль. Я искренне надеялась на твою помощь. Но так-то да, намного проще и интереснее ржать и ерничать, захлебываясь в собственной желчи и язвительности, нежели действительно как-то помочь. Все мы разные, тут уж ничего не поделаешь)
    Последний раз редактировалось Kirilkinnn; 30.10.2017 в 00:58.

Лучших ответов
    1

0
    Хоури, ну блин... Ты же умная женщина. Насмотреться школьных мотиваторов-демотиваторов, использующих эмм.. лейбл Эквилибриума и размахивать этими грамматическими клериками перед нашими носами... ну такое себе...
    А по-моему это очень клевый мем. Мне нравится, как на него реагируют неграмотные люди

И таки да... горячего Алератора мало кто выдержит, в противном случае не убежала бы воинственная Хоури из Тетраграмматона в свое время. И так раза три-четыре)
    Ну неправда, Алератор-то как раз совсем ни при чем И он никуда не делся, время от времени он продолжает, кхм... поднимать температуру у меня в привате. Просто вот ради него терпеть всех остальных - нафиг, нафиг

Жаль. Я искренне надеялась на твою помощь. Но так-то да, намного проще и интереснее ржать и ерничать, захлебываясь собственной желчью и язвительностью, нежели действительно как-то помочь. Все мы разные, тут уж ничего не поделаешь)
    Mea maxima culpa! Ты меня пристыдила, действительно надо помочь. Се, помогаю: проблема этого текста не в орфографии и пунктуации. То есть, конечно, и в них тоже, но это не самая главная проблема. Главная проблема в том, что автор, очевидно, где-то слышал, что если особым образом складывать слова в словосочетания, а словосочетания в предложения, то получается красивый, складный текст, приятный для чтения про себя и восприятия на слух. Так-то оно так, но на этом познания автора о словосложении и речевых оборотах заканчиваются, в результате чего его герои "закидывают сайгу через плечо, игриво потряхивая кистями". Каждое слово в языке имеет свое законное место, скажем, оружие вскидывают (а не закидывают) на плечо, (а не через, через плечо закидывают кое-что другое, да и то всего лишь иносказательно, увы-увы.) "Игриво потряхивать кистями" может только человек, страдающий идиопатическим синдромом паркинсонизма, нормальные люди используют для игривых забав другие части тела и т.д. и т.п.

Короче, сценка на Хэллоуин в сельском клубе, или мюзикл "Нотр Дам де Пари" в исполнении ансамбля тюремной самодеятельности и то смотрелись бы эстетичнее . Поэтому, лучшее, что можно сделать с этим текстом - это его удалить. Сеанс добровольной помощи грамматическим инвалидам закончен.

Честно говоря, когда я видела все эти смешные картинки с краткими характеристиками персонажей еще в грамматоне, я думала их писал Азатик - словосложение не самая сильная его сторона, а по стилю очень было похоже. Оказывается, это был не он.

Лучших ответов
    0

1
    Ну неправда, Алератор-то как раз совсем ни при чем
    Ммм.. ох уж этот свежий ветер казахских степей)

Се, помогаю
    Милаха Хоури) Опять занимаешься самовылизыванием, вместо того, что бы оказать конкретную помощь. Но мне нравится. Ты продолжай - не останавливайся. Наконец, в этой ветке появилось хоть какое-то оживление. А текст останется. Может быть все таки найдется человек, с менее раздутым ЧСВ и возьмется его подредактировать.
    Последний раз редактировалось Kirilkinnn; 30.10.2017 в 09:45.

Лучших ответов
    1

0
    Милаха Хоури) Опять занимаешься самовылизыванием, вместо того, что бы оказать конкретную помощь.

Вот сейчас было обидно. Я честно сказала, что этому тексту уже не помочь. Куда еще конкретнее?

Но мне нравится. Ты продолжай - не останавливайся. Наконец, в этой ветке появилось хоть какое-то оживление.

О, это мы умеем: зажечь и разжечь Главное, чтобы никто жаловаться не побежал

Лучших ответов
    0

1
    Я честно сказала, что этому тексту уже не помочь. Куда еще конкретнее?

Нет ничего невозможного. Честно было бы сказать, что тебе не хватает опыта, знаний, фантазии (нужное подчеркнуть), что бы привести этот текст в удобоваримый вид. Поэтому ты умываешь руки. А так - это просто очередное самолюбование от Хоури)

ПЫ.СЫ. Я, кстати, ща неплохо так прошлась, игриво потряхивая кистями рук до самого холодильника. Вполне себе пафосно получилось
    Последний раз редактировалось Kirilkinnn; 30.10.2017 в 12:28.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения