Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 433

Тема: Обновление ассортимента магазина

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

21

Обновление ассортимента магазина

Бойцы!

Отличная новость для всех коллекционеров оружия! Обновлен ассортимент коробок удачи за кредиты. Старые наборы убраны, а вместо них появились 8 новых, по два для каждого класса. Изменение не затронуло коробки с камуфляжами.

Новые коробки удачи с оружием останутся в магазине на постоянной основе по стандартным ценам: 60/58/56/54/52 кредитов.

Пополни коллекцию крутыми пушками!
    ClassRiflemanIconSubs.png Icons randombox 09.png
    Enfield L85A2 Custom
    Icons randombox 09.png
    M249 Para
    Mossberg 500 Custom
    Icons randombox 09.png
    SIX12
    SCAR-L PDW
    Icons randombox 09.png
    Magpul FMG-9
    MK 14 EBR
    Icons randombox 09.png
    AX308

Обратите внимание:
    • у вас есть шанс получить оружие из коробок удачи как навсегда, так и на время;
    • предметы, полученные навсегда, будут нуждаться в ремонте;
    • за уничтожение врагов из этих пушек можно заработать уникальные достижения и нашивки. Подробнее можно узнать на странице каждого оружия в официальной базе знаний Warface.

Шпион Аватар для MayorMER
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Lieutenant11 Посмотреть сообщение
    По акциям можно заметить, с каким темпом люди покидают варфейс... Интересно, когда у вас на проекте останется ~200 игроков, вы будете донатные пушки навсегда дарить за входы в игру?
    Открою вам один небольшой секрет... Кхем.... Донатными акциями людей не вернуть! Вот хоть скидку в 100% сделайте, но ни один из тех кто решит уйти - не передумает!
    Так самое интересное они не акции с возвратом денег к этими пушкам не делают, не чего вобще, наоборот только бабки тянут с неиграбельного оружия, ну пара пушек есть в этом добавлении нормальные, а остальное просто хлам, они и последних игроков растерял, я раньше как то чаще играл , а теперь 2 недели играю, и 3 месяца потом не захожу, так как смысла нету политика игры не меняется, не цепляютс бонусами плюсами какими то, типо возвратом средств

Спецагент Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Korrund Посмотреть сообщение
    Ну у меня на штурма вообще ничего не было, скоро вот должен будет ар15 открыться, а пока с калашом бегал(на скринах в прошлых моих сообщениях видно). А сейчас буду пробовать играть с энфилдом, раз уж выпал что ему на складе пылиться.
    ну тогда конечно, для тебя это радость, я просто стока всего вытянул уже что меня можно удивить только золотом)

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ----------

Цитата Сообщение от Vundervaf1a Посмотреть сообщение
    Странные вы люди. Сперва налево и направо раздаёте Мосберг с ЕБРкой, а потом предлагаете их покрутить за кредиты, особенно в преддверии ввода нового дробовика с 800 урона.
    есть такой невидимый параметр у оружия как удобство использования, звук, анимация... так вот щитаю мосберг одним из таких стволов у которого есть "душа", да не топовый... да раздавали за варики, но вот как-то он в руку лёг мне с первого боя, к тому же сколько людей выбило за варики его, столько же и не успели выбить или же с варбаксами тогда напряг был... они с удовольствием и за кредиты приобретут
    Последний раз редактировалось Dilman0509; 12.10.2017 в 03:29.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На конец то Энфилд моя мечта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    маркетинг.
    большой выбор с уменьшенным шансом выпадения.
    типо, не крутиться одно - покрути другое.
    а там такой-же болт.
    хоть бы, для приличия, засунули карточки черного рынка...

и уберите с форума тролей без подписи, выбивающих донат с 1-2-3-5 коробок, а то, как то совсем не красиво.
    Последний раз редактировалось voghich; 12.10.2017 в 04:02.

Гвардеец Аватар для Skitlzs27
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от fghfghftyhfghfgh Посмотреть сообщение
    На конец то Энфилд моя мечта
    Королевская пушка
    Хорошо там, где меня нет! Не верите? Могу прийти...

Шпион Аватар для MayorMER
    Лучших ответов
    0

3
    И вообще странно, в этом году не одной нормальной акции, даже на новый год ерунду сделали , четыре этапа по 2500 кр обратно отливали, не было в этом году и летней распродажи с возвращением всех потраченных на что угодно средств, такое ощущение что это с новых игроков сейчас пытаются собрать деньги, типо вот какие супер пушки тяните наслаждайтесь, а старым игрокам вот этот ассортимент вобще не нужен, ну максимум 2 пушки из этого списка . Так как все уже знают что это за ерунда с которой от силы в пве с натяжкой играть можно, про пвп вобще молчу , я лично этот хлам крутить не буду, но конечно если бы сделали акцию с возвратом всех потраченных средств, тогда возможно покрутил бы, и то только для того чтобы было на складе, того что не хватает, ну так чтобы пылилось

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ----------

Из достойный только Энфилд и ах308, это объективное мнение, а лично я болтовки не люблю и не играю с ними

---------- Сообщение добавлено в 05:30 ----------

Тем более что МК 14 и мозберг даром отливали, один в бонусном магазине, другую за варбаксы в коробках, вы ещё забыли в этот новый список засунуть такой хлам как dsa на снайпера, который тоже в бонусном магазине был))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Вот для тебя не троль - ах с 4к всего на день наскреб

Новобранец Аватар для Fakel07
    Лучших ответов
    0

0
    энфилд - 25 коробок. АХ не упал с 2500к

Требую OneShot => OneKill для ДВ региона, надоело всаживать пол магазина и умирать за углом
    Маслята должны страдать,так почему же тащеры страдают от БАЛАНСа 2.0? Хватит вешать лапшу на уши

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

1
    Мосберг был в акции, скар был, магпул только ушел, ебр в акции, ах308 недавно был, энфилд в июне или июле

Почему не ввести было ктар, мку, сву?? Ктар всего пару дней был вместе с тайпом, юсасом и сву

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Хоть бы предупредили бы что скоро уберете коробку с Береттой. А тут на те, получите распишитесь!
    Копил, копил бабосиков с сдачи на обед с мамкиных денег и не докопил(

Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения