+ Ответить в теме
Страница 60 из 124 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1231

Тема: Warface Wiki (база знаний): предложения, исправления, улучшения

Лучших ответов
    128

0
    Цитата Сообщение от ballas008 Посмотреть сообщение
    В нашивках есть опечатка с названием достижения за снайперскую винтовку AWM(Arctic Warface,хотя должно быть написано Arctic Warfare)
    Совершенно верно!

Спасибо за найденную ошибку. Исправлено.
    RIP
    Сила_Хомки
    02.06.2012 - 12.12.2018

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation

Всем привет!

Уважаемые администраторы, может уже хватит молча удалять мои посты в этой ветке, даже не ответив на них? В конце концов данная ветка форума относится и к предложениям по статьям, а моё предложение, ссылающееся на старую тему, напрямую касается и материалов на Wiki - в конце концов hi-res карты, о которых я прошу уже больше года, можно было разместить и в соответствующем разделе Wiki, заменив ими жалкие миникартинки, совершенно непригодные для того, о чём я писал в предыдущей теме.

В своё время я постил тему с предложением добавить hi-res планы PvP карт в доступный для скачивания официальный фан-кит, даже голосование сделал, где большинство высказалось "за". Однако с тех пор прошло уже больше года, а воз, как говорится и ныне там. Уважаемые администрация/разработчики/комьюнити менеджеры, неужели так сложно добавить в фан-кит то, что я прошу - ну не верю я, что нету исходников с надлежащим разрешением и без лишней инфы (как я писал в предложении)? Когда наконец мои просьбы будут услышаны?

Опять-таки, по большому счёту неважно, в каком виде это будет опубликовано - в составе обновлённого фан-кита, или в соответствующем разделе Wiki, главное, чтобы они появились.

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Frank030366 Посмотреть сообщение

В своё время я постил тему с предложением добавить hi-res планы PvP карт в доступный для скачивания официальный фан-кит, даже голосование сделал, где большинство высказалось "за". Однако с тех пор прошло уже больше года, а воз, как говорится и ныне там. Уважаемые администрация/разработчики/комьюнити менеджеры, неужели так сложно добавить в фан-кит то, что я прошу - ну не верю я, что нету исходников с надлежащим разрешением и без лишней инфы (как я писал в предложении)? Когда наконец мои просьбы будут услышаны?
    Маловероятно, что подобные изображения будут найдены, но я попробую их отыскать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru/wiki/index.php/%D...6%D0%B8%D1%8F)

В статье "Белая акула (Ликвидация)". Пункт "Награда". В таблице наград присутствует слово "Острие" (вместо "Белая акула").

---------- Сообщение добавлено в 04:05 ----------

https://wf.mail.ru/wiki/index.php/%D...B8%D0%BE%D0%BD

В конце статьи "Снежный Бастион". Баррикады. Стоимость установки - 400 ресурсов. На "Засаде" точно не 400, а 300 ресурсов. Также сомнения на счет лестницы, указано 1000, но вроде 2000 (на счет этого сомнения).

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Дополните в разделе "Обувь" информацию по донатным ботинкам. Не указано, что они незначительно увеличивают скорость спринта.

И ещё в статье H&K MG4 изображения модулей на Цевье располагаются слишком близко (хотя, может это и не ошибка ).

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Malaxyan Посмотреть сообщение
    Дополните в разделе "Обувь" информацию по донатным ботинкам. Не указано, что они незначительно увеличивают скорость спринта.

И ещё в статье H&K MG4 изображения модулей на Цевье располагаются слишком близко (хотя, может это и не ошибка ).
    Исправлено. Спасибо!

Последний раз редактировалось 47Xitman47; 23.02.2015 в 02:11.

Лучших ответов
    128

1
    В статье "Белая акула (Ликвидация)". Пункт "Награда". В таблице наград присутствует слово "Острие" (вместо "Белая акула").

https://wf.mail.ru/wiki/index.php/Снежный_бастион
    В конце статьи "Снежный Бастион". Баррикады. Стоимость установки - 400 ресурсов. На "Засаде" точно не 400, а 300 ресурсов. Также сомнения на счет лестницы, указано 1000, но вроде 2000 (на счет этого сомнения).
    За найденную ошибку в таблице отдельная благодарность!

Насчёт некоторых объектов в статье "Снежный Бастион" я скажу следующее: статья ещё по прежнему дорабатывается. Поэтому, как только дойдём до этого момента, сразу исправим и об этом сообщим.
    RIP
    Сила_Хомки
    02.06.2012 - 12.12.2018

Новобранец Аватар для XaKTop
    Лучших ответов
    0

2
    В категории "Разрешено на Open Cup" в конце резко бросилась надпись "Участник:Hitman".При открытии выскочила информация о пистолете Five-Seven
    https://wf.mail.ru/wiki/index.php/Ка..._на_Open_Cup
    Просьба изменить название.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хотелось бы попросить выложить карты пвп (особенно режим подрыв!!) в бОльшем разрешении, ибо рассмотреть, а тем более обозначать эти карты невозможно(( 798 × 644 - это размер карты "Окраина". Ее даже разглядеть нельзя, не то что обозначить

Гражданский Аватар для myaso6022
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru/wiki/index.php/%D...B6%D0%B8%D0%B5 ...Чем выше класс оружия, тем лучше его характеристики и тем больше времяпонадобится для его открытия.Исправьте пожалуйста.
    -нажми сюда, зарегистрируйся и получи вип на 2 дня плюс ещё кучу плюшек

+ Ответить в теме
Страница 60 из 124 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения