+ Ответить в теме
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1212

Тема: Warface Wiki (база знаний): предложения, исправления, улучшения

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

214

Warface Wiki (база знаний): предложения, исправления, улучшения

Бойцы!

Если вы нашли ошибку или неточность в статьях официальной базы знаний (Wiki) или у вас имеется интересное предложение по улучшению базы, то в этой теме вы можете об этом сообщить.

Внимание: не забудьте указать саму статью, которую необходимо поправить или дополнить, и дать на нее ссылку.

Заранее спасибо за ваши отклики.

Заглянуть в базу знаний

Предупреждение! Тема предназначена исключительно для сбора предложений и сообщений об ошибках и неточностях в Официальной базе знаний (Wiki) - размещение сообщений не относящихся к теме будет считаться нарушением Правил форума
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 25.10.2019 в 11:21.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для wntd123
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 47Xitman47 Посмотреть сообщение
    Статьи на праздничное и сезонное оружие вы найдёте здесь.
    Да, но описание ТТХ отсутствует к сожалению.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от AndZab Посмотреть сообщение
    Могу скриншот скинуть, что ТТХ НЕТУ!
    https://wf.mail.ru/wiki/index.php/Ви...бр.1891/30г
    где?????????
    Цитата Сообщение от wntd123 Посмотреть сообщение
    Да, но описание ТТХ отсутствует к сожалению.
    Мы не будем их опубликовывать, т. к. их ТТХ могут поменяться в следующем году.

Рейнджер Аватар для sashasavvateev73
    Лучших ответов
    15

1
    https://wf.mail.ru/wiki/index.php/VIP-статус - тут нету новых VIP-ускорителей! как это понимать?

skill='15509.53'

Новобранец Аватар для Gfors909
    Лучших ответов
    0

1
    ACR 90 дмг а должен быть 77

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ----------

ACR 90 дмг а должен быть 77(((

Лучших ответов
    128

1
    Цитата Сообщение от sashasavvateev73 Посмотреть сообщение
    https://wf.mail.ru/wiki/index.php/VIP-статус - тут нету новых VIP-ускорителей! как это понимать?
    Об новых изменениях Вы можете узнать непосредственно в статье.

P.S. Новые ускорители уже описаны в статье (добавлены!).
    RIP
    Сила_Хомки
    02.06.2012 - 12.12.2018

Новобранец Аватар для Bogich41
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день! Хотел бы указать на ошибки в разделе "Плюсы/минусы" некоторых стволов.
    А. Инженер.
    1. Минусы MP9. После фикса данное оружие стало лупить практически в точку (месяц с ней бегаю). Поэтому на дальних дистанциях можно вполне себе зажимать. Я бы поменял пункт "неконтроллируемая отдача" на "легкоконтроллируемая отдача" (то бишь плюс оружия). Плохая точность в прицеливании- это да, вполне минус, иначе пушка имбой была бы.
    2. H&K G36C. Пушка неиграбельна ввиду сочетания низкого темпа и урона. Не знаю, как это переформулировать правильно, но в вики данный пункт не указан. Честно говоря, я даже не знаю плюсов у этого ствола, окромя дешевизны и точности.
    3. Daewoo K1. "Темп стрельбы Daewoo K1 ниже, чем у H&K36c, который не компенсируется даже большим уроном." В корне не согласен. Да момент спорный, но на ПВЕ этот ствол гораздо играбельнее ввиду своей отдачи и урона.
    4. МР7. Минусы: "Невозможность установки штык-ножа.". Категория "редкое", давненько уже штык убрали с АУГа. Так что стоит убрать данный пункт.
    5. Мини-Узи. Пункт "низкая точность в режиме прицеливания" стоит убрать. Тридцатка как-никак, для темпа в 1000 более чем.
    6. MPA10SST-X. "Высокий расход патронов". Если это написано здесь, то стоит добавить то же самое и к Узи. Либо убрать вообще. А вот перезарядка для такого расхода достаточно медленная. Отнес бы к минусам.
    7. Calico M960A. "Неудобная и трудно контролируемая отдача." считаю, что в корне неверно. Хотя это мое мнение. Советую пробежаться с ней пару дней и вынести повторный вердикт, ствол не так плох, как его описывают.
    8. FN P90. "Не самая быстрая перезарядка.". Согласен. Но она достаточно шустрая, чтобы стать плюсом для такого вместительного магазина.
    Б. Медик.
    1. UTAS UTS-15. "Низкая скорострельность." Полагаю, вы хотели указать "невысокая дальность стрельбы"? С темпом у него более чем в порядке (что даже плюс).
    2. МС-255. "Быстрая перезарядка"- считаю вполне себе плюс для этого ружья.
    3. Benelli Nova Tactical. "Высокая стоимость покупки и ремонта."- да какая же она высокая? Во времена раритета- это да, но не теперь.
    4. Сайга. После фикса полуавтомата "высокая скорострельность" стоит переделать в "низкая скорострельность" (минус то бишь). "2 слота для модификаций с доступом ко всем модулям медика."- враки, штык нельзя поставить.
    5. Benelli M4 Super 90. "Хороший урон"- хороший, но все же именно он не превращает этот ствол в имбу. Думаю, что стоит отнести это к минусам.
    6. Jackhammer. После фикса новый плюс- "отличная точность". Обойма тоже хорошая для автоматики.
    7. Anakon- то же, что и в п.5 (низкий урон, еще ниже Беннельки).
    8. Cobray Striker. Скорострельность теперь явно не такая, как указано.
    9. Сайга-12С. Минус- "достаточно небольшая обойма".
    10. Юсас. Минусы- "низкая точность от бедра" и/или "медленная перезарядка".
    11. SIX-12. Плюс- быстрая перезарядка.
    В дела штурмовика и снайпера я лезть не буду, ибо не играю ими часто.
    Данные замечания- лишь личное мнение, сложенное после использования вышеупомянутых стволов. Менять или нет- решать конечно же Вам.
    P.S. Набора в редактуру не намечается?)

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от Bogich41 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел бы указать на ошибки в разделе "Плюсы/минусы" некоторых стволов.
    ....
    В дела штурмовика и снайпера я лезть не буду, ибо не играю ими часто.
    Данные замечания- лишь личное мнение, сложенное после использования вышеупомянутых стволов. Менять или нет- решать конечно же Вам.
    P.S. Набора в редактуру не намечается?)
    Спасибо за замечания, мы все их рассмотрим и при необходимости внесем изменения в статьи.

Нет, пока набора не намечается.

Banned
    Лучших ответов
    1

2
    В статье про ас50 во втором предложении написано "винтовка предназначено..." вместо "предназначена"
    В статье про макмилан у винтовки не написаны минусы.
    Последний раз редактировалось tusamen; 30.10.2014 в 10:43.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от tusamen Посмотреть сообщение
    В статье про ас50 во втором предложении написано "винтовка предназначено..." вместо "предназначена"
    В статье про макмилан у винтовки не написаны минусы.
    Подправил. У McMillan CS5 нет минусов. Прикладывайте ссылки на статьи, в которых нашли ошибку или недочёт, пожалуйста. Благодарим за внимательность!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    пожалуйста, сделайте коронные оружия отдельно и от обычных, например, надо прочитать про коронным аср, а мне про обычный

+ Ответить в теме
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения