+ Ответить в теме
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 410

Тема: Топик клана "ШТРАФБАТ-ПВЕ"

Сержант Аватар для PASHA1946
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от antaures Посмотреть сообщение
    Привет! Сегодня буду, спс
    Хорошо. Буду ждать тебя

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Цитата Сообщение от Denis8388 Посмотреть сообщение
    Денис8388
    23
    1600+
    +
    Нужен юзербар. На данный момент мест нет, но и в очередь без юзербара поставить не могу
    Создатель топика - "ШТРАФБАТ-ПВЕ" (АЛЬФА)

Вояка
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от PASHA1946 Посмотреть сообщение
    Только ты забыл добавить, что ты (вы все) мешали ему делать задание по миссии. Ну вот вам и урок. Не мешали бы выполнять задание - он бы не мешал проходить карту. Поэтому твои жалобы неуместны, при чем в такой грубой форме
    20+. Детский сад - штаны на лямках. Давайте начнем с того, что в быстрой игре Вам никто ничего не должен. Конечно хотелось бы, чтоб игроки выполняли второстепенные задачи, были адекватные, сплоченные, но если кто то не выполняет там что-то, то это не повод препятствовать или делать не возможным прохождение миссии всем игрокам. Он тебе ничем не мешает, все в равных условиях, пожалуйсата - иди убивай. Что такие знаменитые, важные, что все должно крутится вокрук Вас ? 20+ стоять плакать в углу, господи. Вот читаешь о Warface, одни отрицательные комментарии, постоянно говорят, что там играют не далекие. Я могу понять когда школьник который писается еще по ночам, но 20+, от кого тогда ждать адекватности в игре я вообще не понимаю.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    20+. Детский сад - штаны на лямках. Давайте начнем с того, что в быстрой игре Вам никто ничего не должен. Конечно хотелось бы, чтоб игроки выполняли второстепенные задачи, были адекватные, сплоченные, но если кто то не выполняет там что-то, то это не повод препятствовать или делать не возможным прохождение миссии всем игрокам. Он тебе ничем не мешает, все в равных условиях, пожалуйсата - иди убивай. Что такие знаменитые, важные, что все должно крутится вокрук Вас ? 20+ стоять плакать в углу, господи. Вот читаешь о Warface, одни отрицательные комментарии, постоянно говорят, что там играют не далекие. Я могу понять когда школьник который писается еще по ночам, но 20+, от кого тогда ждать адекватности в игре я вообще не понимаю.
    Тоже верное замечание, не спорю. Мне сложно как-то защищать или оспаривать этот момент. Я спросил за ситуацию, мне ответил, что не дали делать задания, поэтому не дал пройти.
    Я тоже считаю, что невыполнение задания - не повод портить игру другим, но для главы задания это принципиально, поэтому так вот.

Я думаю, что глава нашего клана, усвоил тоже этот урок и в следующий раз, просто сам будет выходить, если кто-то не захочет помогать делать задания
    Последний раз редактировалось PASHA1946; 09.12.2017 в 14:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не ужели еще существуют ПВЕ кланы? Что вы там проходите?

Сержант Аватар для burdin19
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже верное замечание, не спорю. Мне сложно как-то защищать или оспаривать этот момент. Я спросил за ситуацию, мне ответил, что не дали делать задания, поэтому не дал пройти.
    Я тоже считаю, что невыполнение задания - не повод портить игру другим, но для главы задания это принципиально, поэтому так вот.

Я думаю, что глава нашего клана, усвоил тоже этот урок и в следующий раз, просто сам будет выходить, если кто-то не захочет помогать делать задания
    Не выходил и не буду выходить впредь,уроки для таких писателей могу только давать ибо учится у фраго****еров нечему

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    И тебе умник отвечу.Ты походу как раз и есть из числа фрагодротов,которые мешают играть набивая себе стволы,потому что их не интересует + к опыту за задания.Запускайся потерпевший соло и набивай,не мешай играть другим.Больше моей реакции на подобные флудообсуждения моей персоны не будет,как играл так и буду играть какими способами наказывал фрагодротов,не адекватов и прочего подобного нубья так и буду продолжать впредь.Счастливо почесать языками и помвть мои кости,они стали белее,спасибо клоун
    вованыч19

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от dydy333 Посмотреть сообщение
    Не ужели еще существуют ПВЕ кланы? Что вы там проходите?
    Тренировку бегаем туда-сюда
    Последний раз редактировалось PASHA1946; 09.12.2017 в 16:39.

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Вот у вас тут интересно пишут) Просто рандом он жесток, кто кого) А так в рандоме никто никому ничего не должен, это возможность сделать задание, а не обязанность. Учить фраго****еров бесполезно к сожалению...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 39Vitaly39 Посмотреть сообщение
    Вот у вас тут интересно пишут) Просто рандом он жесток, кто кого) А так в рандоме никто никому ничего не должен, это возможность сделать задание, а не обязанность. Учить фраго****еров бесполезно к сожалению...
    Да, пожалуй рандом - это не про командную игру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тренировку бегаем туда-сюда
    Несчастные люди.

Гражданский Аватар для DelNes
    Лучших ответов
    0

0
    Звание : 87 ранг