+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Как распознать читера или бан на РМ

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8

Как распознать читера или бан на РМ

Хочу Вам рассказать историю дорогие игроки, от которой, к сожалению, никто не застрахован! Я как рядовой игрок с 3-мя палками пинга (37 мс), не прохождением урона и прочих веселых событий в любимой игре страдал на РМ! Мой троюродный брат тоже играет в игру и в том числе РМ! Как то он меня позвал играть РМ со своим другом из списка друзей 72 ранг топ штурм с эмкой и 5ю палками пинга! Как он раздавал и божил и при этом ни один месяц! Ка же я восхищался его игрой и мечтал о 5-ти палках пинга и в том числе получить такую эмку себе на склад! Я конечно же логически играю медом, чтобы больше принести пользы для команды, не редки случаи когда заходишь в спину и с новым фабармом ПСС10 всаживаешь 3 выстрела на пол креста и в ответ получаешь голову! Часто снимаю видео и борюсь с общими недругами читерами! Не буду Вас томить, скажу как есть "Я ПОЛУЧИЛ БАН НА ГОД ИГРЫ В РМ"!!! многие скажут так тебе и надо, протащили нуба или что-то хуже, но поясните мне друзья и администрация как можно понять что парень прокачавшийся до 72 ранга и который вдонатил на скины и эмку является читером? мозголомов он не делал, пилил исключительно в тело! Уважаемая администрация с ромбами все ясно а вот с 70+ рангами как понять? Может сделаете методические указания по выявлению игроков с ПО? Да я вам больше скажу, видео которые выкладывают на сайт игры я часто обращаю внимание на отдачу! я конечно не самый супер игрок, но глаза позволяют увидеть у игроков раздающих налево и направо без отдачи! Это полный контроль отдачи? На весь магазин патронов? Я не считаю что я не виновен но и виноватым то же не могу себя почувствовать! Получил бан за игрока с которым играл РМ, он был 72 ранга, донный, с 5 палками пинга! Я конечно не буду скрывать отправил на него жалобу на всякий, но бан на год РМ это жестоко! Извиняюсь за оорфографию, слишком горит у меня! Хочу обсудить данную тему и попросить администрацию пересмотреть п.16 правил игры!

Гвардеец Аватар для Nikolascha04
    Лучших ответов
    0

0
    Иногда кланы гоняют с ПОшником и что то они в бан не летят,а когда други приглашают,так бан,может кланы распустить всем и друзей по удалять ?
    Если мене когда нибудь дадут бан на РМ за кого то,то я просто снесу игру и благодарность мылу выпишу )))
    Последний раз редактировалось Nikolascha04; 12.10.2017 в 23:08.

Новобранец Аватар для evgen1743
    Лучших ответов
    0

0
    А вопрос так то прост,если отбросить всё лишнее(оправдания,обьяснения)то что в итоге-КАК РАСПОЗНАТЬ ЧИТЕРА на высоком ранге,исользующего приватное ПО так скажем "без палева"(а такие в нашей игре имеются-сам банил случайно)
    Совособиратели где вы?язык в жопу засунули?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от evgen1743 Посмотреть сообщение
    А вопрос так то прост,если отбросить всё лишнее(оправдания,обьяснения)то что в итоге-КАК РАСПОЗНАТЬ ЧИТЕРА на высоком ранге,исользующего приватное ПО так скажем "без палева"(а такие в нашей игре имеются-сам банил случайно)
    Совособиратели где вы?язык в жопу засунули?
    А как ты распознаешь один радар ? Он стоит за углом и ждёт тебя в прицеле,ты вышел и лёг,вроде закрысил,потом другому в спину зайдёт и т.п.,с виду всё норм,карту знает,а на деле с радаром гоняет,короче подрубного тяжко спалить,если только случайно.

Шпион Аватар для MOHAPX303
    Лучших ответов
    1

1
    Уже ни для кого не секрет, что если забанят всех кто с ПО в этой игре.....останутся 2% от общего числа, примерно 1000 или 800 человек.Только не надо мне говорить что нас полтора лимона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эти сказки для циферок на отчетах))) слава богу знаем как всё работает)))

Особливо не смейте гадить на рояль — провинция-с, не поймут…

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MOHAPX303 Посмотреть сообщение
    Уже ни для кого не секрет, что если забанят всех кто с ПО в этой игре.....останутся 2% от общего числа, примерно 1000 или 800 человек.Только не надо мне говорить что нас полтора лимона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эти сказки для циферок на отчетах))) слава богу знаем как всё работает)))
    Дело даже не в том сколько останется,а дело в том,что подрубать моду взяли высокие ранги,которые донатят,гоняют с золотыми пухами,зачем резать овец если их стричь выгоднее,они и вашим и нашим.

Ликвидатор Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    на первый раз дают бан на месяц, если дали год бана-то вы злостный нарушитель. Так что с этой историей можете в школе жаловаться, там возможно и поверят
    1ый бан разве на 30дн а не на 90дн ? или я чего то не знаю

СКИЛА НАБРАНО: 90/100% (+/-)

АК-47 R†P

Рейнджер Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

1
    Не ходите на РМ. Рекомендую. Нервные клетки восстанавливаются долго...

Счастливый обладатель красного пинга

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    только что на рм враги начали выделяться красным, как при включённой функцией выделения врагов в простых комнатах, теперь я видел больше

Не сканируйте мой компутер, моё!

Рейнджер Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

1
    Банить надо уродов с читами, и не через пол года, соплей и жалоб, а при запуске игры.
    По теме, если чит играет против тебя то всё проще, в вот когда в тиме то всё гораздо и сложнее, если он старается не палиться. Но и тут, если он всегда тащит, крушаки, взрыватели, подкаты и самое главное знает кто и где.... А это палится если по дольше по наблюдать. Но доказать сложнее.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Цитата Сообщение от MOHAPX303 Посмотреть сообщение
    Я конечно параноик но даже по моим оценкам их примерно 20%, но ни как не 98.

В этой игре всё зависит от двух вещей :
    1. Рассинхрон за тебя или против.
    2. В чьей команде больше читеров.
    P.S. МРАК это не античит, а то что творится в игре.

Диверсант Аватар для Warfejsik
    Лучших ответов
    1

0
    Я что то не понял, ныть из за 37 мс? у самого 35мс и урон не проходит только краснопингерам, это пофиг, у тебя не проходит урон, и ты берешь меда? было время играл с 90 пингом, вот тогда урон реально не проходил, и играть возможно было ТОЛЬКО снайпером, ТОЛЬКО болтовкой ...
    На счет бана не волнуйся, ромбов с аимом банят,они через 2 дня снова рм гнут, думаю твоего 70+ нагибатора тоже разбанят...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения