+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Рязань

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Рязань

Город Рязань сам по себе находится не далеко от Москвы но не у каждого есть шанс съездить в Москву. Предлагаю провести встречу в Премьере(можно на 3 этаже где фасфуды или там где раннее был медиа маркт (на этом месте в основном и устраивают встречи)), так же можно провести встречу на парковке у трц Премьер, там часто проводят всякие мероприятия, но если проводить то летом, на парковке у трц М5молл там тоже часто проводят мероприятия, но повторюсь если только летом, хочу предложить последний вариант на пл. Победе, там можно провести в любое время года (народ там собирается и в жару и в холод и ливень и в засуху).
    Хотелось бы, что бы если и было такое мероприятие то и побыстрее, но самый лучший вариант летом.
    Хочу напомнить что в Рязани ранее не проводилось такой встречи.
    Буду ждать ответа с всех рязанцев по лайку.
    Предлагаю 24,25,31 марта, 1 апреля, 30 июня, 1,7,8,14,15 июля. Почему в эти дни? 1)это выходные 2)у школьников и у студентов каникулы.
    Предлагяю устроить встречу 6+ или 12+. Если устраивать летом, то нараду собирем много.
    Последний раз редактировалось daniil02036; 25.09.2017 в 20:06.

Гражданский Аватар для TOR123123
    Лучших ответов
    0

Warface Meeting: Рязань

Добрый день игроки, администрация и хейтеры проекта Warface.
    Меня зовут Андрей, я живу в г. Рязань.
    Работаю PR-директором в крутом консалтинговом агентстве. За проектом слежу ещё с ЗБТ, пытался всё время попасть на встречу в Москве, но так и не получилось по ряду причин.
    Загорелись идеей организовать встречу в центре города на улице Почтовой в заведении "CHULAN".
    Бар имеет 2 зала: Верхний и Нижний.
    Верхний: встреча гостей, бар/снекбар, игровая зона(помогут подключить и всё настроить друзья из киберспортивного клуба "BG").
    Нижний: сцена для разрабов/коммьюнити-менеджеров/продюсеров проекта, также можно организовать выступление/-я местных резидентов Stand-Up(чем бар и занимается, проводя Открытый микрофон), DJ-стойка.

Посмотреть заведение можно тут

Возрастное ограничение: 16+ или 18+(больше подходит по формату заведения)

Будем рады видеть команду Warface в нашем городе!
    Организатор: BROSKO.
    Последний раз редактировалось TOR123123; 26.09.2017 в 14:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Будет довольно не плохо

Привет, спасибо за отличное предложение! Не могу обещать, что команда Warface сможет приехать на встречу.
    Но у вас есть возможность собраться игроками и провести встречу самостоятельно. А мы постараемся помочь вам с подарками и сбором желающих.
    Продублируйте это на электронную почту.
    Подробности: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=331352
    Warface Team

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здорова всем я тоже с Рязани и тоже бы хотелось попасть на встречу!!Но время проведения не то какое
    то это типа уже на следующий год,распланированно.Как бы этот год еще не закончился!!))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    TOR123123! Если желаете могу как нибудь помочь p.s. мне 16 лет

Лучших ответов
    0
    Друзья, я вышел на переговоры с представителями топовых заведений Рязани. Уже 4(!!!) из них изъявили желание принять нас в своих стенах в ближайшие месяцы.
    Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение относительно даты и времени проведения. А также ваши предпочтения по активности на данной встрече. Нужны ли конкурсы, after-party, еда и/или напитки?
    Высказывайте свои мысли внизу. Я и моя команда будем рады почитать. Их все мы обязательно примем к сведению.

Одно могу сказать точно: будет жарко!

Лучших ответов
    0
    Друзья, ссылка на встречу: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...warface_ryazan
    Место: KILLFISH BAR, Почтовая, 61
    Дата: 10 ноября 2017
    Время: 20:00
    Возрастное ограничение: 18+

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, НО НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОПУСКАЮТСЯ ГОСТИ ОТ 18 ЛЕТ. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ВОЗРАСТ.
    Вход несовершеннолетних лиц невозможен даже в сопровождении старших. Администрация заведения вправе отказать посетителю в обслуживании в соответствии со своими внутренними правилами.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TOR123123 Посмотреть сообщение
    Друзья, ссылка на встречу: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...warface_ryazan
    Место: KILLFISH BAR, Почтовая, 61
    Дата: 10 ноября 2017
    Время: 20:00
    Возрастное ограничение: 18+

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, НО НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОПУСКАЮТСЯ ГОСТИ ОТ 18 ЛЕТ. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ВОЗРАСТ.
    Вход несовершеннолетних лиц невозможен даже в сопровождении старших. Администрация заведения вправе отказать посетителю в обслуживании в соответствии со своими внутренними правилами.
    Здравствуйте, я как бы тоже хотел посетить это мероприятие, поэтому и создал эту тему, но мне 16 лет, что делать?, можно с вами как-то связаться вконтакте или по телефону?
    Вот мой вконтакт https:// vk.com/ daniil_62rus , если нужен телефон, то напишите здесь или вконтакте!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от daniil02036 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я как бы тоже хотел посетить это мероприятие, поэтому и создал эту тему, но мне 16 лет, что делать?, можно с вами как-то связаться вконтакте или по телефону?
    Вот мой вконтакт https:// vk.com/ daniil_62rus , если нужен телефон, то напишите здесь или вконтакте!!!
    Возрастное ограничение 18+ мы установили в соответствии с условиями предоставления площадки.
    Я думаю, что в дальнейшем мы учтём это и предложим более мягкие рамки ограничений.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения