+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: И СерЁжа тоже

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

И СерЁжа тоже

Доброго времени года, народ! В общем, что-то и меня потянуло творить. В основном, дичь, конечно, но главное творить! Я, на самом деле, мастер болтологии и бомбежа, хотя в монтаже полный ракан, но навыки совершенствую, а то придёт в голову какая-нить очень классная фишка, а в итоге, ты её через пять костылей делаешь, так как не умеешь программным обеспечением пользоваться должным образом.

Ну и к тому же, я обладаю какой-никакой технической грамотностью (отличаю процессор от системного блока, ахах) и даже издалека знаком с игростроем, потому, предлагаю посетить мой колючий уголок, надеюсь, что Вам понравится (ну или хотя бы глаза не вытекут).

До связи!)
    Последний раз редактировалось needforspeedunde; 09.10.2018 в 22:05. Причина: Убрал ужасную пилоточку, ахах, понимайте как хотите)

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Звук делай нормальный "мастер монтажа" или ты спецом из бочки ведешь репортажи?

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от golopud Посмотреть сообщение
    Звук делай нормальный "мастер монтажа" или ты спецом из бочки ведешь репортажи?
    Да был бы я мастер) Да, микрофон, конечно, не очень, я подумаю, как сгладить эти "аудионеровности", пока не заимел микрофон получше.

Вояка
    Лучших ответов
    7
    Хорошее творчество 10 минут крутить коробки. Это наверно еще хуже чем обозреть вепрь на ангаре. Я бы мог понять если бы это была недосягаемая пушка на весь Warface, и тут она выпадает и вот он уже 2 обладатель этой пушки, и то если бы это показали вскользь, а не уделяли 10 минутный ролик этому. Сидит в бочке унылый человек, бубнит что - то себе под нос и крутит каробки с АК. Сам подумай - это нормально ? Иди лучше рулетки от Разора крути.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Хорошее творчество 10 минут крутить коробки. Это наверно еще хуже чем обозреть вепрь на ангаре. Я бы мог понять если бы это была недосягаемая пушка на весь Warface, и тут она выпадает и вот он уже 2 обладатель этой пушки, и то если бы это показали вскользь, а не уделяли 10 минутный ролик этому.
    Ну в твоей реакции я не сомневался))

Во-первых, видео идёт лишь 7 минут, из которых только четыре уделено кручению, остальное же - нарезка из геймплея. Во-вторых, я, даже не обладая статистикой, могу с уверенностью заявить, что всякие Золотые Калаши, AWM-ы и прочее барахло, мягко говоря, довольно редкие пушки. Кто-то просто не смог выбить, кому-то данные стволы в известное место не упирались, не суть важно, важно то, что редкие. К тому же, Золотой Какаш наглядный пример того, что ждёт игрока, желающего заполучить Fabarm P.S.S. 10, наглядная аналогия, так сказать.

Сидит в бочке унылый человек, бубнит что - то себе под нос и крутит каробки с АК. Сам подумай - это нормально ? Иди лучше рулетки от Разора крути.
    Ну да, претензии по звуку, безусловно, небезосновательны, над этим поработаю. В чём проявляется унылость? Монотонность произношения? Или что? Я вроде б и дурацкими шутейками разбавлял и пытался некоторые вещи эмоционально подчёркивать (не всё, конечно, получалось, пока мои актёрские таланты дремлют). А по поводу коробок, открую тебе страшную тайну, кручение коробок - один из самых интересующих народ контент, ты, наверное, из Тайги и не заметил)

Сразу после читов и Элеза, но раньше, чем OpenCup)

каробки
    ))

Вояка
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от needforspeedunde Посмотреть сообщение
    Ну в твоей реакции я не сомневался))

Во-первых, видео идёт лишь 7 минут, из которых только четыре уделено кручению, остальное же - нарезка из геймплея. Во-вторых, я, даже не обладая статистикой, могу с уверенностью заявить, что всякие Золотые Калаши, AWM-ы и прочее барахло, мягко говоря, довольно редкие пушки. Кто-то просто не смог выбить, кому-то данные стволы в известное место не упирались, не суть важно, важно то, что редкие. К тому же, Золотой Какаш наглядный пример того, что ждёт игрока, желающего заполучить Fabarm P.S.S. 10, наглядная аналогия, так сказать.

Ну да, претензии по звуку, безусловно, небезосновательны, над этим поработаю. В чём проявляется унылость? Монотонность произношения? Или что? Я вроде б и дурацкими шутейками разбавлял и пытался некоторые вещи эмоционально подчёркивать (не всё, конечно, получалось, пока мои актёрские таланты дремлют). А по поводу коробок, открую тебе страшную тайну, кручение коробок - один из самых интересующих народ контент, ты, наверное, из Тайги и не заметил)

Сразу после читов и Элеза, но раньше, чем OpenCup)

))
    Не нужно говорить, что какашка - это не какашка, а вот если с этой стороны посмотреть, то совсем такой красивый кулич. Я понял твои вкусы и интересы.

Шпион Аватар для Balovenb
    Лучших ответов
    1
    [QUOTE=needforspeedunde;18577671]Доброго времени года, народ! В общем, что-то и меня потянуло творить. Неплохое видео и четкая дикция. Прияно посмотреть.

Лучших ответов
    2
    Не нужно говорить, что какашка - это не какашка, а вот если с этой стороны посмотреть, то совсем такой красивый кулич. Я понял твои вкусы и интересы.
    Аргументы мощны)

Окей, назови-ка мне топ-контент, по-твоему мнению (не обязательно по варфейсу), дабы я знал, куда стремиться, чтобы тебе угодить, желательно, позиций пять)

Цитата Сообщение от Balovenb Посмотреть сообщение
    Неплохое видео и четкая дикция. Прияно посмотреть.
    Благодарю!

Вояка
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от needforspeedunde Посмотреть сообщение
    Аргументы мощны)

Окей, назови-ка мне топ-контент, по-твоему мнению (не обязательно по варфейсу), дабы я знал, куда стремиться, чтобы тебе угодить, желательно, позиций пять)
    1) Что будет если обмотаться скотчем.
    2) Что будет если наступить в какашку.
    3) Кручу спинер.
    4) 5 лайв хаков как из пуговицы сделать расчёску.

Что бы посмотрел я как игрок. Во первых, сразу скажу, что комментатор должен быть нормальный, на нем держится 70% видео, про микрофон я думаю даже говорить не стоит. Я бы посмотрел разбор карт, мне очень нравился в этом плане ZHEVIK. Что то есть познавательного, какая то информация, к этому же контенту я отнес бы Васю Васина, про скрытые характеристики оружия, человек заморочился и выдает какую то полезную информацию в плане игры. В плане гейплея я бы посмотрел какой нибудь жаркий бой, с экшеном, с какой то может драмой, с хорошим комментированием. Не просто ромбов зажимать или уныло крутить коробки. Мне был интересен Дамир с его РМ в одиночку, в плане снайпера он много что то рассказывает. В плане юмора возможно я бы отнес на свой такой вкус Ди Галченский, но там не все мне нравится.

Лучших ответов
    2
    1) Что будет если обмотаться скотчем.
    2) Что будет если наступить в какашку.
    3) Кручу спинер.
    4) 5 лайв хаков как из пуговицы сделать расчёску.

Что бы посмотрел я как игрок. Во первых, сразу скажу, что комментатор должен быть нормальный, на нем держится 70% видео, про микрофон я думаю даже говорить не стоит. Я бы посмотрел разбор карт, мне очень нравился в этом плане ZHEVIK. Что то есть познавательного, какая то информация, к этому же контенту я отнес бы Васю Васина, про скрытые характеристики оружия, человек заморочился и выдает какую то полезную информацию в плане игры. В плане гейплея я бы посмотрел какой нибудь жаркий бой, с экшеном, с какой то может драмой, с хорошим комментированием. Не просто ромбов зажимать или уныло крутить коробки. Мне был интересен Дамир с его РМ в одиночку, в плане снайпера он много что то рассказывает. В плане юмора возможно я бы отнес на свой такой вкус Ди Галченский, но там не все мне нравится.
    Смешно)

Окей, пошли по порядку:
    1. В чём моя ненормальность, ты, конечно же, не описал)
    2. Не слышал о таком, да и разбором карт не интересовался. Но тут вкусовщина.
    3. А это уже веселее) Вася Васин - отличный, контент крайне интересный, вот только ты, вряд ли его смотрел, ибо микрофон у Уасилия явно не очень, а ты таких не терпишь. А ещё я в ролике выдал шансы выпадения нового дробовика, но ты, наверное, прослушал)
    4. Где ты ромбов в моём видео нашёл, я тоже не понял, обычный автобаланс, средне-высшая скилловая группа. У Василия, кстати, сплошь дронированные комнаты, что опять наводит на мысль, что ты странный и непоследовательный)
    5. Ни Дамира, ни Ди Галченского не смотрел (последнего и вовсе не знаю).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения