+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: И СерЁжа тоже

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

И СерЁжа тоже

Доброго времени года, народ! В общем, что-то и меня потянуло творить. В основном, дичь, конечно, но главное творить! Я, на самом деле, мастер болтологии и бомбежа, хотя в монтаже полный ракан, но навыки совершенствую, а то придёт в голову какая-нить очень классная фишка, а в итоге, ты её через пять костылей делаешь, так как не умеешь программным обеспечением пользоваться должным образом.

Ну и к тому же, я обладаю какой-никакой технической грамотностью (отличаю процессор от системного блока, ахах) и даже издалека знаком с игростроем, потому, предлагаю посетить мой колючий уголок, надеюсь, что Вам понравится (ну или хотя бы глаза не вытекут).

До связи!)
    Последний раз редактировалось needforspeedunde; 09.10.2018 в 22:05. Причина: Убрал ужасную пилоточку, ахах, понимайте как хотите)

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от XxXzhekanXxX Посмотреть сообщение
    Чтож, удачи тебе в творчестве!
    Большое спасибо! Собственно, учитывая, что ВНЕЗАПНО анонсировали встречу в Санкт-Петербурге, на которой я, если буду достаточно юрким и проворным, смогу надёргать интересной инфы, ну и просто поснимать всякое, то, кажется, удача мне улыбается)

Лучших ответов
    2
    Доброго времени года, народ!

Сегодня, к сожалению, я не успею допилить то, что задумал, очень много работы: сбор инфы, подсчёт всякого, прикидки, что можно улучшить, запись, монтаж - ужас в общем) Однако, я знал, что так может получиться, и потому сегодня выложу ролик-затычку, что уже давно залит на канал, но просто скрыт: это кручение ножа-бабочки. На самом деле, это вообще первый ролик, что я сделал в Санкт-Петербурге и потому там звук похерен, ибо я не догадался, что наушники будут щикотать микрофон, потому извините.

Кое-что из следующего видео (+/-)

Лучших ответов
    2
    Сегодняшний ролик не для слабонервных) Мэйл, конечно, старательно пилит новости, чтобы я не скучал, и мне ох как не скучно. Я кричу, я ору, плачу, но монтирую. Я подозревал, что будет ап снайперских винтовок, он уже целых 4 года напрашивается. Но это - это не ап. Подробный разбор всех "улучшений" на полчаса, с цифрами и расчётами. Плюс немного моих предложений по улучшению.

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2
    Норм. Как по мне, уже и за СТАР-21 спасибо) Остальное бонусом апнули.

Лучших ответов
    2
    Это тоже своеобразное видео-затычка, где на фоне кручение нового CZ 75 Czechmate Parrot я рассуждаю о поехавшем шансе на платину, стоимости коробок за короны и следующих видео.

Пошёл монтёрить дальше)

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2
    щас посмотрим)

Лучших ответов
    2
    Лучше поздно, чем никогда) Это мой поверхностный обзор ПТС от 12-го августа, с некоторыми углублениями.

P.S. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Лучших ответов
    2

Ох, ну и денёк сегодня: все вокруг меня РЕЗКО решили пошуметь, потому запись пришлось отложить до вечера. Сегодняшний ролик - это обзор на новый CZ 75 Czechmate Parrot. Сравниваю с SIG Sauer P226 C и S&W M&P R8 с циферками и бубнежом. Надеюсь, я не сильно опоздал)

Завтра, планирую, запилить вторую часть видео про "ап снайперских" винтовок, но та будет покороче, не на полчаса)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Да да я тут

Лучших ответов
    2

Подоспела и вторая часть осмотра "улучшений" снайперских винтовок. Теперь у меня появились данные с ПТС и... не то что бы они что-то меняют) Но так, чисто чтобы было полноценно "обсмотрено", надо их добавить. Ну и, естественно, стоит признать мою большую фиаску - подробности в видео)

Последний раз редактировалось needforspeedunde; 17.08.2018 в 18:01.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения