+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: И СерЁжа тоже

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

И СерЁжа тоже

Доброго времени года, народ! В общем, что-то и меня потянуло творить. В основном, дичь, конечно, но главное творить! Я, на самом деле, мастер болтологии и бомбежа, хотя в монтаже полный ракан, но навыки совершенствую, а то придёт в голову какая-нить очень классная фишка, а в итоге, ты её через пять костылей делаешь, так как не умеешь программным обеспечением пользоваться должным образом.

Ну и к тому же, я обладаю какой-никакой технической грамотностью (отличаю процессор от системного блока, ахах) и даже издалека знаком с игростроем, потому, предлагаю посетить мой колючий уголок, надеюсь, что Вам понравится (ну или хотя бы глаза не вытекут).

До связи!)
    Последний раз редактировалось needforspeedunde; 09.10.2018 в 22:05. Причина: Убрал ужасную пилоточку, ахах, понимайте как хотите)

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Nono223 Посмотреть сообщение
    Совет - не относись к себе намеренно несерьёзно. Не надо самому себе извиняться мол, говорю много, извините, вот люблю потрещать. Относись к тому, что ты говоришь - что это как будто в граните отливаешь. Что то, что ты говоришь - оно несёт смысл, пусть его и не каждый видит, оно на вес золота, и это не просто сотрясание воздуха, трещание и болтовня. А это создание голосовой вибрации, которая разносится по всей Вселенной. Посмотри на своё говорение не как на бесполезный трещание, а как на речь, несущую смысл, на то, что должно быть выражено, сказано и записано. Как индикатор - тебе самому себя будет нравиться слушать. Ну про микро я тебе уже на ютабах откоментил, это вообще надо было сразу сделать) Качество звука улучшилось, и это решает.
    Ну это просто, скорее, шутливо-самоироничный стиль подачи) Последнее видео (О канале и RandomFace) предполагалась как "Заманивание на канал и расписывание RandomFace", а получилась болтовня обо всём и ни о чём) И потому я и столь резко в конце и высказался о том, что сам же наговорил, ибо задумывал немного иначе, но в сторону меня увело)

А так, естественно, я отношусь к тому, что говорю серьёзно, я ведь в курсе, что то, что в интернет попало, там и останется, всерьёз и надолго, мягко говоря. Но в данном видео был чисто стёб над тем, что получилось не совсем то, что задумано и над тем, что какой-то ноунейм чего-то там зачем-то там хочет и продвигает)

За конструктив спасибо!

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    А мне нравится такая подача, с самоиронией. :D
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: the-internet-remembers.jpg
Просмотров: 2
Размер:	59.4 Кб
ID:	1425585

Лучших ответов
    2
    Угадайте кто?)

Немного моего капитанства на тему бонусного магазина. Во второй половине геймплей с АК-9 в камуфляже "Сталь", который в мои времена давали за нифига, а не за пару сотен баллов)
    Последний раз редактировалось needforspeedunde; 05.08.2018 в 23:45.

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2
    нормально получается!)

Лучших ответов
    2
    Доброго времени года, народ!

Сегодня ролик затычка - кручение кейсов K.I.W.I. Это, кстати, первая часть кручения, которую я записал довольно давно, позже будет вторая часть, которую я уже записал, но выпущу потом, когда мне надо будет время на подготовку ролика. И да, данное видео я отрендерил и залил уже несколько дней назад, потому я хз, как оно будет отображаться, так как ранее так не делал.
    (скорее всего, через попу)

Лучших ответов
    2

Вчера я выпустил затычку, потому что решил заняться крайне интересной темой Roni и хейтом вокруг данного ПП. Собственно, не буду расписывать тут, просто посмотрите ролик и всё поймёте)

Ну и тем, кто заглядывает в эту тему на форуме, в качестве дополнительных материалов дам небольшую сравнительную табличку:

Не стал её прикреплять к ролику, за то время, что Рони в игре вы уже могли десять обзоров посмотреть, включая отличные, например у Уасилия, потому особо на статах не зацикливался. Однако тут для наглядности всё же оставил.

Лучших ответов
    2

Сегодня две темы: битва блогеров и королевская битва. К сожалению, у меня нет геймплея на этом режиме, потому на фоне мясорубка, по понятным причинам. Но мои разговоры как обычно на месте)

Лучших ответов
    2

Решил я запилить обзорчик на ещё одну недооценённую пушку: Fostech Origin-12. Для этого обзора даже решил перевести в игру скин K.I.W.I. на данный дробовик, чтобы показать всю прелесть данного оружия)

P.S. Не забудьте ответить на вопрос, заданный в видео, в комментариях) Спасибо)

Лучших ответов
    2

Сегодня хочу поговорить про акцию "Пушки за жетоны". Я, как полноценный задр, собрал 35 жетонов и теперь мне видна стоимость пушки. Чем я, собственно, и хочу поделиться с вами. Ну и также обсудить целесообразность приобретения, цены на ТП и ворон)

Если успею - то запилю сегодня ещё один ролик на тему Зига. Можете считать это анонсом)

Ну а пока - приятного просмотра!
    (и берегите уши, много криков)

UPDATE:
    Форум объединил сообщения, ну ладно, фиг с ним.

Это анонсированное сегодня днём видео про SIG Sauer P226 C, а именно, его тяжёлую судьбу и реинкарнацию в виде CZ 75 Czechmate Parrot.

#MakeSigSauerNotBarahlo

Шпион Аватар для XxXzhekanXxX
    Лучших ответов
    0
    Чтож, удачи тебе в творчестве!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения