+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: И СерЁжа тоже

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

И СерЁжа тоже

Доброго времени года, народ! В общем, что-то и меня потянуло творить. В основном, дичь, конечно, но главное творить! Я, на самом деле, мастер болтологии и бомбежа, хотя в монтаже полный ракан, но навыки совершенствую, а то придёт в голову какая-нить очень классная фишка, а в итоге, ты её через пять костылей делаешь, так как не умеешь программным обеспечением пользоваться должным образом.

Ну и к тому же, я обладаю какой-никакой технической грамотностью (отличаю процессор от системного блока, ахах) и даже издалека знаком с игростроем, потому, предлагаю посетить мой колючий уголок, надеюсь, что Вам понравится (ну или хотя бы глаза не вытекут).

До связи!)
    Последний раз редактировалось needforspeedunde; 09.10.2018 в 22:05. Причина: Убрал ужасную пилоточку, ахах, понимайте как хотите)

Вояка
    Лучших ответов
    7
    В чём моя ненормальность, ты, конечно же, не описал)
    А о чем мы разговариваем ? По моему я это написал еще в первом сообщение.
    Где ты ромбов в моём видео нашёл, я тоже не понял, обычный автобаланс, средне-высшая скилловая группа. У Василия, кстати, сплошь дронированные комнаты, что опять наводит на мысль, что ты странный и непоследовательный)
    Причем тут у тебя ромбы! У тебя вообще видео про унылое кручение коробок! Что Я БЫ ПОСМОТРЕЛ я написал. Про маслоконтент я знаю, я привел пример в плане ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО видео.

У глупых людей мне кажется ничего не получится.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    А о чем мы разговариваем ? По моему я это написал еще в первом сообщение.
    Не знаю, я просто пытаюсь вычленить из твоего хейта частичку пользы для себя)

Причем тут у тебя ромбы! У тебя вообще видео про унылое кручение коробок! Что Я БЫ ПОСМОТРЕЛ я написал. Про маслоконтент я знаю, я привел пример в плане ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО видео.
    "Унылое кручение коробок" - лишь длинное вступление, суть не в коробках же. Вообще в видео всё намешано и познавательность, и коробки, и ЭКШОН (крушитель с золотого АК!).

У глупых людей мне кажется ничего не получится.
    Приму к сведению)

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Что нового можно узнать об игре которой 6й год ? Крутят коробки, играют... Блин, это все. Ну еще рекламмируют лоxатроны, да делятся своим мнением с людьми без фантазии и мозгов, ибо своего они не имеют. Автор, не хочу обидеть, но для чего еще один банальный ролик ?

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Что нового можно узнать об игре которой 6й год ? Крутят коробки, играют... Блин, это все. Ну еще рекламмируют лоxатроны, да делятся своим мнением с людьми без фантазии и мозгов, ибо своего они не имеют. Автор, не хочу обидеть, но для чего еще один банальный ролик ?
    Я с тобой и согласен, и не совсем. Новое - лишь моё видение, какие-либо предложения и способ их преподнесения. А темы да, старые. Ну и опять-таки, я не зацикливаюсь только на Игре года, планируется несколько параллельных тематик, включающих не только игры. Просто в варфуйсе я неплохо разбираюсь, вот и решил пока стартануть с него, опыта набраться, программное и аппаратное обеспечение освоить (сейчас вот со звуком рамсю, пытаясь подобрать оптимальные варианты звучания, ибо бочка действительно не дело) а дальше уж как пойдёт =)

Ветеран
    Лучших ответов
    0
    Вот с таким расчетом соглашусь )) Тогда успехов в начинаниях ! Главное, что есть увлечение и стремление к самообразованию, а это всегда уважал. Молодец.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Вот с таким расчетом соглашусь )) Тогда успехов в начинаниях ! Главное, что есть увлечение и стремление к самообразованию, а это всегда уважал. Молодец.
    Большое спасибо, буду стараться!)

Лучших ответов
    2
    В общем, наконец, я допилил это! 6 видео, 58 картинок (включая четыре простенькие анимации) и 6 страниц сценария. Посвящено оно новым мостам, получилось довольно масштабно, заумно-трешово, ну прям как я люблю)

Приятного просмотра!

Лучших ответов
    2
    Хей хей, сколько лет, сколько зим) Да, отвлёкся я немного от работы монтажника высотника, ибо малёха занят. Но скоро всё закончится, и дела попрут) Наверное)

Ну ладно, вот моё новое видео по Warface, на почти ещё не устаревшую тему - Calico M951S и её возвращение. Всё как и обычно, поболтайки, глупые шуточки за 299, воспоминания из старого варфуйса. Приятного просмотра!)

Лучших ответов
    2
    Доброго времени года, народ!

Не зря я выбрал именно это приветствие, прям в точку с ним попал. Хоть в чём-то оказался достаточно дальновидным) В общем, вернулся я. Всё в моей жизни более менее стабилизировалось, а за то время, что я отсутствовал, были подтянуты навыки болтологии на камеру. Конечно, не до уровня совершенства, но до этого для меня было что-то без сценария записать – целая проблема. И я понимал, что так продолжаться не может, контент должен быть актуальным, а обзор на ПТС с Мостами спустя энное количество времени, как сами Мосты были введены на основу – такое.

Собственно, работа над ошибками проведена, нужные навыки натренированы (ещё есть куда стремиться, мягко говоря, много туплю, запинаюсь, теряю мысль, но это всё фиксится, я и так для себя добился того, что мне казалось недостижимым), что позволит в перспективе пилить ролики ежедневно. Однако, сразу хочу заметить: я не мечтаю тут заработать или прославиться, нет. Для меня это просто хобби, которое мне доставляет удовольствие. Ну вот люблю я потрещать, катать в Vorpheiz люблю, в Санкт-Петербурге это явно та игра, что может доставлять удовольствие, не то что на моей малой Родине( Так почему бы это и не совместить?

К тому же, мой огромный игровой опыт и специфический склад ума, порой, может генерировать довольно интересные идеи, что могли бы помочь этому проекту. Ну или добить его))

В общем, всем #RandomFace, пасаны, девчонки, ежи, зайцы, опоссумы!)

ЧТО РАНЬШЕ ГОВНО, ЧТО СЕЙЧАС (+/-)

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2
    Совет - не относись к себе намеренно несерьёзно. Не надо самому себе извиняться мол, говорю много, извините, вот люблю потрещать. Относись к тому, что ты говоришь - что это как будто в граните отливаешь. Что то, что ты говоришь - оно несёт смысл, пусть его и не каждый видит, оно на вес золота, и это не просто сотрясание воздуха, трещание и болтовня. А это создание голосовой вибрации, которая разносится по всей Вселенной. Посмотри на своё говорение не как на бесполезный трещание, а как на речь, несущую смысл, на то, что должно быть выражено, сказано и записано. Как индикатор - тебе самому себя будет нравиться слушать. Ну про микро я тебе уже на ютабах откоментил, это вообще надо было сразу сделать) Качество звука улучшилось, и это решает.
    Последний раз редактировалось Nono223; 05.08.2018 в 11:35.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения