Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Разрушители игры

Спецагент
    Лучших ответов
    0

34

Разрушители игры

"Кто людям помогает,
    Лишь тратит время зря
    Хорошими делами
    Прославиться нельзя"

старуха Шапокляк

Приветствую форумчане!

Читая форум давненько хотелось ответить многочисленным любителям всевозможных фиксов (далее в теме речь пойдет только о любителях нерфа или ухудшения какого - либо оружия или снаряжения). Явление для форума в целом носит достаточно распространенный характер и в общем наверное глупо самому ныть по этому поводу или пытаться направить на другой путь.
    Я все - таки рискну, нет, не ныть конечно, а желания, что возможно пусть хотя бы пара игроков задумается о том, к чему на самом деле ведут различные фиксы.

Если размыслить, кто они - любители фиксов?

Может это обиженный ребенок в прошлом, у которого родился второй братишка или сестренка и все внимание родительской любви ушло от него к другому брату или сестре, а он вырастил эту чувство недостатка материнской любви в различные попытки как - то сделать какую - нибудь гадость, шалость и все ради того, чтобы на него, пусть и таким образом, но обратили внимание.
    И он идет на форум игры и кропает темку о фиксе. Давайте попробуем его тоже в чем то понять.

Возможно он один ребенок в семье, что сейчас повсеместно. И оба родителя, бабушки и дедушки и всевозможные родственники носились с этим долгожданным чадом и ребенок решил, что этот мир создан для него. И он не частичка этого мира, а мир вертится вокруг него (ну ему так кажется).
    Любой его каприз должен быть выполнен, он всегда впереди даже в игре и если кто посмел его "обидеть" в игре он также бежит на форум и создает тему про фиксы. Наверное это тоже не его вина, а вина родителей и родни, которые не внушили ребенку, что есть слово "нельзя", что он не один в этом мире и надо с этим считаться.

Может просто сама игра сделала игрока таким. Ведь солдат это разрушение, часто хаос, вот он и пытается разрушить (даже не понимая этого) свою же игру.

Может это заядлый геймер - балансировщик. И само собой стремление к балансу в игре должно идти. Но неужели это только путь ухудшения чего то?

Как чаще всего выглядят такие темы?

Крикливый заголовок со словами "Срочно фиксить имбу", в тексте "это жи дизбаланс (обязательно писать через букву "З"), "не уважаю игроков с этим оружием" (как будто таким образом его будут уважать после этого), "нубозажим" (чтобы принизить обладателей этого оружия), как вариант пара скриншотов, на которых создатель темы с хорошим счетом закончил игру, при этом не исключено, что он это сделает и со многим другим оружием, так как пинг, комп позволяют это, ну или просто показал удачный скриншот своей игры (только глупец будет выставлять скриншот, где ему не помогла даже имба).

А теперь давайте перейдем на другую сторону. На сторону игрока, который принимает игру такой, какая она есть (со своими недостатками само собой), стараясь не винить оружие в том, что оно его "убивает", а подстраиваясь под него.
    Или на сторону игрока, который зачастую потратил немалое количество денежной массы, выбивая оружие из коробок.

Разве это не "свинство" по отношению к такому игроку, если оно будет ухудшено?
    Многие сразу скажут, что надо читать ЛС, все там написано. Имхо, от написанного мало что меняется, как по мне ты это (ухудшение оружия, на которое игрок потратил реальные средства без должной компенсации) просто "узаконенное свинство".

И даже, если на оружие не было потрачено много денег и оно вообще за игровую валюту (варбаксы). Но игрок привык к нему, он "врос" в него. Кто мешает вам самому его взять?

А как же реальный дисбаланс части оружия или снаряжения, что с этим делать?

А давайте вспомним эру ктара, юсаса, аски снапа, когда вообще мало какое оружие могли им противостоять, разве они были изменены в худшую сторону (не спорю, к сожалению часть оружия это коснулось)?

Надо ли стремится к балансу? Конечно надо, но есть и другой путь балансировки. Это путь не ухудшения оружия, а путь подтягивания другого оружия или противовеса в виде усиления бронежилетов, снаряжения и прочее.

Приведу популярные примеры тем про фиксы (я вообще далеко не со всеми перечисленными согласен):

1. Фикс подствола. Если он по вашему так уж силен, то может улучшить защиту именно от него в бронежилетах?

2. Фикс ПП Скорпион Эво. Если он так силен на фоне других ПП, то может с аргументами предложить улучшить другие стволы инженера?

3. Фикс очков за мясорубку у штурма за хеды. А может поднять очки за другие способы убийств, уравняв шансы разных классов?

4. Фикс точкострелов у штурма (даже опустим, что такие уж они точкострелы на самом деле). Может лучше подтянем другие оружия у других игровых классов?

5. Фикс снайперов как класса. А почему только их, может вообще оставим один игровой класс, все же балансо будет.

Можно продолжить и дальше, но надеюсь мысль понятна.

Просто отдавайте себе полный отчет, что создавая очередную тему - фикс, вы в подавляющем большинстве разрушаете игру, вы не предлагаете что то нового, что то усовершенствовать, улучшить.
    Ваш выбор - это разрушение игры, вы не любите игру.

Если кто из прочитавших сделает хотя бы какой - нибудь вывод для себя буду рад.

Ну а если нет - вперед, за создание очередного опуса с предложением фикса - ухудшения. Ведь это ваш мыслительный потолок, к сожалению, быть выше вы не сможете.

Разрушить всегда легко, создавать и предлагать что то стоящее вот это всегда сложно. Да и переломить свою сущность не каждому дано.

Сможете - дерзайте.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от viktor19741975 Посмотреть сообщение
    Переворачивать? Зачем же так самого себя подставлять?
    "Преимущество на стороне скорпиона благодаря нему" - дословная выдержка именно из 86 поста, как Вы и просили. Без комментариев.
    Ну уж извините, стрельба и поражения идет 2 основными видами, что у ПП, что у ШВ. Это возможный ваншот по голове и распил в тело. Сравнивать только один вариант убийства, когда речь идет о общем сравнении и выяснении того, что лучше некорректно. Поэтому сравнение и шло по обоим видам убийства. По мне так это очень логично.

А вот тут согласен, не стоит переводить посыл темы в углубление именно по скорпиону. Мы итак уже немного от темы в сторону ушли.
    Нет, уже лучше, Вы хотя бы наконец то с 4 попытки просьбы ответили на вопрос. Только напомню, что кроме понятия ДПС есть и другие, имхо, часто более важные.
    А это именно необходимое число пуль, которые надо выпустить, чтобы было убийство. И сколько на это в реальных условиях уйдет времени. Об этой части очень подробно все там же я описал. Вы ее продолжаете игнорировать.

Впрочем, как уже сказал ранее, лучше вернуться к основному посылу темы.
    Лучше мки в зажиме по тушке, благодаря множителю. Но там есть фраза: "почти равен дпсу штурмовых винтовок". Как бы его в дпс на 16-ти метрах обходят скар и беретта. Вот и все!

Мы говорим о распиле в тело. Что важный аспект. Зачем ты приплетаешь ваншот в голову. Разговор был онли о распиле. Но если тебе так хочется. То на 16-ти метрах ваншот будет с 2 пуль в любой сет. Неощутимо, как то.

Если ты не понимаешь очевидного?

Действительно. Сколько пуль можно положить со скорпиона в тушку, если у него отдача в разы проще, чем у шв? Хмммм. Сложно.
    Последний раз редактировалось lastpagevlad; 20.08.2017 в 21:14.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Jimmba163 Посмотреть сообщение
    Все не читал, извини но лень. Но суть вроде как уловил. Отвечу так - разрушает игру разработчик( не могу понять зачем).
    Не забывайте о том, что немалая часть игроков постоянно просит о фиксах - нерфах чего либо. Так что разработчик может почти всегда сказать "игроки просили и мы прислушались".

Цитата Сообщение от UserOfHeaven Посмотреть сообщение
    А ты в курсе, что инженер часто стреляет с бедра? А штурмовик более прицельно? Разницу ощущаешь? Ты согласен, или может не будешь позориться?
    Да Вы что? А я то думал, что только в прицеле. Спасибо, просветил добрый человек!
    Ну я лучше еще попозорюсь, но вот что то не вижу обещанных цифр ДПС топовых болтовок и дробовиков. Сами же хотели сравнить, все, передумали?

Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    Лучше......
    Разговор идет по нескончаемому кругу. Могу только предложить вернуть в русло темы. Для этого пара простых вопросов.

1. Насколько сильнее скорпион на фоне других ПП (пойдут выражения типа "намного", "незначительно" и подобными.
    2. Насколько скорпион в сравнении с аналогичными (топовыми) по уровню дробовиками медика, оружием снапа и штурма отличается и в какую сторону (можно те же выражения, что и выше, но применительно к каждому игровому классу)?

Ликвидатор Аватар для UserOfHeaven
    Лучших ответов
    1

0

Да Вы что? А я то думал, что только в прицеле. Спасибо, просветил добрый человек!
    Ну я лучше еще попозорюсь, но вот что то не вижу обещанных цифр ДПС топовых болтовок и дробовиков. Сами же хотели сравнить, все, передумали?
    Хм, и где же я это обещал?
    Знаешь, в споре менять тему и приписывать свои выдумки оппоненту - дело такое себе. Далеко ты не уйдешь.
    Давай еще приведи мою цитату, где был явный сарказм. Го лучше посчитаем дпс скорпиона и шв на реальной промежуточной дистанции? Ты же всерьез хочешь этим заняться?

И да, будь добр привести мою цитату, где я написал слово "только". Жду.

Гвардеец Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

1
    "Кто людям помогает,
    Лишь тратит время зря
    Хорошими делами
    Прославиться нельзя"

старуха Шапокляк

Приветствую форумчане!

Читая форум давненько хотелось ответить многочисленным любителям всевозможных фиксов (далее в теме речь пойдет только о любителях нерфа или ухудшения какого - либо оружия или снаряжения). Явление для форума в целом носит достаточно распространенный характер и в общем наверное глупо самому ныть по этому поводу или пытаться направить на другой путь.
    Я все - таки рискну, нет, не ныть конечно, а желания, что возможно пусть хотя бы пара игроков задумается о том, к чему на самом деле ведут различные фиксы.

Если размыслить, кто они - любители фиксов?

Может это обиженный ребенок в прошлом, у которого родился второй братишка или сестренка и все внимание родительской любви ушло от него к другому брату или сестре, а он вырастил эту чувство недостатка материнской любви в различные попытки как - то сделать какую - нибудь гадость, шалость и все ради того, чтобы на него, пусть и таким образом, но обратили внимание.
    И он идет на форум игры и кропает темку о фиксе. Давайте попробуем его тоже в чем то понять.

Возможно он один ребенок в семье, что сейчас повсеместно. И оба родителя, бабушки и дедушки и всевозможные родственники носились с этим долгожданным чадом и ребенок решил, что этот мир создан для него. И он не частичка этого мира, а мир вертится вокруг него (ну ему так кажется).
    Любой его каприз должен быть выполнен, он всегда впереди даже в игре и если кто посмел его "обидеть" в игре он также бежит на форум и создает тему про фиксы. Наверное это тоже не его вина, а вина родителей и родни, которые не внушили ребенку, что есть слово "нельзя", что он не один в этом мире и надо с этим считаться.

Может просто сама игра сделала игрока таким. Ведь солдат это разрушение, часто хаос, вот он и пытается разрушить (даже не понимая этого) свою же игру.

Может это заядлый геймер - балансировщик. И само собой стремление к балансу в игре должно идти. Но неужели это только путь ухудшения чего то?

Как чаще всего выглядят такие темы?

Крикливый заголовок со словами "Срочно фиксить имбу", в тексте "это жи дизбаланс (обязательно писать через букву "З"), "не уважаю игроков с этим оружием" (как будто таким образом его будут уважать после этого), "нубозажим" (чтобы принизить обладателей этого оружия), как вариант пара скриншотов, на которых создатель темы с хорошим счетом закончил игру, при этом не исключено, что он это сделает и со многим другим оружием, так как пинг, комп позволяют это, ну или просто показал удачный скриншот своей игры (только глупец будет выставлять скриншот, где ему не помогла даже имба).

А теперь давайте перейдем на другую сторону. На сторону игрока, который принимает игру такой, какая она есть (со своими недостатками само собой), стараясь не винить оружие в том, что оно его "убивает", а подстраиваясь под него.
    Или на сторону игрока, который зачастую потратил немалое количество денежной массы, выбивая оружие из коробок.

Разве это не "свинство" по отношению к такому игроку, если оно будет ухудшено?
    Многие сразу скажут, что надо читать ЛС, все там написано. Имхо, от написанного мало что меняется, как по мне ты это (ухудшение оружия, на которое игрок потратил реальные средства без должной компенсации) просто "узаконенное свинство".

И даже, если на оружие не было потрачено много денег и оно вообще за игровую валюту (варбаксы). Но игрок привык к нему, он "врос" в него. Кто мешает вам самому его взять?

А как же реальный дисбаланс части оружия или снаряжения, что с этим делать?

А давайте вспомним эру ктара, юсаса, аски снапа, когда вообще мало какое оружие могли им противостоять, разве они были изменены в худшую сторону (не спорю, к сожалению часть оружия это коснулось)?

Надо ли стремится к балансу? Конечно надо, но есть и другой путь балансировки. Это путь не ухудшения оружия, а путь подтягивания другого оружия или противовеса в виде усиления бронежилетов, снаряжения и прочее.

Приведу популярные примеры тем про фиксы (я вообще далеко не со всеми перечисленными согласен):

1. Фикс подствола. Если он по вашему так уж силен, то может улучшить защиту именно от него в бронежилетах?

2. Фикс ПП Скорпион Эво. Если он так силен на фоне других ПП, то может с аргументами предложить улучшить другие стволы инженера?

3. Фикс очков за мясорубку у штурма за хеды. А может поднять очки за другие способы убийств, уравняв шансы разных классов?

4. Фикс точкострелов у штурма (даже опустим, что такие уж они точкострелы на самом деле). Может лучше подтянем другие оружия у других игровых классов?

5. Фикс снайперов как класса. А почему только их, может вообще оставим один игровой класс, все же балансо будет.

Можно продолжить и дальше, но надеюсь мысль понятна.

Просто отдавайте себе полный отчет, что создавая очередную тему - фикс, вы в подавляющем большинстве разрушаете игру, вы не предлагаете что то нового, что то усовершенствовать, улучшить.
    Ваш выбор - это разрушение игры, вы не любите игру.

Если кто из прочитавших сделает хотя бы какой - нибудь вывод для себя буду рад.

Ну а если нет - вперед, за создание очередного опуса с предложением фикса - ухудшения. Ведь это ваш мыслительный потолок, к сожалению, быть выше вы не сможете.

Разрушить всегда легко, создавать и предлагать что то стоящее вот это всегда сложно. Да и переломить свою сущность не каждому дано.

Сможете - дерзайте.
    Ну и что ты курил давай колись, развез тут на пол страницы бреда, что не понятного выходит новое оружие если слишком имбовое то очевидно что его фиксить надо особенно это касается доната., есть имбалансный дон а есть балансный, вот разрабы и думают какой лучше оставить, почему то за нерф всс никто почти против не был, а как только появились темы о нерфе доната из коробок какого либо то всее слезы ручьем., автор ты смешен, тему в топку.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Автор как кленовый лист на ветру дрожит от мысли что его донат нерфанут, вот и раскатал на пол страницы свой позор), лучше бы учился играть стем что есть и не ныл тут,это все ровно вызывает только смех и жалость а какие то результаты конечно не даст.
    Топ 1ливер1

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет хочу уйти а куда не знаю надоело
    Поддержите маил рублём и будет ещё хуже

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0

Разговор идет по нескончаемому кругу. Могу только предложить вернуть в русло темы. Для этого пара простых вопросов.

1. Насколько сильнее скорпион на фоне других ПП (пойдут выражения типа "намного", "незначительно" и подобными.
    2. Насколько скорпион в сравнении с аналогичными (топовыми) по уровню дробовиками медика, оружием снапа и штурма отличается и в какую сторону (можно те же выражения, что и выше, но применительно к каждому игровому классу)?
    1. Относительно своего класса он превосходит на голову. Но учтем, что и его собратья из ветки оружий инженера сильные в современных реалиях.
    2.Штурмовик. На дистанции до 16 метров очень конкурентоспособен. Что в корне неверно, так как свою дистанцию превышает.
    3. Медик. Если медик промазал с любой помпы, а ты успел зажать в тушку и поспамить присед или иксуху, то медик труп. С автоматом и полуавтоматом на их дистанции не прокатит. На дистанции 6-10 метров у медика большие проблемы, если он не сваншотил или не попал.
    4. Снайпер. Стреляюсь со снайперами на сибири и чувствую себя более ли менее не на своей. На своей дистанции он перестреляет снайпера, если не аутировать.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VOLKOV284 Посмотреть сообщение
    Большая простыня, смысл которой подводится к "не нойте о фиксах, люди тратили деньги".
    Тут 2 варианта:
    1. Нытье на форуме во внимание не принимается. В таком случае ныть о чужом нытье пользы не имеет.
    2. Нытье на форуме все-таки играет роль. В таком случае, почему не должны идти навстречу большинству, а поддерживать 3.5 человека, не согласного с фиксами?
    Вы не правильно поняли посыл темы.

Если уж говорить о фиксах, то краткий смысл "хотите баланса, подумайте о том, что кроме балансировки путем нерфов есть вариант балансировки через аппы". И, кстати, я не знаю, где Вы собственно увидели нытье? Таким макаром можно любую тему нытьем назвать.

1. В некоторых балансировках нытье на форуме (соглашусь, что не так часто) тоже играло свою роль
    2. Нытики - это не далеко не всегда большинство, они просто "громкие" и "занудные" и создается ощущение, что это большинство.

Цитата Сообщение от UserOfHeaven Посмотреть сообщение
    Хм, и где же я это обещал? И да, будь добр привести мою цитату, где я написал слово "только". Жду.
    Ну, не хотите - не надо. "Только" - это была МОЯ фраза и это был сарказм.

Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    1. Относительно своего класса он превосходит на голову. Но учтем, что и его собратья из ветки оружий инженера сильные в современных реалиях.
    2.Штурмовик. На дистанции до 16 метров очень конкурентоспособен. Что в корне неверно, так как свою дистанцию превышает.
    3. Медик. Если медик промазал с любой помпы, а ты успел зажать в тушку и поспамить присед или иксуху, то медик труп. С автоматом и полуавтоматом на их дистанции не прокатит. На дистанции 6-10 метров у медика большие проблемы, если он не сваншотил или не попал.
    4. Снайпер. Стреляюсь со снайперами на сибири и чувствую себя более ли менее не на своей. На своей дистанции он перестреляет снайпера, если не аутировать.
    Если правильно понял кратко:
    1. Значительно выше других ПП
    2. Лучше аналогичных топовых ШВ
    3 и 4 - не совсем понял, можно простыми словами, как просил (лучше, хуже, немного лучше, значительно хуже и и т. п. топовых дробовиков или оружия снайпера)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения