+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фанфик "Боевое дерби". Глава 1.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Post Фанфик "Боевое дерби". Глава 1.

204X год.
    Наконец-то война с Blackwood закончилась. Многие районы освобождены, а Оберон и Урсула за решеткой. Мне казалось, что началась нормальная жизнь. До этого момента.

12.05.204X
    "Как же хорошо стало вокруг,- подумал я,- надо бы проверить почту. Какое-то письмо". Открыв его, я начал читать:
    -Боец! Мы слышали, что ты один из 16 лучших бойцов WarFace. Если это так, то тебя ждет небольшой сюрприз. Встретимся на старой дерби-арене... если доберешься.
    Корпорация N

"Корпорация N? Интересно, кто скрывается за этой корпорацией? Но надо собираться. Итак, возьмем Honey Badger, Rhino 60DS, Тактический топор, мина, еще одна, граната, дым... вроде все. Пора идти."
    Я пошел на боевое дерби. Дорога дальняя, но что поделать. Едва сделав первый шаг, на меня нападают 3 врага. Убив их, я нашел на их броне странные зеленые нашивки с буквами "A", "B" и "C". Причем они держали разные оружия: M16A3, SPAS-12 и H&K UMP соответственно.
    "Три солдата с зелеными нашивками, держащие разные оружия. Наверное есть еще одна вражеская организация, только какая?".
    Прошло несколько часов. Дошел до каньона. Вроде ти... БАМ! Мина. Впереди было много мин, так что нужно было быть осторожнее.
    Каньон позади, но дело движется к ночи. Надо найти где переноч... Палатка. Так, стоп. Палатка, да в такой самый подходящий момент. Что-то тут не так. Ну ладно,я тогда думал, переночую здесь. Но тут появились 3 врага с теми же зелеными нашивками и оружиями. Убил их быстро. Заподозрив какую-то вещь... я стал спать.

13.05.204Х
    После того, как я проснулся, мне доставили письмо.
    Неплохо, боец. Вижу ты начал свой путь. Похвальное упорство. Но поторопись, до начала осталось 2 дня. Удачи. Текст был написан зелеными чернилами. Точно такого же цвета были нашивки у солдат. Но сейчас меня интересует один вопрос:как они узнали, где я нахожусь?
    Прошло некоторое время. Нахожусь на открытой поляне. Вроде ничего подозрительного. [выстрел] Откуда этот шум? [выстрел] Кто стреляет? Я пошел по напрелению выстрелов и обнаружил снайпера. Убив его , нашел на его броне зеленую нашивку с буквой "D" и Alpine.
    Пройдя поляну, зашел в ангар. Вдруг, послышался какой-то голос: "Я должен найти его."... Продолжение пишется
    Последний раз редактировалось YellowFantom; 18.08.2017 в 18:52.

Сержант Аватар для deadshtorm
    Лучших ответов
    4
    Как я понял вторая глава будет после того как ты опять позвонишь своему драгдилеру.

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от YellowFantom Посмотреть сообщение
    204X год.
    Наконец-то война с Blackwood закончилась. Многие районы освобождены, а Оберон и Урсула за решеткой. Мне казалось, что началась нормальная жизнь. До этого момента.

12.05.204X
    "Как же хорошо стало вокруг,- подумал я,- надо бы проверить почту. Какое-то письмо". Открыв его, я начал читать:
    -Боец! Мы слышали, что ты один из 16 лучших бойцов WarFace. Если это так, то тебя ждет небольшой сюрприз. Встретимся на старой дерби-арене... если доберешься.
    Корпорация N

"Корпорация N? Интересно, кто скрывается за этой корпорации? Но на боевое дерби я не пойду".

13.05.204X
    -Кто меня будит? Еще только 5 часов утра. ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ!!!
    -Собирайся, мы едем.
    -Куда?
    -На боевое дерби.
    "Что ж, выбора нет,- подумал я,- придется ехать. Только с классом определюсь". Мой выбор пал на инженера. Выбираю оружие. Итак, возьмем золотой Honey Badger, Rhino 60DS, Тактический топор "Стужа", Ремкомплект, Мина, еще одна, Дымы. Одеваю снаряжение "Атлас". Хм... Вроде все.
    -Я готов!
    -Поехали.
    Вот мы и прибыли в пункт назначения. И не только мы приехали. Еще 15 лучших бойцов собрались здесь: Гладиатор, Кобра, Воин, Вор, Скорпион, Спиннер, Магма, Инспектор, Москит, Термит, Шершень, Ахиллес, Робот, "Друг" и Зомби. Всем нам предоставили жилье. Соревнования начнутся завтра.

14.05.204X
    "До начала дерби остался 1 час. Прошу бойцов подготовиться."... Продолжение во 2 главе.
    Тут на один абзац, одной главы не вытягивает, какая к черту вторая глава? Да еще и стиль сугубо игровой выбран - "Выбрал класс", "Золотой Баджер". Ну елки-палки, зачем браться за то, что не умеешь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Тут на один абзац, одной главы не вытягивает, какая к черту вторая глава? Да еще и стиль сугубо игровой выбран - "Выбрал класс", "Золотой Баджер". Ну елки-палки, зачем браться за то, что не умеешь.
    Извини, писал ночью, чтобы не забыть об этом. Сейчас переписываю этот текст.
    Цитата Сообщение от deadshtorm Посмотреть сообщение
    Как я понял вторая глава будет после того как ты опять позвонишь своему драгдилеру.
    Сорян, номеров драгдилеров нету.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8
    Я бы так начал и засунул туда создателей игры. Все писалось под пивас не пинай. Вдруг найдешь че для себя.

Приватный танец заканчивался, мило улибнувшись девушка вопросительно изогнула брови.
    "Почему бы и нет?" — мелькнуло в голове.
    Внезапный звонок вырвал меня в реальность.
    Отвечать не хотелось. Потянувшись я мысленно поздоровался с седевшим под потолком гекконом, За окном шелест набегавших волн звал прогуляться по песчаному пляжу.

Пикнул сообщением ноут.
    — Ну что там еще?
    Короткое сообщение гласило" Ты нужен здесь, у нас проблемы. Срочно!!!"
    Остатки сна как рукой сняло.

Что там у них стряслось? В офисе знали где я и по мелочам бы не беспокоили.
    Попытка связаться с офисом не принесла результата.
    Может через тех поддержку? Промелькнула мысль. Но тратить время на
    собственноручно переписанный скрипт не хотелось. "Опа...и форум недоступен" - мысленно выругался я про себя.
    Ноут пикнул и погас.

Дело принимало серьезный поворот. Быстро собрав сумку и на ходу одевая

футболку с надписью популярного шутера направился к выходу. На улице что то изменилось.
    Солнце стало холоднее, и все цвета стали явно насыщеннее.

Таксист заслышав про аэропорт поднял цену втрое. На подъезде я понял почему.
    Над зданием кружили вертолеты, перед входом стояли военные.
    "Мля..."- мысленно подумал про себя. Переворота еще не хватало.

Расплатившись с таксистом, направился к зданию. Военные на входе отдали честь и вытянулись по стойке смирно. Я оглянулся, за мной никого не было.

Внутри ко мне подбежал капрал.
    "Команданте военный самолет заправлен и уже ждет"- доложил он.
    "Кажется это розыгрыш"- Мелькнула мысль. Ну что ж поиграем по правилам.
    "А где бронетехника"- спросил я строго. "И не вижу адмирала флота"- добавил я уже с улыбкой.
    "Флот блокирован, броне дивизионы частично уничтожены, остатки держат оборону города."- по военному доложил он.
    "Хорошо я шутку оценил, где оператор"- спросил я оглядываясь по сторонам.

"Это не шутка"- тронул меня за локоть солдат, и тут же отлетел в сторону с развороченным лицом от снайперской пули. Вдалике застрочил пулемет.
    Один за другим солдаты стали падать. "Всем на пол, они с читом"- крикнул сержант. И тут же осел прошитый очередью.

"Вниз"- капрал пинком под зад направил меня в нужную сторону. С остатками солдат я бросился по лестнице на тех этаж. На верху стрельба не утихала.

Отдышавшись я оглянулся по сторонам. Несколько человек было ранено.
    Капрал сноровисто перевязывал их. Закончив он броском перекатился ко мне.
    "Что делать будем команданте? Сейчас они зачистят хол и сюда заглянут"
    Осторожно выглянув из за угла добавил;-"отсиживаясь тут, долго не продержимся ".

Я растеряно оглянулся. Что это? Ночной кошмар? Но все было слишком реалистично, да и ушибленный бок ныл.
    Перевязанный солдат достав гранату напряженно всматривался а коридор.
    Заслыщав шум он вскочил и бросился на звук шагов. Прогремел взрыв.
    В коридоре в неестественных позах лежали два противника и наш боец.
    "Отбегался твою мать фармер" - выругался капрал.-
    "По ходу оставшиеся без тепловизоров и нас так быстро не найдут".

За ящиками о чем то переговаривалис два солдата. Долетали лиш обрывки фраз.
    " Две тысячи", "купить оперативника", " Отправить на задание".
    Капрал посмотрел на меня,- эти нормальные. Атлас фармят, по ходу без смертей им надо."
    "Эх за такие бабки можно нанять оперативницу и отправить ее на задание на часок" - мечтательно произнес он.

Я вопросительно посмотпел на него. "А ты не понял еще где ты?
    Ты в своей игре."

Мысли лихорадочно завертелись в голове. Отсутствие гражданских, странные поступки солдат. И смерть, смерть реальна.
    Но как?.Я в коме и это галюцинации логичный ответ.

Капрал улыбнулся впервые с начала нашей встречи - "По ходу ты первый раз. я сам не верил в происходящие. Но попался мне тут один академик в очках. Он то и просветил меня. Расказывал что это все из за несеметричности мира и каких то квантовых эффектов. И там мы не помним что происходит сдесь. Ну в принцапе мы сдесь пока играем за компом."- улыбнулся он.
    Жаль не видел его больше, смешной такой. В лоб на пулемет попер.

"Я не играл , я ехал в аэропорт" - ответил я.
    Капрал с сочувствием посмотрел на меня - " Да... засада. Я не знаю всех тонкостей. Но лучше тебе не умирать сдесь."
    "А почему меня все называют команданте?" - спросил я. В игре вроде нет такого звания.

У нас приказ защитить аэропорт к приезду команданте, а что дальше я незнаю.
    У нас свой мир, своя история, свой последний бой. Скоро я исчезну. Мой совет постарайся не умереть пока не разберешся до конца. Может еще встретишь академика в очках. И достань шмот и оружку а то не выжавешь.
    И гдавное держись коммандных игроков.

Уже неделю в игре, каждый раз погружаясь в темноту после боя надеюсь открыть глаза и оказатся в своем номере с видом на лагуну.
    Тишина... слабая надежда а вдруг сегодня все кончится.
    Открываю глаза, заснежиннае скалы и ели. Острие!
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2
    хватит нюхать перед сном запрещенные вещества

Топик клана Нормально_Всё

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения