Результаты опроса: Вернуть рейтинг на Пве ? ( Опрос был добавлен 24.07 )

Голосовавшие
593. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно же да!!!

522 88.03%
  • Я лаффки рейтинг на Пве :)

71 11.97%
+ Ответить в теме
Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71
Показано с 701 по 708 из 708

Тема: Возращения рейтинга на PvE !!!

Ликвидатор Аватар для MarSell92
    Лучших ответов
    141

225

Post Требуем возвращения рейтинга на PvE !!!

Ребят, всем привет, предлагаю вернуть Топ рейтинг на PvE и сделать его более разумно.
    Т.е. чтобы доступ к рейтингу был исключительно от 55 ранга ( я не видел, чтобы читеры жили до 55 ранга ). Либо сделать доступ к рейтингу на пве от 500-600 часов игры!!! Вот это, думаю вообще справедливо было бы.
    Даже если были бы ПОшники в тиме, по жалобе их сразу бы банили, ну если это читерастик :3, а рейтинг обнулялся. Ну или напишите своё предложение, чтобы так называемые " читерастики " не мешали чеcтным людям.
    Итак, почему бы и не вернуть рейтинг на PvE, было бы неплохо, многие захотели бы вернуться на пве, ради достижений как " Царь горы " и т.п.
    Вообще, как по мне ТОП на PvE должен быть!
    Вот в этой теме Топ рейтинг PvE игроки проголосовали, за то, чтобы убрать рейтинг, НО
    тогда не было никаких ограничений, а щас это вполне реально сделать.
    Я скажу так, после возращения рейтинга PvE возродится в этой игре!
    Так же, сделать способ получения корон старым способом, т.е. через день ( как это было раньше ) они начислялись по месту в рейтинге!
    Пожалуйста, не пропустите эту тему.
    Ставьте лайкосы, поддержите меня.
    P.s. написал в Предложения по улучшению игры. Часть 6 - страница 2315. Пост #23143
    Последний раз редактировалось MarSell92; 30.10.2017 в 14:24.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Сколько ни задавал данный вопрос на стримах разработчика все тишина, а жаль ПвЕ топ мог бы поднять интерес в игре.
    забыл добавить читерам)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Голосование ТОП " 1) Вы со мной? или 2) вы со мной?" даже не знаю что и выбрать...

На счет доступа к рейтингу, а как ты себе это представляешь? к раунду то подключаются рендомно.
    - Кикать всех кто мелкий, чтобы в ТОП попасть, по среди раунда?
    или
    - если 4 высоких звания в ТОП не попали из-за того что у них в пати был щиток. Будет не приятно

- можно конечно и с друзьями пойти, но никто не исключает возможности, что там будет чит. Высокое звание с Супервипами брать не так то и долго. А по часам 600, будет не честно по отношению к свежим игрокам.

Так же, сделать способ получения корон старым способом, т.е. через день ( как это было раньше ) они начислялись по месту в рейтинге!

Идешь ты в баню, с таким предложением!!! Если тебе нравится весь день в ПВЕ зависать ради счета, бегай себе на здоровье, но других не тяни. Не у всех есть столько времени торчать в ВФ как у тебя... может кто-то чисто заходит перед работой, серию ПВЕ, Спецуху и пару пвп раундов и то если время останется

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MarSell92 Посмотреть сообщение
    Но ведь можно что-то придумать! Чтобы у них доступа не было к рейтингам.
    сделать доступ от 1000 часов
    Деньги есть , но не дам

Лучших ответов
    141

0
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    сделать доступ от 1000 часов
    Не много ? ;D

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Вы хотите чтобы вернулся тот самый АС-50_да_это_я и водил сброд для получения ачивки?Нет уж,увольте.

Skill:12.162
    Предупреждений:2

Лучших ответов
    141

0
    Цитата Сообщение от Nismo661 Посмотреть сообщение
    Вы хотите чтобы вернулся тот самый АС-50_да_это_я и водил сброд для получения ачивки?Нет уж,увольте.
    Уж точно подобные игроки в " эту " игру не будут возвращаться :)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MarSell92 Посмотреть сообщение
    Уж точно подобные игроки в " эту " игру не будут возвращаться :)
    Это вы зря так думаете.Любой дурачок,мнящий себя послом бога даст за эту ачивку не меньше 400 рублей,а как известно спрос рождает предложение.Бизнес же,хоть и в таком виде,но бизнес.4 дурачков на ачивку и уже можно жить,а делов-то на 10 минут.ИМХО

Skill:12.162
    Предупреждений:2

Новобранец Аватар для udodidiot
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю!
    Я и сам предлагал ранее вернуть Царя горы.
    Главная проблема этого достижения была - читеры. И если максимально лишить их возможности участия в рейтинге, то шанс получить её честно появится у всех.
    Также спустя эти годы некоторые карты ПВЕ сломали и даже скилл-тима не сможет ничего поделать с застрявшими ботами или не появляющимся джагой. За это время Х упадёт.
    Для начала на ПВП и РМ победите читеров ,единственное только взрывами можно было победить АС-50 ЭТО Я.И то если Вырицкие Львы,Мясники не выходили на охоту за коронной.Да ещё карту подгадать надо.Только состоя в клане можно было выполнить имея запас 50 знаков и 2 мины 2 гранаты.
    джага убивается за 5 секунд,Х держится за счет последних ботов убивая через каждые 3 секунды.В нынешних условиях))))Это смешно может повезти если хоть не будут мешать на ПВЕ забрать все короны.Не Знаю чем они руководствуются идя туда и зачем.Не знаю это было прекрасное время в Братстве ПВЕ.У нас не готовы игроки к ежедневному рейтингу на ПВЕ .Боевые ослы после перехода на другую карту становятся и ждут когда все покинут комнату,ладно бы ромбики ,(90) ранги !!! НУба никто не смог запустить так он бегает всем все портит.

Сколько свиньям марцепана не сыпь,всё равно будут свиньями !

+ Ответить в теме
Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения