+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Bushmaster BA50

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Вообще-то родной прицел у ах3008 это 4.5крат а у него 90мс фастзум. С 5кратником 130мс. Так что одинаковая скорость, но по ощущениям буш гавно и по скорости затвора и перезарядки

Новобранец Аватар для zAAk90
    Лучших ответов
    0

1
    очень пожалел что выбил. Орсист Т5000 куда лучше, приятнее и красивее(имхо). конкурировать с аиксом и скаутом она не может.
    мой совет: не брать

Гражданский Аватар для strobor
    Лучших ответов
    0

2
    В рекламе на бушмастер классно прописано "..в абсолютном большинстве случаев противник будет нейтрализован после первого же попадания — на ближней и средней дистанции не помогут даже самые современные защитные перчатки и ботинки". Играю карту команды "Мотель" выстрелы с середины карты в 10-15% просто роняют противника.. если это можно считать нейтрализацией противника - засунуть бы такой ствол рекламщикам в куда-нибуть поглубже..

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Моё скромное мнение - Бушмастер ничуть не уступает Аиксу(простому, разумеется), но проигрывает Скауту. Лично мне неудобен и неприятен родной прицел Аикса и играя с ним предпочитаю пятикрат, у Бушмастера стабилизация аналогична Аиксу с пятикратом, но они оба серьезно уступают Скауту. В общем ни Аикс, ни Бушмастер, только Скаут стоит выбивать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В чем вообще смысл засовывать "это" в коробку удачи за КРЕДИТЫ, если это просто шаблонная болтовка, у которой даже отличий от других почти что нет.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от prorokl Посмотреть сообщение
    В чем вообще смысл засовывать "это" в коробку удачи за КРЕДИТЫ, если это просто шаблонная болтовка, у которой даже отличий от других почти что нет.
    В ваншоте по конечностям, не?

Я не покупал аккаунт, а просто делал перерыв. Да... перерыв в 4 года, бывает что уж.

Новобранец Аватар для GAVRUSHA
    Лучших ответов
    0

0
    Божественная пушка. Вчера на выживании двоих одним выстрелом. Второй метров в 20 от первого был.
    Она обязана быть в наличии у любого снапа. Ей можно не играть, ей должно восторгаться. И то по праздникам.

В принципе, чем играть есть. Еще бы уметь.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GAVRUSHA Посмотреть сообщение
    Божественная пушка. Вчера на выживании двоих одним выстрелом. Второй метров в 20 от первого был.
    Она обязана быть в наличии у любого снапа. Ей можно не играть, ей должно восторгаться. И то по праздникам.
    Я купил Золотую и ни разу не пожалел (хотя разница там не особо видна). Идеальный ствол для ваншота по синдикатам.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения