Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Гайд по прохождению Летнего марафона

Новобранец Аватар для Folkpro1122
    Лучших ответов
    0

0

Гайд по прохождению Летнего марафона

Всем здорова народ с вами -Мр3.рго , и мы вещаем из штаба ICECLAN. С гайдом на всем ненавистный "Летний марафон"
    И систему , засчитывания прогресса. И как я увидел к сожалению многие похоже просто сидят , и чекают страницу каждую 15 минут с целью увидеть что прогресс засчитан.
    Тут я расскажу , как делаю я , и как делал при прохождении атласа , зимней охоты и многого другого :D

И так приступим

И за основу возьмём , задачу 22.06 с убийством из ПП , соотвественно играя за инженера 75 человек .

Нам понадобится :
    1. Калькулятор
    2. Терпение
    3. Около часа , максимум пол-тора часа времени .

Давайте разберём для начала , систему начисления прогресса вашему Марафону .

1. Ваш прогресс попадает в логи , откуда он никуда не девается , и на его добавление в базу сайта ему потребуется 90 минут , как любезно написали нам сотрудники Mail.ru
    Это означает , что на зачисление каждой вашей катки , базе потребуется 90 минут . ВНИМАНИЕ НЕ ВСЕГО ПРОГРЕССА А КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ КАТКИ

Если прогресс учтён , в логах сервера , то он обязательно будет неминуемо засчитан .
    Внимание , проходить обязательно в быстрой игре , так как из созданной комнаты , прогресс в большей части не засчитывается
    Не ведитесь на названия комнаты , фармим летний марафон , и соблюдайте правила акции это закон успеха .

И так переходим к выполнению
    1. После каждой сыгранной игры , делаем + в калькуляторе для того чтобы не забивать себе голову во время игры сколько же я убил , или сделал .

2. Как только вы сделали , прогресс на калькуляторе желательно перезапустить игру , но не обязательно .
    3. Уходите по своим делам , или идите спокойно спать (В зависимости от времени вашего региона) . Если вы сделали всё правильно , и с учётом правил акции то прогресс обязательно будет засчитан , и из логов сервера он никуда не денется .

Это мой первый гайд , за вдохновение на который меня подвигнул модератор darassss выписав мне баллы за нарушение правил форума , и я обязуюсь их более пытаться не нарушать :D
    Без особого нападения , может быть моё сообщение кому нибудь поможет , и объяснит как сделать проще .
    Но самое главное , ждать пока прогресс будет засчитан на сайте , не обязательно если вы точно сделали всё , то он будет обязательно засчитан . Поверьте , так у меня проходит не первый год , и никогда не было особых проблем

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

2
    Поверь мне с ЗО проблемы были,поэтому Атлас мимо. Ты не бери на себя права в последней инстанции. И не учи ученых.

Гвардеец Аватар для Ndronny
    Лучших ответов
    5

2
    Все вроде верно и правильно, НО у них по логам, тебя в игре вообще не было!!! Удачи!!!

Играю без "доната" и только Инженером (pvp).

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

1
    коробки за все режимы пвп на зо? помнишь?

ак мужа

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

0
    Пришел на пол часа пиу пиу, а тут предлагают задротить по пол дня

Топик клана Нормально_Всё

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Выполнил 7 задание 23.:40 не защиталось! Что за .... ? Написано-на выполнение задания ~ времени. Разберитесь...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а призы за выполненный день когда выдают?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Никакой это не гайд, скорее справочный материал.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Этого давно нет уже.

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от gadawfrjduwhy Посмотреть сообщение
    Этого давно нет уже.
    В смысле? Он что, уже закончился?