+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 213

Тема: Вот вам и летний марафон...

Гвардеец Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    0

19

Вот вам и летний марафон...

Добрый день.

Чтож, стартовал "Летний марафон", за который "каждый желающий может получить донат на выбор". Сегодня стало доступно первое задание... Удачи.

Удачи тем, кто будет 25 дней безвылазно играть в ЭТО.

За донат уровня поставщиков из категории "редкое" так сильно потеть... Ну как всегда, короче.

А вот и задачи подъехали:

Как я и говорил, что дальше вы сможете их выполнять либо потом и кровью, либо деньгами. А задания будут-то не легкие
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    С такими расценками, по-моему, проще М16, Скорпион, Скаут, ДП-12 покрутить.
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Немного даже жаль детишек, которые теперь станут рабами игры и не пропустят ни одного задания, ради бесплатной пушки. Зная наш проект можно смело предположить, что бредовость заданий будет увеличиваться от раза к разу.
    Ну а кого это волнует? ; )
    Акция "интересная", участвовать я конечно не буду).
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 21.06.2017 в 07:50.

Я играю только на Альфа! Если встретите "меня" на Браво/Чарли, то это 100% не я!
    "Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена" Кол-во банов: 4

Рейнджер Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Deathcryptor Посмотреть сообщение
    Ему халяву дают, он ещё не доволен.
    Ну понимааешь, надутый ты наш... я вот я на варфейсик забил уже с полгода. Тупо не интересно просто так бегать, но рассылки все равно приходят. Глянул вроде какая-то акция. Дай думаю поучаствую хоть какой-то смысл появится. А тут такое. Да влом мне задротить каждый день как на работу ради временного хлама. Хочется по фану заданки выполнять. И мне очень не нравится ограничение "по одному в сутки" Что же до главного приза то его выбьют мегазадроты школьные (каникулы ага) либо тупо купят кому денег не жалко. Но не проще ли с коробок выбить? Не выбивается? Ну и фиг с ней мне с этого разве что снапа прикалывает.
    #ДенегНеДам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вам не угодишь. то мыло жадное то издевается над нищими школьникам. Ввели норм акцию а вы всё плачете)Родина им даёт звёздочки они нет не хотим носить хотим жрать *****)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P4RT13AN Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь. то мыло жадное то издевается над нищими школьникам. Ввели норм акцию а вы всё плачете)Родина им даёт звёздочки они нет не хотим носить хотим жрать)
    И это игроки? Это игроки!? аватарки нацепили.... на форуме ноют... ничего не понимаю

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пусть идут лучше на работу чистить гов*о)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mrstas2007 Посмотреть сообщение
    Ну понимааешь, надутый ты наш... я вот я на варфейсик забил уже с полгода. Тупо не интересно просто так бегать, но рассылки все равно приходят. Глянул вроде какая-то акция. Дай думаю поучаствую хоть какой-то смысл появится. А тут такое. Да влом мне задротить каждый день как на работу ради временного хлама. Хочется по фану заданки выполнять. И мне очень не нравится ограничение "по одному в сутки" Что же до главного приза то его выбьют мегазадроты школьные (каникулы ага) либо тупо купят кому денег не жалко. Но не проще ли с коробок выбить? Не выбивается? Ну и фиг с ней мне с этого разве что снапа прикалывает.
    Пипл, разумно мыслишь. Правда многие всёравно заплюют. Одноклеточные - они такие. Свой мозг ещё не вырос, так что тявкаем то, что популярный дядя в мониторе скажет! И это печально!

Сержант Аватар для KekichKakich
    Лучших ответов
    1

0
    7 пве сложно примерно 7-10 минут каждая + 5 минут к каждой на издержки (поиск, загрузка и т.д.)
    Выходит где-то полтора часа. Да, здаротство, но я бы и так эти полтора часа сыграл.
    150 фрагов ещё быстрее. 6 боёв по 8-10 минут, а искать это дело 10 секунд.
    ---------
    Да и никто не заставляет в принципе. Тем более, если тебя не устраивают стволы, предложенные в акции.
    Я вот UMP хочу. Тем более на халяву, а как известно, халява (даже если относительная) всегда гораздо слаще.

Самое важное обо мне (+/-)

Спецагент Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EgorLoveWarface Посмотреть сообщение
    Лучше делать не за час до окончания, а за 3-7 часов. Так процент, что выполниться больше
    Если что, я закончил, а не начал за час до конца.
    Впрочем, я беру свои слова назад - мне досчитало уже после того, как задание стало проваленным, и оно, соответственно, стало выполненным.

--------------------------

Так что раз такое дело, я свои претензии беру назад. Акция пока меня устраивает, спасибо.
    Последний раз редактировалось Shoaran; 20.06.2017 в 02:48.

Эта игра не для игроков, и форум этот не для людей

Рейнджер Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

1
    Походу мыло накосячило а потом втихушку засчитало
    #ДенегНеДам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас люди обсуждают акцию, которую ввели, по сути говоря, школьникам или людям которые отдыхают повыполнять эти задания пока что не сложно, я к примеру школьник, у нас лето, делать вообщем то и нечего, разве что гулять. Но по утрам, пока никто не гуляет, можно и покатать пару пве или пвп, повыполнять задания. Выполнить задание утром, а затем гулять, отдыхать. Пока что задания не сложные, выполнил уже второе задание, жду пока засчитают, завтра так же буду выполнять третье задание. Кому надо - пусть выполняют, кому нет - не пишите ничего по этому поводу, вам оно надо? Все до этого горели что мэйл такие жадные, во всё нужно деньги впихивать, но сейчас мэйл ввели достаточно неплохую акцию, за второе задание можно получить скин "Ночной тигр" на инженера на целый месяц! Согласитесь, не плохо? А что дальше? Понятно дело что задания будут сложнее и сложнее, но от того они и интереснее, как и призы, которые будут выдаваться за их выполнение. Это лично моё мнение, всем удачи с выполнением(кто выполняет)

Гражданский Аватар для TimSl74
    Лучших ответов
    0

0
    Вы чего разнылись? Вчера, когда это задание появилось, была средняя миссия с Громом. С рандомной командой проходилась за 7 минут, когда попадалась клановая команда (3-4 чела из клана), вообще около пяти. Итого на 7 прохождений потратил часа 1,5 (тк еще загрузка, ожидание игроков и тд)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения