Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Ну как Fаl?

Рейнджер Аватар для Fraiengine
    Лучших ответов
    7

1

Red face Ну как Fаl?

Собственно хочу узнать, понравился ли вам Фн фал?
    Я до сих пор не могу понять, хорош он или нет. Лучше ли АР-15? В голову приятно стрелять т.к плавная отдача, распил по телу слабоват(по сравнению с береттой). Какие плюсы?

Мнение типов которые настреляли с беретты 325445345 миллиардов миллионов киллов, приветствуются

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    57

1
    Играл с AR-15, Berett'ой и Fal'ом и одно могу сказать точно - если ты косой, то тебе они понравиться из-за 1.0 по конечностям.
    У Fal'a 5-ка в голову, то есть, не как у Bеrertt'ы (точно не помню), но Beretta пилит по телу быстрее (ИМХО), чем Fal.
    А AR-15 для бимжей, типа меня.
    Последний раз редактировалось coolfca; 01.04.2018 в 00:23.

Камуфляжей на складе: 225

Вояка Аватар для serz36ru
    Лучших ответов
    12

0
    Всё равно на фал, даже не крутил, берета ван лаф ❤️

Десантник Аватар для Korrund
    Лучших ответов
    2

0
    Внезапно у меня с него сегодня залетали такие хеды, что я слил на него валявшиеся 700 кредов, но упал лишь на пару дней. Однозначно Фал лучше Сай грая(его меньше трясет, скорострел чуть больше, точность от бедра выше).
    Признаться, я был о нём худшего мнения, но вполне себе годный ствол получился. По идее Беретта лучше распиливает, но с моим контролем с Фала залетает в хеды гораздо качественнее.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    подствол какраз фиксанули чтобы фал тянули, тк с подстволом теперь играть никто не будет и никто и не посмотрит, что поставить его нельзя на фал

Вояка Аватар для sanChiz
    Лучших ответов
    0

0
    Ну неплох ФАЛ. Его не трясет как припадочного, приятная отдача. На дальние дистанции очень комфортно жать. Ну и если ты штурм-шапкострел - однозначно мастхэв

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    подствол какраз фиксанули чтобы фал тянули, тк с подстволом теперь играть никто не будет и никто и не посмотрит, что поставить его нельзя на фал
    Поставить подствол можно, сегодня играл, но сам не бегаю с подстволом. Ручка-сошки навсегда
    Мне фн-кал не зашол, приятнее играть с аркой, м-кой или береткой.

После декабря 2016 денег для вас нет!

Рейнджер Аватар для Fraiengine
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от sTeTsBLR Посмотреть сообщение
    Поставить подствол можно, сегодня играл, но сам не бегаю с подстволом. Ручка-сошки навсегда
    Мне фн-кал не зашол, приятнее играть с аркой, м-кой или береткой.
    С береттой так же было, когда ее ввели все катали с Эмкой. Но тут такого не будет (наверное) - фал проходняк для следующей ШВ для опен каперов.
    Наличие лазера конечно же, не делает его мастхэв для всех.

Шпион Аватар для TUpacShAKuR98
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошо, я ждал его 2 месяца фактически, но достался мне он куда дешевле, чем думал. Ещё на птс я декларировал, что к отдаче придётся привыкать, а потом всё будет найс. 2 дня с ним отбегал, очень доволен и все промахи, как правило, вызваны моим неумением его контролить.

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

1
    На мой взгляд ситуация схожа с сложившейся картиной современного вооружения инжа.
    Сначала ввели скорпион, который аннигилирует все живое за счет феерического дпс. Потом добавили десерт, который все-таки предполагает, что вы целитесь немного ближе к области головы, хотя и в тушку пилит неплохо, но немного не так.
    Здесь тоже самое - есть беретта с самым высоким уроном по конечностям и есть фал с колоссальной дальностью ваншота. Перефразируя классика - все винтовки хороши, выбирай на вкус.
    Несколько слов про сашу. Я ее купил на тп и настрелял 13 тыщ, пока опера не принесли беретту. Так вот 40 патронов весьма расслабляют, я вам скажу, хотя урона чуть чуть не хватает иногда. Совсем немного, но все же.
    В общем разница между береттой и фалом почти косметическая, саша уверенно занимает 3 место, эмка... вот эмку я всегда ненавидел, поэтому просто мир ее праху...
    PS все вышеизложенное сугубо ночной бред автора и никоим образом не претендует на истину

Жду 25.10.2019.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения