Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Гайд по отряду оперативников Атласа Войны.

Шпион
    Лучших ответов
    1

7

Гайд по отряду оперативников Атласа Войны.

В этом видео-гайде вы узнаете:
    -какие бывают оперативники
    -как они выглядят
    -какие бонусы дают различные оперативники, а так же бонусы отрядов
    -имена оперативников

Ветеран Аватар для DharmaInitiative
    Лучших ответов
    87

1
    Для профита нужно более 20-30 тысяч рублей

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите, если уволить оперативника из отряда свобода,место свободное останется от него?

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    78

1
    Цитата Сообщение от kossmik69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если уволить оперативника из отряда свобода,место свободное останется от него?
    От каждого уволенного опера освобождается место.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Цитата Сообщение от DharmaInitiative Посмотреть сообщение
    Для профита нужно более 20-30 тысяч рублей
    Не всегда... я сейчас нахожусь в небольшом недоумении, как так... Короче, сегодня взял 1000БО, ну типо скидка все дела... обновил 2 раза оперов и дропнулся мед гребень, мне как раз его не хватало до отряда, ну я сразу уволил последнего красного и приобрел. Потом сижу смотрю на свой второй безполезный по бонусу отряд собак... ну думаю обновлю еще на остаток, короче после 5-6 обновлений дропается драконша снайпер, мед и инж у меня уже были, ну я подумал и выгнал собаку одну и приобрел ее. Потом думаю а закину ка еще БО, вообщем после еще 6-7 обновлений дропается и штурм драконша... В итоге расформировал отряд собак и сейчас у меня 2 собаки, отряд драконш с бонусом х2 и торяд гребней с бонусом 50БО. В итоге ушло на все это дело со штабом и т.д. около 12к р. У меня уже проданно на 75+к кр и еще есть 3 недели впереди.
    Не знаю, считаю повезло, а я считаю что повезло, кто бы что не говорил, может из-за того, что больше месяца не донатил или больше недели в игру не заходил.

Ветеран Аватар для DharmaInitiative
    Лучших ответов
    87

0
    Цитата Сообщение от chilap Посмотреть сообщение

Не всегда... я сейчас нахожусь в небольшом недоумении, как так... Короче, сегодня взял 1000БО, ну типо скидка все дела... обновил 2 раза оперов и дропнулся мед гребень, мне как раз его не хватало до отряда, ну я сразу уволил последнего красного и приобрел. Потом сижу смотрю на свой второй безполезный по бонусу отряд собак... ну думаю обновлю еще на остаток, короче после 5-6 обновлений дропается драконша снайпер, мед и инж у меня уже были, ну я подумал и выгнал собаку одну и приобрел ее. Потом думаю а закину ка еще БО, вообщем после еще 6-7 обновлений дропается и штурм драконша... В итоге расформировал отряд собак и сейчас у меня 2 собаки, отряд драконш с бонусом х2 и торяд гребней с бонусом 50БО. В итоге ушло на все это дело со штабом и т.д. около 12к р. У меня уже проданно на 75+к кр и еще есть 3 недели впереди.
    Не знаю, считаю повезло, а я считаю что повезло, кто бы что не говорил, может из-за того, что больше месяца не донатил или больше недели в игру не заходил.

Повезло, поздравляю).

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от chilap Посмотреть сообщение

Покупаешь след операцию, типа атласа, и там 3 месяца добываешь ещё 40к кредов

Как ваши дела?

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

0
    В итоге ушло на все это дело со штабом и т.д. около 12к р. У меня уже проданно на 75+к кр и еще есть 3 недели впереди.[/QUOTE]

Дело конечно твое, но тебе не кажется, что ты ухлопал 6 тысяч рублей на 75 , пусть 100 тысяч пикселей ? Я не критикую, есть возможность, вкладывай, только куда ты 100 000 кредитов денешь ? Крутить коробки ? Сейчас донат не больно то и нужен.

Лучших ответов
    78

0
    Цитата Сообщение от 000KRON000 Посмотреть сообщение
    В итоге ушло на все это дело со штабом и т.д. около 12к р. У меня уже проданно на 75+к кр и еще есть 3 недели впереди.
    Дело конечно твое, но тебе не кажется, что ты ухлопал 6 тысяч рублей на 75 , пусть 100 тысяч пикселей ? Я не критикую, есть возможность, вкладывай, только куда ты 100 000 кредитов денешь ? Крутить коробки ? Сейчас донат не больно то и нужен.[/QUOTE]
    Крутить последующий донат конечно. Пока есть весь. Кроме золота конечно.
    П.с. возможность есть, для меня это не большие(поправил) деньги. Я бы все равно наверное ухлопал их за 3 месяца, получив 20+к кредитов, а так... А так разом, получив уже больше 100к в кр эквиваленте. Но я не в коем случае не призываю никого делать так же, и без обид, не понимаю людей, которые последние накопленные (или в чем то себе отказывают), кидают в игру.
    Последний раз редактировалось chilap; 05.08.2017 в 21:40.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    chilap знаешь друг, у меня есть товарищ который скачал пиратку Одной игры, прошел её и сказал что игра отличная. Затем пошел в стим и купил лицензию. На вопрос мой а зачем, он ответил чтоб поддержать проект, для того чтоб следующая часть была еще лучше. Дело конечно твое куда кидать бабки , ни в коем случае я ничего против этого не имею выбор твой, но я хочу что сказать, что чем больше бабосов народ пуляет сюда тем меньше качества от игры мы видим. Потому как ни кто не думает над улучшениями пока бабки рекой текут. Я сам на два аккаунта залил за 4 года порядка 20к рублей, но последние полгода доначу только на випку т.к. сдвигов в ПВП не вижу, а ПВЕ контент (который действительно хорош) мне не очень интересен.
    Последний раз редактировалось Djonn3Volta; 05.08.2017 в 22:33.

Лучших ответов
    78

1
    Цитата Сообщение от Djonn3Volta Посмотреть сообщение
    chilap знаешь друг, у меня есть товарищ который скачал пиратку фелаут 4, прошел её и сказал что игра отличная. Затем пошел в стим и купил лицензию. На вопрос мой а зачем, он ответил чтоб поддержать проект, для того чтоб следующая часть была еще лучше. Дело конечно твое куда кидать бабки , ни в коем случае я ничего против этого не имею выбор твой, но я хочу что сказать, что чем больше бабосов народ пуляет сюда тем меньше качества от игры мы видим. Потому как ни кто не думает над улучшениями пока бабки рекой текут. Я сам на два аккаунта залил за 4 года порядка 20к рублей, но последние полгода доначу только на випку т.к. сдвигов в ПВП не вижу, а ПВЕ контент (который действительно хорош) мне не очень интересен.
    Да даже и возразить то нечего... я за последние 6-7 месяцев реже донатить стал, а тут просто когда ввели этот спецотряд прикинул наперед всю ситуацию и решил разом обеспечить себя на ближайщее будущее игровой валютой. Другие игры пробовал и купленные в том же стиме, но как то все не то. Но то что игра сейчас в кризисе не поспоришь.

Сержант Аватар для StrongMMA
    Лучших ответов
    0

0
    Гайд))) ПРокачиваешь на максимум штаб(6 оперативников). Выполняешь 2 региона(пве и пвп), за что даются 2 оперативника, которых мы выгоняем освобождая место. Итогом 8 мест под 2 полных отряда. Ну а дальше пополняемся и путем обновления наемников собираем себе 2 черных отряда, каждый из которых дает 100% шанс успеха. В первую очередь, собирайте отряд ГЛАДИАТОР, так как бонусом отряда идет +50 БО за каждое завершение задания. И посылаем их тупо на 2-х часовые задания, тем самым поднимая свой лвл в Атласе каждые 4 часа. Второй отряд посылаем на 15 часовое задание по кулдауну.

Белый. Брюнет. Спортивного телосложения. Склонен к насилию.
    Топ 1 Гладиатор
    Топ 1 Хищник

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения