+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 312 из 312

Тема: украина, добро пожаловать в warface!

Сержант
    Лучших ответов
    0

13

украина, добро пожаловать в warface!

Хочу выразить огромную благодарность тем ребятам, которые создали VPN для украинцев. Наконец-то настал тот день, когда можно пользоваться именно майловским VPN. Как же я рад, что пропали мучения со скачущим пингом и он держится стабильно на протяжении всей игры. Надеюсь, что наплыв украинских геймеров не изменит ситуацию и пинг будет таким же стабильным. Сочувствую людям, которые купили VPN на год вперёд)) Эх, всегда бы так майл поднимал настроение с утра чувствую себя так, будто выбил все донаты с первой коробки! Еще раз спасибо, ребята!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_170609_1123.jpg
Просмотров: 8470
Размер:	37.7 Кб
ID:	1390770

P.S.: Данная тема создавалась, просто, чтоб выразить слова благодарности, но у многих людей возникают трудности с подключением или с установкой клиента. Потому напишу здесь небольшую инструкцию для Windows 7 на примере моего провайдера ЛАНЕТ.

1. В настройках игрового центра нужно включить прокси. Это необходимо для авторизации и для того, чтоб появилась ссылка на скачивание ВПН.

2. Скачать ВПН по ссылке в игровом центре.

3. Открываем Свойства IPv4 для Ланет и прописываем DNS как на скрине.

Название: Desktop_170609_1653.jpg
Просмотров: 18084
Размер:	92.7 Кб
ID:	1390797

4. Запускаем VPN игрового центра и играем.

Если вдруг что-то пошло не так:

1. Нужно, чтоб VPN от майла не мешали никакие ранее установленные программы. Потому заходим в "ПУСК" нажимаем "ВЫПОЛНИТЬ" пишем команду msconfig и нажимаем ОК. Переходим на вкладку автозагрузка и убираем галочки напротив всех ВПНок, которые устанавливали ранее.
Название: Desktop_170609_1635.jpg
Просмотров: 9500
Размер:	95.3 Кб
ID:	1390796
    После этого нужно перезагрузить компьютер.
    Последний раз редактировалось 777goodvin777; 10.06.2017 в 22:36.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 777goodvin777 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность тем ребятам, которые создали VPN для украинцев. Наконец-то настал тот день, когда можно пользоваться именно майловским VPN. Как же я рад, что пропали мучения со скачущим пингом и он держится стабильно на протяжении всей игры. Надеюсь, что наплыв украинских геймеров не изменит ситуацию и пинг будет таким же стабильным. Сочувствую людям, которые купили VPN на год вперёд)) Эх, всегда бы так майл поднимал настроение с утра чувствую себя так, будто выбил все донаты с первой коробки! Еще раз спасибо, ребята!
    Вложение 1390770

P.S.: Данная тема создавалась, просто, чтоб выразить слова благодарности, но у многих людей возникают трудности с подключением или с установкой клиента. Потому напишу здесь небольшую инструкцию для Windows 7 на примере моего провайдера ЛАНЕТ.

1. В настройках игрового центра нужно включить прокси. Это необходимо для авторизации и для того, чтоб появилась ссылка на скачивание ВПН.

2. Скачать ВПН по ссылке в игровом центре.

3. Открываем Свойства IPv4 для Ланет и прописываем DNS как на скрине.

Вложение 1390797

4. Запускаем VPN игрового центра и играем.

Если вдруг что-то пошло не так:

1. Нужно, чтоб VPN от майла не мешали никакие ранее установленные программы. Потому заходим в "ПУСК" нажимаем "ВЫПОЛНИТЬ" пишем команду msconfig и нажимаем ОК. Переходим на вкладку автозагрузка и убираем галочки напротив всех ВПНок, которые устанавливали ранее.
    Вложение 1390796
    После этого нужно перезагрузить компьютер.
    Чтоб меня вообще не видел противник,пожалуй я тоже включу VPN или создам свой и бесплатный и буду заходить в игру через Англию

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    а если у меня гугловский апв4 стоит и в включу впн в иц? Что произодет?

+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения