+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 312

Тема: украина, добро пожаловать в warface!

Сержант
    Лучших ответов
    0

13

украина, добро пожаловать в warface!

Хочу выразить огромную благодарность тем ребятам, которые создали VPN для украинцев. Наконец-то настал тот день, когда можно пользоваться именно майловским VPN. Как же я рад, что пропали мучения со скачущим пингом и он держится стабильно на протяжении всей игры. Надеюсь, что наплыв украинских геймеров не изменит ситуацию и пинг будет таким же стабильным. Сочувствую людям, которые купили VPN на год вперёд)) Эх, всегда бы так майл поднимал настроение с утра чувствую себя так, будто выбил все донаты с первой коробки! Еще раз спасибо, ребята!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_170609_1123.jpg
Просмотров: 8504
Размер:	37.7 Кб
ID:	1390770

P.S.: Данная тема создавалась, просто, чтоб выразить слова благодарности, но у многих людей возникают трудности с подключением или с установкой клиента. Потому напишу здесь небольшую инструкцию для Windows 7 на примере моего провайдера ЛАНЕТ.

1. В настройках игрового центра нужно включить прокси. Это необходимо для авторизации и для того, чтоб появилась ссылка на скачивание ВПН.

2. Скачать ВПН по ссылке в игровом центре.

3. Открываем Свойства IPv4 для Ланет и прописываем DNS как на скрине.

Название: Desktop_170609_1653.jpg
Просмотров: 18156
Размер:	92.7 Кб
ID:	1390797

4. Запускаем VPN игрового центра и играем.

Если вдруг что-то пошло не так:

1. Нужно, чтоб VPN от майла не мешали никакие ранее установленные программы. Потому заходим в "ПУСК" нажимаем "ВЫПОЛНИТЬ" пишем команду msconfig и нажимаем ОК. Переходим на вкладку автозагрузка и убираем галочки напротив всех ВПНок, которые устанавливали ранее.
Название: Desktop_170609_1635.jpg
Просмотров: 9552
Размер:	95.3 Кб
ID:	1390796
    После этого нужно перезагрузить компьютер.
    Последний раз редактировалось 777goodvin777; 10.06.2017 в 22:36.

Гражданский Аватар для M1iren
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от A76D38 Посмотреть сообщение
    DNS прокси прописывал?
    Нет, я же сказал что ничего не изменял.
    Так как в статье вторым пунктом идет скачивание майловского ВПН, на котором я и столкнулся с этой ошибкой.

Сейчас вот прописал dns, переподключил сеть и GameCenterVPN появилось в списке, но по-прежнему ошибка осталась.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Westtorn Посмотреть сообщение
    да это у всех сегодня, у кого не спрошу, просто на форуме никто не отписывается, а так да, у всех сегодя мыльный впн выеживается.
    У меня так каждый день

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    странно работает. Иногда пол часа, иногда сразу, иногда 5 минут, всегда одна и та же ошибка:
    "VPN-сервер недоступен. Если это подключение пытается использовать L2TP- или IPsec-туннель, параметры безопасности, необходимые для согласования IPsec, могут быть настроены неверно. (Ошибка 800) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке."

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    За вечер прошел одну сложку и все, то не подключалось то потеря соединения, с любым впном таких проблем небыло пинг правда был 220 мс зато вылетов небыло :-) Короче пока никак неиграбельно

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от M1iren Посмотреть сообщение
    Итак. Антивирусов/фаерволов - нет. Всё, что могло бы блокировать связь или доступ к файлам игры - отключено.(DEP, UAC, Защитник).
    Провайдер Укр*****ком.
    Когда установил "Автоматически использовать Прокси-сервер при проблемах с доступом к Mail.ru" - не получается авторизироваться. (Вложение 1391778)
    Когда установил "Всегда использовать Прокси-сервер" и при последующей попытке "Включить VPN" в этом же лаунчере - получаю Вложение 1391779, при том что авторизация аккаунта проходит.
    Никаких других впн на компе нет и не устанавливал даже, а так же ничего не изменял. Вчера скачал игру после длительного отсутствия.

А когда хотел обратиться к тех. поддержке - и то не позволяет.Вложение 1391780
    Мне отписался один из игроков с аналогичной проблемой. Ему удалось её решить переустановкой ОС. На чистой винде ошибка со службой не возникает и подключение стабильное.
    ---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Цитата Сообщение от ParacetamolUA Посмотреть сообщение
    странно работает. Иногда пол часа, иногда сразу, иногда 5 минут, всегда одна и та же ошибка:
    "VPN-сервер недоступен. Если это подключение пытается использовать L2TP- или IPsec-туннель, параметры безопасности, необходимые для согласования IPsec, могут быть настроены неверно. (Ошибка 800) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке."
    Могу посоветовать скачать программу CCleaner и почистить всё, что она может почистить и реестр обязательно. Убрать все ранее установленные ВПН с автозагрузки, а лучше вообще удалить. Проверить ПК антивирусом. Это то, что делал я, когда у меня такое было. На данный момент проблем с подключениями и вылетами не имею, играю стабильно больше недели.
    Последний раз редактировалось 777goodvin777; 22.06.2017 в 08:39.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему при нажатии кнопки "включить впн" ничего не происходит,никуда не переходит,ни по какой ссылке???

Рейнджер Аватар для Aitema
    Лучших ответов
    23

0
    Цитата Сообщение от u_b644b0a6d8 Посмотреть сообщение
    Почему при нажатии кнопки "включить впн" ничего не происходит,никуда не переходит,ни по какой ссылке???
    Опишите свой алгоритм действий более подробно, пожалуйста, желательно прикрепив скриншоты, демонстрирующие проблему.
    Кря

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Aitema Посмотреть сообщение
    Опишите свой алгоритм действий более подробно, пожалуйста, желательно прикрепив скриншоты, демонстрирующие проблему.
    Зашёл в игровой центр. Зделал в настройках "Всегда использовать прокси-сервер". Затем у меня высвечивается "Включить VPN",я нажимаю и жду 5 мин. ничего не происходит!!

Рейнджер Аватар для Aitema
    Лучших ответов
    23

0
    Цитата Сообщение от u_b644b0a6d8 Посмотреть сообщение
    Зашёл в игровой центр. Зделал в настройках "Всегда использовать прокси-сервер". Затем у меня высвечивается "Включить VPN",я нажимаю и жду 5 мин. ничего не происходит!!
    Вы успели ознакомиться с данной темой - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=326705?
    Кря

Гражданский Аватар для M1iren
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 777goodvin777 Посмотреть сообщение
    Мне отписался один из игроков с аналогичной проблемой. Ему удалось её решить переустановкой ОС. На чистой винде ошибка со службой не возникает и подключение стабильное.
    У меня и так чистая винда(поставил её меньше месяца тому назад) и перебивать её из-за недоработанных VPN я не буду.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения