Закрытая тема
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 264

Тема: Где и когда пройдет LAN-финал?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

7

Где и когда пройдет LAN-финал?

Друзья!

Мы рады сообщить вам отличную новость — стали известны даты LAN-финала Warface "Открытие Open Cup: Season 11". Он пройдет с 26 по 28 мая в офисе компании Mail.Ru Group по адресу Москва, Ленинградский пр-т, 39 ст. 79.

Как пройдут состязания?

Сражения финалистов будут проходить три дня с 26 по 28 мая. После жеребьевки команды будут разделены на группы "А" и "Б". Каждая четверка сразится между собой по системе Double Elimination.

В пятницу 26 мая состоятся закрытые матчи среди команд верхней сетки турнира. Сражения пройдут до первой победы (Best of 1). Два сильнейших коллектива получат квоту плей-офф и отправятся готовиться к воскресным сражениям.

В субботу 27 мая мы увидим битву коллективов из нижней сетки турнира. Матчи пройдут до двух побед (Best of 3). Команды будут бороться за две оставшиеся квоты в плей-офф. Проигравшие составы останутся на LAN-финале, но уже в качестве гостей, а не участников.

В воскресенье 28 мая нас ждет решающая схватка — финал плей-офф турнира "Открытие Open Cup: Season 11"! Четыре оставшихся коллектива сразятся на выбывание до трех побед (Best of 5). Именно в этот день мы узнаем имена сильнейших игроков Warface, которые по праву заберут все лавры чемпионата!

Что ждет гостей?

Помимо хорошего настроения, на LAN-финале Warface вас будут ждать:

• битва сильнейших коллективов Warface за призовой фонд в 2 миллиона рублей;
    • встречи с известными видеоблогерами;
    • общение с игроками из любимых команд;
    • косплей-шоу;
    • розыгрыши ценных призов;
    • отличная атмосфера и тысячи единомышленников!

26 мая вы сможете следить за успехами финалистов в прямом эфире на нашей промостранице. А 27 и 28 мая мероприятие будет открыто для гостей и журналистов. Подробности о том, как попасть на финал, мы расскажем в будущих новостях.

КАК ПОПАСТЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ, вы узнаете СОВСЕМ СКОРО!

Буткемп для финалистов

Восемь команд-участниц LAN-финала будут доставлены в Москву за несколько дней до начала турнира. 24 и 25 мая в клубе Gamer Stadium для коллективов откроется тренировочная база со всем необходимым.

В эти дни участников ждут официальные предтурнирные мероприятия: жеребьевка, фотосессия, интервью и многое другое.

Кроме этого, финалисты смогут пообщаться между собой в неформальной обстановке, размяться, провести товарищеские матчи, доработать тактики, отдохнуть и просто интересно провести время! Надеемся, так ребята быстрее привыкнут к обстановке и еще сильнее сплотятся!

Гражданский Аватар для A724MX93
    Лучших ответов
    0

0
    Можно ли приобрести зрительский билет на финал на свой АККаунт, но не для себя, а для товарища (Данные при бронирования указывать своего аккаунта или данные товарища)?

Ветеран Аватар для darassss
    Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от A724MX93 Посмотреть сообщение
    Можно ли приобрести зрительский билет на финал на свой АККаунт, но не для себя, а для товарища (Данные при бронирования указывать своего аккаунта или данные товарища)?
    Можете на свой. Но данные нужно указывать того, кто будет приходить. Но учтите, что 1 аккаунт - 1 билет.

Гражданский Аватар для A724MX93
    Лучших ответов
    0

0
    то есть правильно ли я вас понял? Я могу купить для подарка билет другу используя свой аккаунт, но при этом регистрируя данные именно того человека кто будет непосредственно на мероприятии ?

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от A724MX93 Посмотреть сообщение
    то есть правильно ли я вас понял? Я могу купить для подарка билет другу используя свой аккаунт, но при этом регистрируя данные именно того человека кто будет непосредственно на мероприятии ?
    Да, именно так. Потому что пропускают по паспортным данным, а не по учётной записи в игре.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ув. организаторы. скажите а будет ли доступен въезд на парковку если я приеду на своём авто?

Лучших ответов
    116

0
    Цитата Сообщение от 11Kecpup4eK13 Посмотреть сообщение
    Ув. организаторы. скажите а будет ли доступен въезд на парковку если я приеду на своём авто?
    Да, будет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А если я хочу взять билет племяннику, которому 12 лет, но есть аккаунт, какие данные мне вписать, если у него нет паспорта? Свидетельство о рождении?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Кто то знает нам еду с собой брать или как???весь день все таки

Лучших ответов
    612

0
    Цитата Сообщение от FreemanDSL Посмотреть сообщение
    А если я хочу взять билет племяннику, которому 12 лет, но есть аккаунт, какие данные мне вписать, если у него нет паспорта? Свидетельство о рождении?
    Вводите данные сопровождающего.
    Цитата Сообщение от alexander19888 Посмотреть сообщение
    Кто то знает нам еду с собой брать или как???весь день все таки
    Ответ тут.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят, я не понял, как это работает? Бронируешь билет и через 6 часов ты его уже купить должен или как??
    И вообще, что насчёт возврата кредитов? Это как работает?

Закрытая тема
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения