Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: Где и когда пройдет LAN-финал?

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

7

Где и когда пройдет LAN-финал?

Друзья!

Мы рады сообщить вам отличную новость — стали известны даты LAN-финала Warface "Открытие Open Cup: Season 11". Он пройдет с 26 по 28 мая в офисе компании Mail.Ru Group по адресу Москва, Ленинградский пр-т, 39 ст. 79.

Как пройдут состязания?

Сражения финалистов будут проходить три дня с 26 по 28 мая. После жеребьевки команды будут разделены на группы "А" и "Б". Каждая четверка сразится между собой по системе Double Elimination.

В пятницу 26 мая состоятся закрытые матчи среди команд верхней сетки турнира. Сражения пройдут до первой победы (Best of 1). Два сильнейших коллектива получат квоту плей-офф и отправятся готовиться к воскресным сражениям.

В субботу 27 мая мы увидим битву коллективов из нижней сетки турнира. Матчи пройдут до двух побед (Best of 3). Команды будут бороться за две оставшиеся квоты в плей-офф. Проигравшие составы останутся на LAN-финале, но уже в качестве гостей, а не участников.

В воскресенье 28 мая нас ждет решающая схватка — финал плей-офф турнира "Открытие Open Cup: Season 11"! Четыре оставшихся коллектива сразятся на выбывание до трех побед (Best of 5). Именно в этот день мы узнаем имена сильнейших игроков Warface, которые по праву заберут все лавры чемпионата!

Что ждет гостей?

Помимо хорошего настроения, на LAN-финале Warface вас будут ждать:

• битва сильнейших коллективов Warface за призовой фонд в 2 миллиона рублей;
    • встречи с известными видеоблогерами;
    • общение с игроками из любимых команд;
    • косплей-шоу;
    • розыгрыши ценных призов;
    • отличная атмосфера и тысячи единомышленников!

26 мая вы сможете следить за успехами финалистов в прямом эфире на нашей промостранице. А 27 и 28 мая мероприятие будет открыто для гостей и журналистов. Подробности о том, как попасть на финал, мы расскажем в будущих новостях.

КАК ПОПАСТЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ, вы узнаете СОВСЕМ СКОРО!

Буткемп для финалистов

Восемь команд-участниц LAN-финала будут доставлены в Москву за несколько дней до начала турнира. 24 и 25 мая в клубе Gamer Stadium для коллективов откроется тренировочная база со всем необходимым.

В эти дни участников ждут официальные предтурнирные мероприятия: жеребьевка, фотосессия, интервью и многое другое.

Кроме этого, финалисты смогут пообщаться между собой в неформальной обстановке, размяться, провести товарищеские матчи, доработать тактики, отдохнуть и просто интересно провести время! Надеемся, так ребята быстрее привыкнут к обстановке и еще сильнее сплотятся!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    оружка на 15 пришла таки. ждёмс розыгрыша камуфляжей )

Сержант Аватар для SoRealCreu
    Лучших ответов
    0

0
    Где справедливость в этой игре ?
    я видел своими глазами лан-финал
    и никакие плюшки в подарок не дали...
    как мне быть ?

Ликвидатор Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    34

1
    Цитата Сообщение от mustek602 Посмотреть сообщение
    Не очень красиво получилось с коллекционными карточками, до финала не хватало одной карточки для получения достижения. Активировал все пин-коды на карточки... Итог 4 раза 4 одинаковых....По другому нельзя было сделать чтобы всем сразу падала например только первая карточка, на втором пин-коде только вторая ...обидно
    Рандом меня тоже не любит-четыре карточки собрано еще зимой 2016,сейчас просмотрел весь Warface Open Cup 11 активировал четыре пинкода и попались опять теже карточки что были у меня а злосчастная последняя карта "Лидер" не приходит ко мне.Так еще обменял я пять повторяющих карточек и по идее должна выпасть одна редкая а это-Чемпионский характер,Человек против машины,Весенние сборы,Череп но нет они мне дали как обычно это у меня происходит при обмене регулярную карточку "Штурмовой отряд".

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите Турнирная экипировка по пред заказу уже приходит? Оружие и турнирное снаряжение попадает в корзину или сразу в игру?

Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения