+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Предложение от которого нельзя отказаться!"Операция Атлас".

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

6

Предложение от которого нельзя отказаться!Платная операция "Атлас войны".

Всем приветики,мы любим ваши хрустящие билетики!))
    В этой теме я хочу обсудить покупные мероприятия; "Зимние охоты" и "Атласы",разумеется все эти мероприятия направлены на взрослую ,платёжеспособную аудиторию нашей игры,
    Собственно к чему всё это я пишу? Конечно эти мероприятия не для всех,не для подавляющего большинства нашей аудитории ,не донатеры играют в свою игру,а донатеры играют у нас в другую,довольно забавно у нас тут обстоят дела,а чем не донатеру то заняться в этом проекте!?
    Столько негатива наслушался я про эту "Зимнюю платную охоту",неужели игроки добровольно опять залезут в это г..но!?
    Включайте нам "Вулкан 2.0" мини-игру,а донатеры пусть в свои платные мероприятия играют! а то останутся у нас в игре,только донатеры в итоге,для них и под них всё и делается в этом проекте,на остальную часть игроков игра давно положила ...!
    Надо учитывать и заинтересовывать всю аудиторию нашей игры,а не отдельную её часть.
    Всем пока и удачи в этих платных мероприятиях!
    P.S.Такие ценные призы на операции "Атлас",а стоит всего то 350 руб.от 500 руб.ставили бы сразу вход,чё мелочится то? каму не жалко, пусть пуляют свои лишние деньги,да живут сутками в игре,выполняя эти задания.
    Последний раз редактировалось boynia2014; 21.04.2017 в 09:21.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Донатеры держат эту игру на плаву, а ты лишь поддерживаешь онлайн.
    + вулкан был слишком хорош, слишком высокий шанс дропа хороших вещей.
    Не вижу смысла мылу снова его вводить в прежнем виде.

Ликвидатор Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    2

2
    Чувак, ты шуитшь? Я с ЗО срубил 5к. кредитов. Тем более прокаченным игрокам делать нечего, так хоть задания повыполняют. Отличные ивенты. Учитываю, что ЗО была 1-ым масштабным, то их можно простить.

"Лучше перебздеть, чем недобздеть" - ©Duke Nukem

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от praktika555 Посмотреть сообщение
    Здесь никто не "ноет" и не "визжит". Так с людьми разговаривать недопустимо, особенно взрослому человеку. Вам самому то сколько лет? Или Вам деньги с неба валятся? И в каких количествах? И где тот денежный дождь, я встану под него без зонта.

Я вот зарабатываю достаточно, но я цену деньгам знаю и не сру ими.
    Ну может это слишком грубо. Но если это не нытьё, то что?!
    То что вы зарабатываете и знаете цену деньгам хорошо. Не хотите трать на этот ивент - пожалуйста, никто не заставляет.
    Только если вы знаете цену деньгам, то ответьте: почему разработчик и локализатор должен бесплатно вам ивент разрабатывать и вводить?! Или их работа не должна оплачиваться?

Повторюсь, доступ к ПВЕ, ПВП, спецухам открыт для всех. Донатить не обязательно. Оружие за игровую валюту (варбаксы) весьма хорошие.
    Тогда чем вы недовольны?

Темболее ,если вы взрослый, то должны пониать, что значит "условно-бесплатная игра". На неё затрачен труд, время, средства. Так же на протяжении всего времени выходят обновления и осуществляется поддержка.
    Так что игра должна как минимум окупаться, а лучше и прибыль приносить.

Сержант Аватар для Needfrost
    Лучших ответов
    0

2
    Давайте быть честными друг с другом. В первую очередь акция направленна на идиотов, которые в очередной раз(видимо зимней ЛОХоты было мало) побегут донатить на это. Один раз хватило побыть лохом, больше не хочу. Все, что понравится , я приобрету на площадке. На этом все, но вы там держитесь

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Needfrost Посмотреть сообщение
    Давайте быть честными друг с другом. В первую очередь акция направленна на идиотов, которые в очередной раз(видимо зимней ЛОХоты было мало) побегут донатить на это. Один раз хватило побыть лохом, больше не хочу. Все, что понравится , я приобрету на площадке. На этом все, но вы там держитесь
    Очень примитивная мысль (без обид)
    З.О. какой никакой эвент. Задания, нашивки...движуха. Многие поэтому купили.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от to4kaTIREto4ka Посмотреть сообщение
    Очень примитивная мысль (без обид)
    З.О. какой никакой эвент. Задания, нашивки...движуха. Многие поэтому купили.
    это мысль человека, который натр..лся с ЗО в свое время. Задания? а вы глуповат, учитывая , что они не делались от недели и выше, что их приходилось переделывать. Нашивки? эм, какие? черепок и невнятный ковер классовый?
    Многие купили, потому что была реклама: все получат золото. Вот почему все купили, только большая часть информации была скрыта , в том плане каким образом и что надо вливать и не мало. Почему же это вы не учли? о какой движухе речь?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Needfrost Посмотреть сообщение
    это мысль человека, который натр..лся с ЗО в свое время. Задания? а вы глуповат, учитывая , что они не делались от недели и выше, что их приходилось переделывать. Нашивки? эм, какие? черепок и невнятный ковер классовый?
    Многие купили, потому что была реклама: все получат золото. Вот почему все купили, только большая часть информации была скрыта , в том плане каким образом и что надо вливать и не мало. Почему же это вы не учли? о какой движухе речь?
    Ну да ,куда там мне. Если вы купили "благодаря рекламе" и "золотому дону", то кто ещё глуповат - вопрос

Лучших ответов
    0

0
    Ну да ,куда там мне. Если вы купили "благодаря рекламе" и "золотому дону", то кто ещё глуповат - вопрос
    я купил из-за скинов. Я говорю за всю аудиторию, которая страчила темы на форуме и ютуберов, которые ныли,что их наипали

Вояка Аватар для praktika555
    Лучших ответов
    2

0
    Ну может это слишком грубо. Но если это не нытьё, то что?!
    То что вы зарабатываете и знаете цену деньгам хорошо. Не хотите трать на этот ивент - пожалуйста, никто не заставляет.
    Только если вы знаете цену деньгам, то ответьте: почему разработчик и локализатор должен бесплатно вам ивент разрабатывать и вводить?! Или их работа не должна оплачиваться?

Повторюсь, доступ к ПВЕ, ПВП, спецухам открыт для всех. Донатить не обязательно. Оружие за игровую валюту (варбаксы) весьма хорошие.
    Тогда чем вы недовольны?

Темболее ,если вы взрослый, то должны пониать, что значит "условно-бесплатная игра". На неё затрачен труд, время, средства. Так же на протяжении всего времени выходят обновления и осуществляется поддержка.
    Так что игра должна как минимум окупаться, а лучше и прибыль приносить.
    Если Вы взрослый человек, то давно должны понимать, что все затраты на производство игры отбиваются рекламой и подобным. Вы ведь не платите за производство и просмотр сериала по ТВ - за это платят рекламодатели. Вернитесь уже на землю, донатеры. А то многие уже вообразили себя чуть ли совладельцами проекта ВФ.
    Тимейт полезен команде даже гибелью. Этим он вскрыл направление удара противника или его оборону. Умейте ценить смерть.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения