+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: ошибка memory allocation for bytes failed после 8 мб обновы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

36

ошибка memory allocation for bytes failed после 8 мб обновы

в конце матча вылетела ошибка, у вас как там отпишитесь

Рейнджер
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от rivzon Посмотреть сообщение
    сегодня был побит рекорд, крашился клиент каждые полчаса, были забанены за лив все персонажи на двух аккаунтах на всех трёх серверах! ваша игра просто "эталон" стабильности
    Да ты молодец.. Это же надо отметить...

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от sergeyd174 Посмотреть сообщение
    Играл на ноуте 6 лет, вылетов нет купил ПК, начала вылетть ошибка memory allocation for 739440 bytes failed
    Верни обратно ноут. Спокойствие дороже красоты.
    Заодно и проверишь, может это совпадение. Частые краши не так давно и начались. Хотя кто то может и не согласиться. А я знаю - играю почти с самого начала.
    Как наняли на работу какого то криворукого програмёра. Так и попёрло... Глюк+краш+фриз+и т.д. СПАСИБО ТЕБЕ "ДРУГ".

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    ошибки "memory allocation for bytes failed" У меня НЕТ. 8Гб Озу SSD-240Гб. Win 8.1x64 . Выключайте виртуалки и стороннее ПО и у вас не будет вылетов !
    --
    А все эти "ноу-нэймы" типа u_6cdd или u_6160 - это твинки , которых раньше регистрировали ради бонусов по реферальной системе , потом ради лёгкого фарма заданий эвентов , потом ради корон за "возвращение в строй" - короче , это боты.
    Да ты БРО видать с Москвы. ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    А если не там живешь..., то ты явно шалун и врунишка..

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Данная ошибка возникает при нехватке оперативной памяти. Одним из способов решения проблемы может стать выставление ограничения используемой для приложений памяти.

Для этого в командной строке (Win+R) введите cmd и в появившемся окне используйте команду bcdedit /set increaseuserva #, где "#" является объемом вашей оперативной памяти.

Обратите внимание, что если у вас 4Гб оперативной памяти и 32-битная ОС, команда будет выглядеть так: bcdedit /set increaseuserva 3072.
    Если же при тех же 4ГБ оперативной памяти вы используете 64-разрядную ОС, команда будет выглядеть так: bcdedit /set increaseuserva 4096.

Если вы пожелаете вернуть значение по умолчанию, используйте команду bcdedit /deletevalue increaseuserva.

Инеблагодарите
    И что.. Кому то это помогло. И исправило глюк в варфейсе.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от MyNiclNameTot Посмотреть сообщение
    До предпоследнего обновления была эта ошибка ДАВНЫМ ДАВНО.
    Вложение 1424781
    Вложение 1424782

Тогда с ней справился ...
    В настройка графики игры сменил значение на "Текстуры -> Среднее"

Сейчас аналогичная фигня. При настройках "Текстуры -> Высокое" Ошибка каждый третий - пятый бой.
    Не поверишь.. Специально убрал все настройки на минимум.. Краши даже реже не стали. Тут дело не в наших настройках, а в их (программных) кодах.
    Видно не родился еще тот человек, что сможет отладить этот калапс. А может просто он не идет работать в МАЙЛ?? Вполне возможен и этот вариант.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    просто почистите систему от мусора тем же wise care или ccleaner

И главное удалите всё самое не нужное... Да,да. Зайдите в ccleaner в раздел "Сервис". Выберите "WarFace". И нажмите "Деинсталляция".

Проверено - 100% помогает избавиться от всех глюков и вылетов в ВарФейс. Можете сами проверить. Времени займет не более минуты. Не пожалеете.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Представляете, но у многих нет вылетов вообще и только у Вас особенных почему-то все вылетает.

Запускаю игру, в разное время, на 3 разных системах:
    1я - i5, 8Gb(swap 8Gb), gtx970(+1050Ti+1050), win7 x64, ssd,
    2я - Core2duo e8400, 4Gb(swap 4Gb), gtx1050, win7 x64, hdd(7200),
    3я - Core2duo e6550, 2Gb(swap 4Gb), GT8800, win7 x64, hdd(древний).

За 3-5 часов игры на БИ в ПвП и ПвЕ, ни единого вылета или зависания или краша, 1я система летает аки самолет, 2я уже едет, 3я конечно только ползает, но нет вылетов, ни крашей, за последние полгода как Вы говорите, все работает как часы. что я делаю не так в этой жизни?

Игра потреб*ляет максимум 2-2.5Гб оперативной памяти в пике, на 64-битной системе, на высоких настройках и FullHD.
    Самое веселое что пару-тройку раз, я 1ю систему грузил до предела, чтобы вызвать вылет или краш, путем загрузки оперативной памяти до 7Гб и swap до 8Гб(2 браузера с 40 открытыми вкладками и 2 разных майнера работающих на полную) и играл в эту игру 4 часа c записью большинства боев(через shadow play на hdd) , мелкие фризы и подвисания не считаю проблемой, ибо нагрузка была критическая, но я так и не смог получить Ваш любимый вылет или какой либо краш, опять же что такого надо сделать с системой чтобы вылетало?

Видали мы брехунов, но это просто СКАЗОЧНИК какой то. Живет в Челябинской области, прикиньте и даже не в Москве какой то, а в областном городке. А жжет - можно позавидовать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Крашится только на ПВП, играю почти только Подрыв. На ПВЕ ни разу крашей не было. 16 Оперативки и 256 SSD.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да задолбала эта ошибка мемори ска и имено на рме больше нигде невылетает и имено когда нужна победа ска ну как специально то а бесят

Новобранец Аватар для llAizekll
    Лучших ответов
    0

0
    Буду краток . I 5 тый 8 оперативки 4 видео 7 ка лиц все новинки игр 2019 года играем на максималках некоторые и на ультра . Танки и те на ультра . Вчера сидел пол дня , делал 2 ую неделю армагедона + прокачка уровней ну и на рм побегал за 6 часов игры не одного вылета ! Сегодня днём зашел 1.2 часа режим выживание вылет почти в середине карты . И как это понимать ? Два месяца спокойной игры не одного вылета . Думал что за дичь пишут в чатах про вылеты . И тут тебе бац бац бац . Правильно люди пишут поставят обновление и всё по новой . ТП пишет ваше железо такое г..но . А на деле железо может быть купленное вчера какой ни будь I 7 на серверной сборке и будут теже вылеты . Если не вылечат снова свалю с игры

+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения