+ Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 294

Тема: Вулкан профи,болтовщики...

Шпион Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    0

26

Вулкан профи,болтовщики...

Всем привет!
    Запускаясь на вулкан профи,часто вижу снайперов болтовщиков.
    Как вы к этому относитесь и что предпринимаете?
    Я например убиваю этих овощей и ливаю...

Видимо некоторые так и не поняли тему нашей дискуссии...
    Цель не проход,а взятие времени и счета!
    Пройти можно,как ниже написали и на пистолетах.Но зачем?
    Последний раз редактировалось regnumov; 19.04.2017 в 12:32.

Я вас всех люблю! Но, не очень!!! Даже очень не очень!!!

Спецагент Аватар для xdestroy
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Hijacker17 Посмотреть сообщение
    Я например убиваю этих овощей и ливаю...Мало того что этот дегенерат сам не играет, так еще и другим игру портит.
    А как назвать тебя?
    меняис тинам анитси яньем
    Телади жаждут прибыли
    Где реальная дальность и урон оружия?
    Где реальная отдача?
    Где? (+/-)

Новобранец Аватар для Hijacker17
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от xdestroy Посмотреть сообщение
    А как назвать тебя?
    Я так понимаю кто-то не вник, что это была цитата автора темы.

Спецагент Аватар для xdestroy
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Hijacker17 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю кто-то не вник, что это была цитата автора темы.
    А, извиняюсь, давно тему не перечитывал)
    зы, цитаты в кавычки выделяют, а не жирным шрифтом.
    меняис тинам анитси яньем
    Телади жаждут прибыли
    Где реальная дальность и урон оружия?
    Где реальная отдача?
    Где? (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от regnumov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я например убиваю этих овощей и ливаю...

Видимо некоторые так и не поняли тему нашей дискуссии...
    Цель не проход,а взятие времени и счета!
    Пройти можно,как ниже написали и на пистолетах.Но зачем?
    я и орсисом все короны собираю, Если с болтом ,то овощь? урод ты моральный просто

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Цитата Сообщение от Vundervaf1a Посмотреть сообщение
    Я заранее, перед стартом смотрю у кого какая пушка и если вижу у снайпера болтовку просто выхожу из комнаты, ибо стрелять такой снайпер станет только по ботам и проходить Вулкан мы будет долго и нудно.
    мы с пестами проходим за 29 Сыгранный клан. долго и нудно это про тебя и про создателя темы

Шпион Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    0

0
    Ого сколько гребешков балтовщиков всплыло))) Я вас тащеров как кикал,так и буду кикать...вечный балласт.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Цитата Сообщение от db22web44pw Посмотреть сообщение
    Я разве где-то писал, что для меня это является достижением? Пройти вулкан с болтом это изи вообще, легче легкого. Его с чем угодно пройти легко, хоть со скорпионом. А что я на самом деле сделал - так это показал штурмовику-аутисту, что те, кого он называет бесполезным мусором и балластом на вулкане, вдруг почему-то тащут нубоштурмовиков и занимают топовые места по результативности и дамагу. Был бы я бесполезеным мусором - был бы на последнем месте с дамагом на сотню тысяч меньше, чем у остальных в тиме.

Если штурмы тоже стреляют по турелям - около 2 - 3 секунд.

Вот именно! В этом всё и дело. Автор темы просто настолько тугой, что не догоняет, что на паблике НЕ ВСЕ (вот это да, как же так!) ходят на вулкан за коронами. Некоторые (большинство) ходят туда, тупо пройти миссию и получить опыт и вб, всё. И с чего он вдруг решил, что из-за его личной прихоти с желанием взять короны, он имеет право сливать тех, кому эти короны на известный орган не упали? Ну и как я уже показал на видео, снайп с болтом в рандоме ничем не хуже тамошних штурмов и снайпов с полуавтоматом. а хочется на время идти - зашел в комнату и спросил в чат "на время?" - молчат/сказали "нет" - вышел. всё. Ну и плюс еще раз скажу, хоть и надоело - если в тиме не раки, взять время с болтом можно вообще на изи.

Я хотя бы с таким диагнозом не занимаюсь тимкилом и не ливаю после этого, как аутист. Ну и у кого из нас с головой не в порядке?

Парниша снизу был с коронной автоматикой, но что-то у него всего на 12 голов больше, вот так незадача. И да, надо дико упороться, чтобы стрелять с болта по головам. Там где надо - на 8 и 10 этажах я по ним стрелял. Всё остальное - самонагиб.

Ну давай, расскажи мне, как ты в рандоме каждый вулкан за 20 минут проходишь))) В рандоме ты его даже с автоматикой у всех снайпов будешь проходить за 30 - 32 минуты. Редко когда, если в норм тиму закинет - можно за 25 пройти. Но закидывает так в 1 из 20 проходов или и того реже.

Я уже писал выше, почему так долго проходили. Меня кинуло к ним не с начала, они в начале 2 минуты ждали 5-го у лифта и потом на этажах особой скоростью тоже не отличались. Если бы меня не кинуло в уже запущенную игру и они не тормозили - время бы мы взяли. И да, что-то мне подсказывает, что ты и так пройти с болтом не сможешь) И если тебе стыдно за это нубское видео и ты можешь лучше, а ну научи ежа, как надо тащить с болтом на вулкане, чтоб не стыдно было. Или ты только кукарекать в пустоту умеешь? Может тебе записать, как надо штурмовиком вулкан проходить при болтовщике в тиме?
    ты уже показал свой "скилл" на видео,этим все сказано..пузострельный ты наш.

Я вас всех люблю! Но, не очень!!! Даже очень не очень!!!

Новобранец Аватар для Hijacker17
    Лучших ответов
    0

0
    Не в тему но, цитаты также выделяются курсивом, что я и сделал. Извинения приняты.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от regnumov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Зайдя в комнату на любой миссии PVE и видя там снайперов с болтовками, делаю следующее: слева в верху нажимаю "Покинуть" и заново ищу комнату.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Кто бы что не говорил,но сливать свою Тиму это самое последнее дело.Какой бы она не была.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freerace Посмотреть сообщение
    я и орсисом все короны собираю, Если с болтом ,то овощь? урод ты моральный просто
    Зачем идти с ДЦПшными для ПВЕ болтовками?Никто не скажет вам ничего плохого,если вы возьмете Макмилан,М40А5,Ах308 ,но блин,когда ты видишь рядом с собой снайпера с АМП ДЦП - зачем,ЗАЧЕМ ты с ней поперся?Авм золотая кстати пойдет на вулкане))

Прогресс "Атлас Войны" (+/-)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Freerace Посмотреть сообщение
    мы с пестами проходим за 29 Сыгранный клан. долго и нудно это про тебя и про создателя темы
    А вот мы неоднократно проходили Вулкан вдвоём, в том числе и в два инженера и дальше что? Это значит что инж это топ класс для спец операций? Нет. Так что оставь свои корявенькие понты при себе. ОК? Любители болтовок на Вулкане никак не могут принять и переварить одну простую мысль, далее читаем по буквам: С болтовкой без проблем можно пройти Вулкан, можно его пройти и в пять болтовок, но с автоматикой/полуавтоматикой проход будет быстрее. Уясните уже это наконец и хватит своих героических историй из серии "А вот я..." и далее повесть о том какой я великий молодец.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения