+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Подробности гонки кланов

Десантник Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

2
    Клановую систему уничтожили, играть только подрыв и только 5 на 5 игроков и без возможности выбора карты, сами играйте свои РМ, уж лучше заняться дронированием и давить маслят на паблике.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Сержант Аватар для propovednik82
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю вообще убрать клановые битвы с РМ так как соло игрокам тяжело будет играть на высоких лигах, там постоянно по подаются кланы. Пусть на кв играют и фармят свои очки клана.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    74

1
    Ндааа... намудрили...
    Сыграл сегодня на чарли 10 рм-ов, ни одной игры против рандомов, всегда минимум 4 тела со-клана! А вот меня кидало в команды или полный рандом или макс двое со-кланов! Вылетел с 3 лиги в 5-ую. Я так понял сделали кланам фарм на рандомах! Гениально!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уу норм так

Ликвидатор Аватар для Roman201633
    Лучших ответов
    0

2
    Короче для одиночек полностью рм убили,дошел до 4 лиги,ну и пошли одни кланы,пару раз встречал и ромбов с жестким аимом,до 1 лиги просто невозможно дойти,убъешь все нервные клетки,дак когда кланом еще выигрывают рандом,им хватает наглости на оскорбления в чате,тоже мне скиллы.Играйте не уважаемые мыловцы сами в такой каламбур!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Админы, вы будете решать пробелму с фармом очков?? Кланы набирают уже 5-6 миллионв за 3 дня, раньше такое было только за месяц.
    Вы как то бороться будете с фармерами?? Они так и будут сидеть в элите, тупо запуская ПЕСОК, и фармится на своих твинках. Бред какой то, че вы там полгода делали? чего переделывали? не понятно!
    И еще, можете все таки ромбов и ежей (Читеров) не допускать на РМ, пусть читеры играют против читеров, кажется им самим надоест потом.
    И когда вы будете банить за содействие читеру, тех кто на РМ не сдается не выходит, а играет также с ними. Пусть лучше выходят и получат штраф 30 мин. Чем 30 дней бана. Если будете банить, то всем же легче тсанет, уже все знать будут, не будут играть с читерами, заказывать их итд.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Фармили,Фармят и будут фармить отстой ваша гонка! за 3 дня 7лямов фармеры на лупили. К чему шли?

Новобранец Аватар для GTXTitan12
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RusTiX90 Посмотреть сообщение
    Фармили,Фармят и будут фармить отстой ваша гонка! за 3 дня 7лямов фармеры на лупили. К чему шли?
    какой фарм? тупо всем кланом РМ гоняем и нет никого фарма, вот вы смешные лолки

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Цитата Сообщение от REZOSH Посмотреть сообщение
    Мастера ютюб. Почти 4 млн. очков. Сервер Браво. Нормально? Разрабы ликвидировали фарм очков?
    нормально, переходи к нам в клан и помогай их догонять

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ----------

Цитата Сообщение от chilap Посмотреть сообщение
    Ндааа... намудрили...
    Сыграл сегодня на чарли 10 рм-ов, ни одной игры против рандомов, всегда минимум 4 тела со-клана! А вот меня кидало в команды или полный рандом или макс двое со-кланов! Вылетел с 3 лиги в 5-ую. Я так понял сделали кланам фарм на рандомах! Гениально!!!!!!!!!
    для нытиков-одиночек есть специально паблик, а РМ это командная игра. Мы играем кланом и попадаются 90% кланы и выносим их, по барабану нам кланы

Шпион Аватар для Kirilkinnn
    Лучших ответов
    0

3
    В общем, вывод такой. Путем понижения рейтов за стандартные КВ, тем самым силком запихивая кланы на РМ-рельсы убиваются два зайца:
    Во-первых, выживаются стандартные КВ комнаты со своими регламентами. Ибо нех*р без дона играть - покупайте коробки, больше коробок...
    Во-вторых, утираются сопли вечно плачущим и всенагибающим "скилл" -кланам, которых раньше, благодаря их репутации большинство кикали из стандартных комнат. Теперь можно по зеленой, во главе с ромбиками-тащерами нагибать все и вся, не утруждая себя долгим поиском соперников.

Браво! Эта игра радует меня все больше и больше)

"Всегда считала Медичку старой неадекватной бабищей, которая самоутверждается в играх!" (с) МамаКарлсонаа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SVIRGUN Посмотреть сообщение
    Гонка кланов на - РМ ???
    Получается,клан может фармить рандом на РМ, и получить за это награду в конце месяца,КАК ЗА ГОНКУ КЛАНОВ!!!
    НО ПРОБЛЕМА В ЧЕМ,что это будет не честно!!!Поскольку им будут попадаться не только кланы,а рандом и люди без клана
    Я не прошу убрать скобки ,или кланы с РМ,но запускать гонку на РМ- это в первую очередь не честно
    Клан на Клан = гонка кланов
    Клан на рандом не может быть гонкой кланов!!!!
    Поскольку КЛАН играет против РАНДОМА и участвует в гонке кланов???это смешно

не просто поддерживаю а аплодирую стоя!!!!! Это же ж очень и очень

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения