Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Теория первоклассной стрельбы

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

3

Теория первоклассной стрельбы

Бойцы!

Какое оружие выбрать? Как контролировать отдачу? Как правильно двигаться? Ответы на эти и другие волнующие вопросы в нашей новой рубрике — "Теория первоклассной стрельбы".

В чем выгода?

Каждый из вас сможет научиться, а также обучить своих товарищей по оружию правильному контролю отдачи, тактике передвижения на поле боя, грамотному выбору позиции и многому другому. Одновременно с новой рубрикой мы запускаем хештег #стреляйкрасиво, благодаря которому вы легко найдете нужный материал и ознакомитесь с ним. Следите, учитесь и делитесь своим опытом!

Для авторов

У вас накоплен определенный боевой опыт? Поделитесь своими профессиональными игровыми познаниями с другими игроками посредством роликов на YouTube.

• Снимите и выложите на YouTube авторский ролик по игре Warface, продемонстрируйте в нем свой мастерский уровень игры, а также дайте советы игрокам по его улучшению.
    • В ролик, помимо геймплея, добавьте сьемку своей мышки для того, чтобы зрители наблюдали за движениями вашей руки во время боя.
    • Качество видео и вашего голоса должно быть высоким, иначе людям будет трудно воспринимать ваши советы.
    • Оптимальная длина видео — 5 минут.

Выкладывайте свои видео с хештегом #стреляйкрасиво, и лучшие из них появятся на сайте! Будьте внимательны, отбор будет совершаться по тегу, не забывайте указывать его в описании к ролику.

В качестве примера вы можете посмотреть ролики FatherSon и INick, они первыми подготовили свои работы для рубрики "Теория первоклассной стрельбы".

Желаем вам удачи и красивых побед!

Ликвидатор Аватар для Eldar2209
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от praktika555 Посмотреть сообщение
    Представляешь, на ПВЕ рефлекс есть, даже безусловный. А на ПВП ну никак, только рандомные хеды. Что с этим делать не пойму.

Хотя и на ПВЕ привык около 7-8 месяцев назад...

А видео первое мне понравилось, кое что для себя принял, второе не смотрел. Не знаю, стоит ли - Вал не люблю.
    Ну не у всех рефлекс этот. Я же про сильных игроков говорю, которые целыми днями играют. По идее они сами уже на голову должны наводиться, все таки опыт сказывается.

Я не смотрел особо видео и не слушал его мямлю. Как я понял он просто рассказывал, какая отдача у вала и что ее следует тянуть вниз) ))) вот это откровение.
    Ну и типичные советы вроде "настрой мышку", "настрой сенсу" и т.д.

Первое видео - просто краткий сбор всех советов из давних видео( монтера например ).
    "Постоянно двигайся", "стреляй в голову", "уклоняйся" - это все уже всеми заезженно и банально. Реальную пользу принесет лишь наглядная игра( или хотя бы моменты ) , где автор показывает все на практике и обсуждает. А так пустословить и я могу )) жаль не могу технически организовать, и так на 4:3 играю.
    Последний раз редактировалось Eldar2209; 20.03.2017 в 21:21.

2d > 3d.

Ликвидатор Аватар для praktika555
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Eldar2209 Посмотреть сообщение
    Ну не у всех рефлекс этот. Я же про сильных игроков говорю, которые целыми днями играют. По идее они сами уже на голову должны наводиться, все таки опыт сказывается.

Я не смотрел особо видео и не слушал его мямлю. Как я понял он просто рассказывал, какая отдача у вала и что ее следует тянуть вниз) ))) вот это откровение.
    Ну и типичные советы вроде "настрой мышку", "настрой сенсу" и т.д.

Первое видео - просто краткий сбор всех советов из давних видео( монтера например ).
    "Постоянно двигайся", "стреляй в голову", "уклоняйся" - это все уже всеми заезженно и банально. Реальную пользу принесет лишь наглядная игра( или хотя бы моменты ) , где автор показывает все на практике и обсуждает. А так пустословить и я могу )) жаль не могу технически организовать, и так на 4:3 играю.
    У Монтера смотрел - совет по сенсе один, здесь другая сенса. Долго играл по Монтерски - трудновато целиться, хоть и привык. Попробую по этому видео сенсу сделать - кстати моя старая сенса, вернусь к ней снова...
    За 2 месяца стату поднял с 0,993 до 1,028 - результат то есть, все таки.
    Тимейт полезен команде даже гибелью. Этим он вскрыл направление удара противника или его оборону. Умейте ценить смерть.

Ликвидатор Аватар для Eldar2209
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от praktika555 Посмотреть сообщение
    У Монтера смотрел - совет по сенсе один, здесь другая сенса. Долго играл по Монтерски - трудновато целиться, хоть и привык. Попробую по этому видео сенсу сделать - кстати моя старая сенса, вернусь к ней снова...
    За 2 месяца стату поднял с 0,993 до 1,028 - результат то есть, все таки.
    Не может быть определенной идеальной сенсы.
    Каждый делает ее под себя сам.

Например я не могу использовать совет монтера, т.к. неудобно разворачивать руку, чтобы на 180 развернуться. Пришлось ставить чуть выше.

2d > 3d.

Гражданский Аватар для Ggbb4Live
    Лучших ответов
    0

4
    Прогу мне рабочую для редактирования приложите,я вас завалю нормальными видео.А то всякий бред выкладываете.

Закинул реал на пушку из коробки? - сказал всем "я не нагибаю без доната"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Улыбнуло канешно же данное руководство

Гражданский Аватар для Zinkers
    Лучших ответов
    0

2
    Базовый уровень доступен львиной доли игроков , но только у немногих присущ талант от природы и это не подаётся обучению , надо это понимать . V

Удачный день.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ну норм
    Зарегистрируйся по ссылке

И получи VIP на 2 дня

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    Еще посмеяться хочешь? У автора второго видео есть ачивка за лан финал в Москве, а ты его так обижаешь
    Этот "автор" запасным просидел весь путь к финалу да и сам финал тоже.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    на видео увсех неотдачи не увода ствола ачем тут говарить

Новобранец Аватар для oblspas
    Лучших ответов
    1

1
    Ужасно
    Последний раз редактировалось Supukr; 21.03.2017 в 11:33. Причина: Убрано цитирование

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения