+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 169

Тема: В игре начался отток высокоранговых игроков,"грачи" улетели?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

69

В игре начался отток высокоранговых игроков,"грачи" улетели?

Доброго дня всем! Тема данная собственно касается нашей замечательный игры,а именно о том, что играть становится всё труднее и труднее.
    Наблюдаемая картина в игре последнего времени, не радует,всё сложнее становится ходить с "рандомом" на "спецухи" и "миссии",с чем это связано я не знаю,то ли наелись уже высокоранговые игроки "Варфейсом",то ли "бойкот" у них там какой,я не знаю,только факт как говорится на лицо, в этом "Лице войны".
    Вяло как то всё у нас становится в игре,такое впечатление что играют не хотя,"зашёл в игру,сам не зная зачем зашёл"!
    Много "ромбов" наблюдаю на спецухах и миссиях,на "ПВП" такая же картина,какой то депрессией веет от этого всего,понятное дело,что никто не хочет играть с этими ромбами,почему они и начали писать о дискриминации "ромбов",зачем мне идти с ромбами на "миссии", на "ПВП", на "Рейтинговые Матчи" и т.д?
    Играть с "ромбасами" это трата времени и нервов,толку от них ни какого,в связи с этим,может быть поднять порог "ветеранского" канала, до 40 ранга например? научатся играть,докачались до "золотого ежа",милости просим на "ветераны",по другому выход не найти из данной ситуации,они ныли эти "ромбы" на форуме,ноют и будут ныть!
    Может быть эти "ромбасы", заслужили к себе такое отношение в игре!?
    Последний раз редактировалось boynia2014; 20.03.2017 в 15:00.

Шпион Аватар для kriteri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_d36afe1f6d Посмотреть сообщение
    нет такой кнопки удалить аккаунт, так что сказки можешь своей жене только рассказывать, почту от mail.ru удалить невозможно
    Есть такая кнопка, правда она не одна. В общем чате даешь объявление о продаже аккаунта и теряешь его. Наблюдал такое от 80-го ранга, писал открытым текстом и цену написал в рублях. Я так понял он решил бросить играть и вот вторую неделю в друзья не добавляется - не отвечает.

Все мы одного поля ягоды

Диверсант Аватар для FlyingGoat
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GudronMalay Посмотреть сообщение
    Тут ключевое слово "количество зарегистрированных пользователей", а не "дедушки и бабушки", не в возрасте дело. Я написала про новичков, а не про школьников, читайте внимательней.
    а от куда у тебя такая информация что только 5 процентов

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я ТОЖЕ НЕ БОЛЬШ ЧАСА ИГРАЮ КОМП НЕ ТОП НО 70К ВЛОЖИЛ А В ИГРЕ БАГИ ЛАГИ ТЕЛЕПОРТЫ НАДОЕЛИ И ЧИТЕРЫ НА РМ ЗАБИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    11

1
    я тоже наблюдаю много ромбов после установки автобаланса,постоянно кидает к низкоранговым на пве

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
    -но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить!

Новобранец Аватар для 14SERHIO14
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ravisher07 Посмотреть сообщение
    Я ТОЖЕ НЕ БОЛЬШ ЧАСА ИГРАЮ КОМП НЕ ТОП НО 70К ВЛОЖИЛ А В ИГРЕ БАГИ ЛАГИ ТЕЛЕПОРТЫ НАДОЕЛИ И ЧИТЕРЫ НА РМ ЗАБИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ
    Вообще на одном ноуте два года играю!!! Старичок, греется кипит, не ломается гад, тьфу тьфу тьфу!!! ФПС 40-50 максимум!!!
    Плюс агр в игре, сливы на спец в рандоме, хотя ботов уже наизусть должны знать все откуда выходят!!!
    НЕпонятный бан в РМ за бездействие, хотя даже загрузиться не успел!!! Короче Бред Бред Бред!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AngryBase Посмотреть сообщение
    спецухи не играю потому что надоели. вообще пве забросил. играю на пвп. там прикольно
    Юра, я как на форум не зайду, то ты тут как тут. Когда ты интересно играеш?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от zjazel Посмотреть сообщение
    какой там отдых, одно и тоже изо дня в день, по разу прохожу и все тошнит от спецух и пве
    7180 пве против 374.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от boynia2014 Посмотреть сообщение
    "зашёл в игру,сам не зная зачем зашёл"
    Вот это самое точное описание. Захожу в игру уже просто по привычке. Из клана остался только еще один человек, который заходит в игру, да и то только пару раз в неделю.
    Зайду, сыграю пару КБ, попробую на спецеоперацию, да как глянешь на это уныние... Болтовщики на вулкане, которые даже с первого раза в бота попасть не могут. Штурмы, которые пилят ботов в тушу вместо того чтобы турели выносить... Посмотришь на это, да и выйдешь.

Шпион Аватар для BeslanB
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Pro100byblik Посмотреть сообщение
    сам то тоже был ромбом)))
    Так тогда ромбы были действительно ромбами. А сейчас непойми что. То ли это опенкапер твинковод, то ли это нечестный игрок с ПО.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Мое мнение, что на это повлияло изменение автобаланса. Раньше к моему условному 60 рангу на спецухе подбирались такие же +-10 рангов. Сейчас увидеть в тиме "бессмертного" это счастье. Обычно хожу с ромбами, ежами, щитками... Галки иногда проскакивают

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения