+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Цветных в утиль

Диверсант
    Лучших ответов
    1

42

Цветных в утиль

Автокик игроков в БИ, имеющих пинг больше 85мс на протяжении более чем 5 сек. Похожее было на одном из ПТС. Идите в стандартные комнаты или на ПВЕ.
    Здесь могли бы быть дешёвые понты или копипаст цитаты.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от VOLKOV284 Посмотреть сообщение
    Какой расизм? Какие глиномесы? Какие уничтожители? Какие москвичи (я был в Москве единственный раз в жизни пять лет назад)? Ты либо очень толсто тролишь, либо ....
    Ты либо вообще нечего не смыслишь в геолокации либо хз что с тобой не так ты пойми дружок одно. Нежели чем Создавать такую ....... тему ты бы не много поразмыслил и написал в теме!
    Хватит красного Пинга!!!!! Дайте уже Дальнему востоку Хоть 1 региональный сервер Будь то Владивосток Или Хабаровск, Убрать Ручной выбор регион сервера сделать автоматический где меньше всего МС.
    И всё И все И вся И везде проблемы с пингом решены!!!!
    P.S. Я сам С ДВ уже жду как 4ый год эти хотя бы 2 белоснежные показатели, И разрабам долбил и интересовался просто чутьле не у "прохожих" толку 0. Я понял что Как хотят "ОНИ" так и будет а на "НАС" абсолютно все равно с высокой колокольни вот и все......

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Что за привычка на жалость давить? Либо ты в минусах и портишь людям комнату, либо искусственно завышаешь и опять-таки портишь комнату. В любом из этих случаев обзаводись нормальным интернетом и не издевайся над собой и другими.

Бесполезно общаться со стеной. Вырвал Из контекста слова и говорит на жалость долблю........ Я писал 4 года играю с красным пингом все нормально если это можно так назвать. И играю получше некоторых 4х палочников. Тебе автор реально наверное 14-18 лет. И кроме как бомбить на игроков в чем их вины как токовой нет больше не чего не интересует!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Вы плохо читали мои ответы, меня не устраивают в первую очередь игроки, намеренно завышающие пинг, что по сути является ПО, за которое невозможно забанить. Игроки с настоящим высоким пингом не составят конкуренцию 3-5палочнику с таким же навыком игры. Тысяча игроков с ДВ перекроется двумя тысячами тех, кто станет больше и чаще играть с более-менее терпимым уроном и редким рассинхроном.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Ежедневные пешие прогулки суммарно в час-полтора. Упрекать человека, и не знать как правильно пишется "деградация" это ...
    если такой умный что тогда бредо темы создаешь??Умник ск.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Да я чет не пойму, что изменилось, но меня пингеры опять начали убивать спиной, еще недавно такого не было! Бывают комнаты где у игроков пинг не больше 2 палок,. У меня 5(9 мс), кажется играй, тащи, а вот хрен там! Игра превращается в бред, движения непредсказуемые, подкаты странные, убийства меня спиной, боком, раком в порядке вещей!! Вопрос, для чего сервера?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от lKillAlll Посмотреть сообщение
    Бесполезно общаться со стеной.
    Вот тут я полностью согласен, читай посты и увидишь против кого направлена эта мера, которая уже была введена разработчиками/локализаторами на одном из ПТС.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Автокик игроков в БИ, имеющих пинг больше 85мс на протяжении более чем 5 сек. Похожее было на одном из ПТС. Идите в стандартные комнаты или на ПВЕ.
    Ты ни чё не попутал?

Новобранец Аватар для Frostov1k
    Лучших ответов
    2

1
    Оо не красно пингеры опять заныли. Сколько уже можно, одно и тоже.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kachay7 Посмотреть сообщение
    Ты ни чё не попутал?
    Ты ни чё не прочитал?

Спецагент Аватар для Soldier607
    Лучших ответов
    1

0
    Верно, не привел, меня уже опередили, перечитай тему и увидишь.
    Я не знаю, что за интернет должен быть, чтобы на своем сервере не иметь 85 мс и при этом не быть балластом.
    Интернет самый лучший в стране. Но моего сервера в игре нет, как так автор?

Новобранец Аватар для SuperSatan
    Лучших ответов
    0

2
    А что хорошая идея... но есть ещё лучше - надо автокик всех тех кто убивает автора темы... или тех у кого писька длиннее чем у него)

Я пытаюсь построить будущие, здесь и сейчас

Сержант Аватар для merzebet
    Лучших ответов
    1

0
    5палочники раздражают меня так же, как и всех, кого нет стабильных 4-5 палок. НО выкидывать людей за нормальный интернет никто не будет, а вот кик пингеров вполне успешно реализован во многих шутерах и не забавы ради.
    В каких шутерах например?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения