+ Ответить в теме
Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1148

Тема: Розовый гусь

Шпион Аватар для RoskoAntony996
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от miron350 Посмотреть сообщение
    Почему про деревню мне пишет заводчанин, с ником гтрилтрикСиточка?))) И повторю в десятый раз - всем плевать на твой скулёж.
    кек, а почему про завод пишет деревня?) п.с. мне абсолютно насрано на этого персонажа, он мне не пришей звезде рукав.

Ветеран Аватар для miron350
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от RoskoAntony996 Посмотреть сообщение
    кек, а почему про завод пишет деревня?) п.с. мне абсолютно насрано на этого персонажа, он мне не пришей звезде рукав.
    Ну может потому что он ведёт себя аки портовый грузчик?) Или точка респауна важнее интеллекта/поведения?

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Гражданский Аватар для Leon37region
    Лучших ответов
    0

0
    Знатно горит алкаш, давно таких тут не было))) Каких-то детей приплёл, рм вспомнил, кое-как выигранный 7-5, да и ещё несколько раз напиши, какая ты обиженка.
    Дети в твоем клане играют, так отвечай за них раз тут впрягаешься за них! Я не пью и не курю, от груди жму достаточно и здоровья у меня много что бы тебя воткнуть в землю!!! Опять же, ты пи*дабол раз обо мне такие выводы делаешь, неужели тут нет здравомыслящих людей... куда катится мир!! Я не бомблю , это твой клан бомбил на меня, я же скинул скрины какие тут играют неадекваты ибо они могут это написать только в игре и так понятно но думал найдутся понимающие люди тут... но ответил такой же упоротый и начал оскорблять без причины и который не может за свои слова ответить, вывод такой что что ты и твои подруги плохо мыслящие люди, видимо закончившие шарагу деревенскую!! Я все сказал, больше доказывать бревну нечего, мозгов там не больше горошины, хорошей игры скиловики с красивыми никами...!!

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Ну может потому что он ведёт себя аки портовый грузчик?) Или точка респауна важнее интеллекта/поведения?
    У меня высшее образование и работаю я инженером, машка 13 лет в общем оказалось правдой )))

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Что ты несешь ??? я себя веду адекватно и по факту, а ты даже не понимаешь почему меня оскорбляешь

Лучших ответов
    0

0
    тогда выражайся яснее, зачем называть долбо@ба заводчанином, если он долбо@б?
    а "точка респауна" , да, безусловно важна)
    Последний раз редактировалось RoskoAntony996; 26.03.2019 в 14:50.

Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от Leon37region Посмотреть сообщение
    Дети в твоем клане играют, так отвечай за них раз тут впрягаешься за них! Я не пью и не курю, от груди жму достаточно и здоровья у меня много что бы тебя воткнуть в землю!!! Опять же, ты пи*дабол раз обо мне такие выводы делаешь, неужели тут нет здравомыслящих людей... куда катится мир!! Я не бомблю , это твой клан бомбил на меня, я же скинул скрины какие тут играют неадекваты ибо они могут это написать только в игре и так понятно но думал найдутся понимающие люди тут... но ответил такой же упоротый и начал оскорблять без причины и который не может за свои слова ответить, вывод такой что что ты и твои подруги плохо мыслящие люди, видимо закончившие шарагу деревенскую!! Я все сказал, больше доказывать бревну нечего, мозгов там не больше горошины, хорошей игры скиловики с красивыми никами...!!
    Такой самоуверенный юноша) Ну приедь, воткни)) Ты ведь не думаешь, что незнакомый тебе человек может заниматься метанием ножей или борьбой... Хотяя... По-моему, достаточно взглянуть на один твой диалект и агрессию "я тибя убю, лецо сламаю!1!!" и прочие прерогативы быдла, не умеющего решать вопросы, кроме как кулаками. Ты даже элементарно отправить скрин в тп с жалобой на оскорбление не догадался, о чём речь?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

У меня высшее образование и работаю я инженером, машка 13 лет в общем оказалось правдой )))
    Я тя поздравляю.
    Высшее экономическое, получаю второе юридическое. Ну эт так, коротко о "деревнях".

Лучших ответов
    0

0
    Скули в другой помойке, пожалуйства, или оскорбляй в лицо, свободен!!! Можешь пасти овец дальше!

Лучших ответов
    15

0
    Ну... Да. Может и погорячился.
    Но про респаун всё равно такое, живём то мы в одном болоте, просто где-то условия проживания лучше, вот и всё.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Как видишь из поста выше, челики не из деревень могут быть и такими)))

Лучших ответов
    0

0
    Скули в другой помойке, пожалуйства, или оскорбляй в лицо, свободен!!! Можешь пасти овец дальше!
    пасти овец?)))) как тебя еще оскорбить в третьем лице, чтоб ты допёр что речь именно о тебе? перечитай сообщение про долбое@а, и пойми уже, это адресованоф тебе) или как там это в твоем понимании "в лицо"? мб ты мне ,как "абориген0595" в чате, номер свой напишешь? дерзай)

Лучших ответов
    0

0
    Такой самоуверенный юноша) Ну приедь, воткни)) Ты ведь не думаешь, что незнакомый тебе человек может заниматься метанием ножей или борьбой... Хотяя... По-моему, достаточно взглянуть на один твой диалект и агрессию "я тибя убю, лецо сламаю!1!!" и прочие прерогативы быдла, не умеющего решать вопросы, кроме как кулаками. Ты даже элементарно отправить скрин в тп с жалобой на оскорбление не догадался, о чём речь?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Я тя поздравляю.
    Высшее экономическое, получаю второе юридическое. Ну эт так, коротко о "деревнях".
    Не пойму, куда делось твое высшее образование раз ты не можешь понять что ты не прав..

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

пасти овец?)))) как тебя еще оскорбить в третьем лице, чтоб ты допёр что речь именно о тебе? перечитай сообщение про долбое@а, и пойми уже, это адресованоф тебе) или как там это в твоем понимании "в лицо"? мб ты мне ,как "абориген0595" в чате, номер свой напишешь? дерзай)
    +79106980778

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Ты оскорбляешь не предоставив фактов, даже не странно что ты пишешь именно тут, видимо в реале уже нечем..

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    нормальное чтиво ,подпишусь пожалуй)))

ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения