+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ньюансы сборки оружия

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

3

Ньюансы сборки оружия

Всем привет.
    Наверно это самое подходящее время чтобы поговорить об обычных кейсах которые падают за бои на сборку оружия.
    Почему подходящее?
    ОбЪясню.
    Сборка оружия настолько обесценена что ее смысла собирать в реалиях 2020 года просто нету смысла также как и покупать тупарылые (извините разработчики но это жестокая правда)компендиумы коим и является последний который вышел... Да и до этого был не фонтан...
    Появились коробки удачи в декабре на сборное оружие...
    Простите меня но как до вашего мозга не доходит что без тех самых коробок сборка могла быть даже при данных реалиях годной еще как минимум год...
    Приходим к новой Гидре где кто то рандомно может получить крашенное сборное оружие.
    Возникает вопрос: Почему Вы не могли создать оружие с некоторым шансом навсегда что то новенькое а не сборное оружие? Зачем трогать святое?

Попробую предположить что ни одна команда другого проекта не решилась бы на подобные действия имея онлайн 100к+
    Такие действия и приводят к потери онлайна.

Вернусь наверно к первому предложению моего поста. Все дело в том что сборку оружия начал 14 июня 2018 года. Покупал все кроме последнего безобразия.
    Для меня интересен один факт который не дает мне покоя. Что за шанс получения 5 ресурсов в обычном контейнере?
    Мне их приходило тьма тьмущая с тех времен и на моей памяти 1 раз с 14 июня 2018 года упали 4 ресы. Я был просто в шоке. 5 я не видел никогда. Это и есть делом принципа чтобы получить 5 ресы с обычного контейнера чтобы мгновенно покинуть этот проект.
    Ребята они вообще существуют в этих контейнерах?
    Последний раз редактировалось PrEDaToRbl; 14.01.2020 в 02:52.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

1
    Да, мне падали пятые ресурсы из обычного ящика

Десантник Аватар для 730000
    Лучших ответов
    0

1
    два раза падали, сам в шоке был.
    Не-хвались идучи на рать,а хвались идучи с

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

1
    Что такое ньюанс?
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я так понял, что в последнее время уменьшили шанс выпадения 5 ресурса. Год назад за 2-3 месяца скрафтил Крисс и ак альфу. 5 ресурс один раз выпал с обычной коробки, а так обычно с серебра и золота выпадал. Сейчас творится просто какая-то жесть. Открыл подряд штук 12 золотых и штук шесть платиновых. В итоге один только раз выпал 4 ресурс. С золотой коробки стандартно второй ресурс, с платины третий. Ну да конечно крайтовые пушки ввели в коробочках. Теперь чувствую никогда 5 ресы не выпадут. Майл.сру никак денег не хватает.

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    нет никаких нюансов прошёл один раз за неделю выдру и получил Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200112_1057.jpg
Просмотров: 49
Размер:	75.6 Кб
ID:	1461532
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    После Армагеддона всего 1 раз выпали 5 ресы. Но играл крайне редко. В сумме с переводами 234 за все время.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Если опять нытьё про-то что не падают, 5 V ресурсы то ну не знаю может мало играешь? Или 8 загрузок на мясорубку с 15- фрагами да даже меньше можно - не можешь сыграть?Лично я отыгрываю , 8 игр потом дают 4 обычных контейнера и 3 серебрянных но как минимум 1 будет золотой или платиновый , незнаю пробовал разные тактики по сбору ресурсов . То собирал пытался, 8 платиновых из них 1 раз 4 лвл 25 дали не канает, до этого 8 золотых вторые и 3 ресурсы обильно падали ...Так как, собирал вторую сборку (первую как купил слоты под ресы ,так за 3 месяца собрал заветный тайфун) . Сейчас падают, обильно 4 лвл но так как я накапил их где-то 500шт меня это тоже достало !И потом у админов мыла в декабре что-то не так пошло выдали компенсацию 10 ресов как раз перед этим 42шт V лвл с золотого выпало а перед ними вообще кризис по ресам был каким то чудом когда начал собирать 2 пушку 27 ресов пятого дали с серебрянного контейнера! Итог 100-V лвл ресурсов да мало но они выпали с учётом компенсации и обменном на 4лвл в кол-ве 10шт это 500ресов 4лвл. Но тут фиг админы , поздравили нас с новым годом сами знаете (вылеты)! Да также хотел бы спросить , барыг какая минимальная цена у сборного оружия? Мне просто плевать уже всё ,надо из сборного оружия (кроме Кракена) .P.S ну хоть у кавонибудь то есть сборное оружие в инвентаре , может договоримся )) ?Хотя не... союз барыг запрещает оружие продавать более чем 1725 К сборку.Вопрос к минималке сколько у вас хоть? Я всё...

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения