+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: М14 Crazy Horse

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NagibatorPandor Посмотреть сообщение
    Dsa 58 опрокидывает, держу в курсе
    Дса 58 - исключение из правил. Это болтовка-мутант без передёргивания затвора.

Лучших ответов
    420

0
    Информация обновлена

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Сколько шуму то было от ютуберов, когда ей 1 в руки дали - кричали, что это теперь скорострельный Ах. А вот фиг там. Против нормальных противников с защищенными конечностями ничего не изменилось - все так же процентов 30% неваншоты.
    Хотя на паблике народ по прежнему бегает в чем попало. На мясорубку зашел - очень много неваншотов, играть было очень неудобно, особенно учитывая отсутствие фаст-зума. А вот на КБ на Ангаре 80% ваншотов, при том, что я поджимал респ противника по низам. В общем ситуативно, смотря как одеты противники. Можно как поднагнуть так и попригорать от неваншотов.

Мое мнение - для ПвЕ это был наверное ап, хотя я туда не хожу, точнее могут сказать сами ПвЕ-шники. А для ПвП пушка не особо нагибная - ситуативно новый неваншотный G28 будет даже посильнее, а кое где с болтовками типо Орсиса будет полегче.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ЗАчем сделали потребность в 20 комментариях перед возможностью создавать темы? теперь мне придется немного поспамить так что не баньте это вы сами придумали

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения