Страница 1 из 144 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1436

Тема: Официальная петиция от игроков к MAIL.RU

Гвардеец Аватар для kinshodaga
    Лучших ответов
    1

1742

Exclamation Официальная петиция от игроков к MAIL.RU

Уважаемые игроки! в связи с полным игнором наших многочисленный просьб о решениии проблемы с недобросовестными игроками(читерами) на режиме "Рейтинговые матчи"
    Предлагаю зарыть на неделю этот режим! просто не ходить на него! может когда администрация игры увидит резкое снижение онлайна на данном режиме,то хоть как-то начнёт шевелится!
    Ибо режим РМ сталь абсолютно не играбельным,т.к к примеру 6 сыграных каток в 5и из которых скобка с читером! по вашему это нормально?

Уважаемая администрация игры! дайте хотя-бы игрока хоть какие-то ответы! вы просто тупо молчите и ничего,повторяюсь: ничего абсолютно не предпринимаете по этой проблеме! а это я хочу заметить на данный момент,ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ИГРЕ!!!
    Вам уже даже предложили игроки решение данной проблемы,как говорится разжевали и в ротик положили,осталось проглотить! но реакция нулевая!

P.S Модераторов тему прошу не удалять и не закрывать! ибо она не нарушает никаких правил и очень нужна! буду создавать до бесконечности,пока меня,нас всех! не услышат!

Кто готов забить на ущербный РМ, не играть и НЕ ДОНАТИТЬ! хотя бы на неделю, теме ЛАЙК! пусть НАС УСЛЫШАТ!!!

У читера нашивка за апп 1 лиги,отсюда следует вывод что играет он с ПО с прошлого сезона и до сих пор не забанен!

02.03.2017г. Меры к нарушителю не применены!

Братцы! репост темы во всех известных вам группах ВК и других СМИ! да прибудет с нами сила...

Установи аватар солидарности! (+/-)
    Последний раз редактировалось Diwarior; 02.03.2017 в 18:14. Причина: Нарушение правил форума пункт 3.5,3.27,3,30

Спецагент Аватар для Star1abs
    Лучших ответов
    4

110
    Без обид. Но тема бессмысленная. Нам надо вообще в игру не заходить месяц и всё. Я бы согласился, месяц не играть в варфейс. Пускай бы пилили нормальную защиту от читеров или делали допуск на РМ с 3 ежа.(так как уже на еже читеры....приплыли)

Раньше играл на Браво

Рейнджер Аватар для gringous
    Лучших ответов
    0

39
    опомнились,не заходить ,вот и будет это протестом,и не только по поводу По-шников,но и вообще на то что происходит в целом

Шпион Аватар для Squaremeter
    Лучших ответов
    0

86
    Читеров нет, мрак работает, базы антчита обновляются ежедневно, слава Хаймзону, иди взломай сейф блеквуд, задонать с бонусом и покрути новые кейсы со скинами за 75р.

Гвардеец Аватар для kinshodaga
    Лучших ответов
    1

11
    Цитата Сообщение от Squaremeter Посмотреть сообщение
    Читеров нет, мрак работает, базы антчита обновляются ежедневно, слава Хаймзону, иди взломай сейф блеквуд, задонать с бонусом и покрути новые кейсы со скинами за 75р.
    оч. смешно...

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от kinshodaga Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! в связи с полным игнором наших многочисленный просьб о решениии проблемы с недобросовестными игроками(читерами) на режиме "Рейтинговые матчи"
    Предлагаю зарыть на неделю этот режим! просто не ходить на него! может когда администрация игры увидит резкое снижение онлайна на данном режиме,то хоть как-то начнёт шевелится!
    Ибо режим РМ сталь абсолютно не играбельным,т.к к примеру 6 сыграных каток в 5и из которых скобка с читером! по вашему это нормально?

Уважаемая администрация игры! дайте хотя-бы игрока хоть какие-то ответы! вы просто тупо молчите и ничего,повторяюсь: ничего абсолютно не предпринимаете по этой проблеме! а это я хочу заметить на данный момент,ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ИГРЕ!!!
    Вам уже даже предложили игроки решение данной проблемы,как говорится разжевали и в ротик положили,осталось проглотить! но реакция нулевая!

P.S Модераторов тему прошу не удалять и не закрывать! ибо она не нарушает никаких правил и очень нужна! буду создавать до бесконечности,пока меня,нас всех! не услышат!

Кто готов забить на ущербный РМ на неделю теме лайк! пусть нас услышат!!!
    давно забил так изредка когда мани нужны!

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ----------

Цитата Сообщение от Star1abs Посмотреть сообщение
    Без обид. Но тема бессмысленная. Нам надо вообще в игру не заходить месяц и всё. Я бы согласился, месяц не играть в варфейс. Пускай бы пилили нормальную защиту от читеров или делали допуск на РМ с 3 ежа.(так как уже на еже читеры....приплыли)
    полностью согласен, я лично и 3 месяца могу

Диверсант Аватар для stereogluck
    Лучших ответов
    3

16
    Цитата Сообщение от kinshodaga Посмотреть сообщение

Мне вот интересно. А кто нибудь думал о том почему читеры ходят на РМ? Почему на пабликах их не видно? С какой целью нечестные игроки идут на РМ, что ими движет?

А может ли мейл сделать так, что читерам станет "не выгодно" ходить на РМ? Почему до сих пор игроки не боятся ходить в скобке за деньги с читером? Может в этом направлении стоит работать?

Banned
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от stereogluck Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. А кто нибудь думал о том почему читеры ходят на РМ? Почему на пабликах их не видно? С какой целью нечестные игроки идут на РМ, что ими движет?

А может ли мейл сделать так, что читерам станет "не выгодно" ходить на РМ? Почему до сих пор игроки не боятся ходить в скобке за деньги с читером? Может в этом направлении стоит работать?
    А может во всех сразу?
    Давать сразу длительный бан за игру в скобке? Сделать оф. заявление?

Это так трудно? Пара недель работы и раздумий - и все готово.
    Мы не просим пер****ить всех читов, ничего сверхъестественного.

Шпион Аватар для rasulka22
    Лучших ответов
    0

25
    из 10 игр на рм 9 с участием явного читера это уже ***ц какойто.если раньше 2 читера в день это еще было терпимо то теперь они в каждой игре и за меня бросает частенько и против меня но иногда и в обоих командах по читеру.нужно создавать больше тем на форуме про читакво на рм и ютуберов тоже подключать к этому

Новобранец
    Лучших ответов
    0

34
    Цитата Сообщение от rasulka22 Посмотреть сообщение
    из 10 игр на рм 9 с участием явного читера это уже ***ц какойто.если раньше 2 читера в день это еще было терпимо то теперь они в каждой игре и за меня бросает частенько и против меня но иногда и в обоих командах по читеру.нужно создавать больше тем на форуме про читакво на рм и ютуберов тоже подключать к этому
    Да им помоему плевать,некоторые умники уже на 60+ рангах юзают по,а за ромбов даже уведомления перестали приходить.

Страница 1 из 144 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения