+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 178

Тема: Все из себя загадочные

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

112

Все из себя загадочные

- Подходи, налейтай! Только сегодня у вас есть возможность купить 1кг яблок всего лишь за 100 рублей!
    - Здрасьте, взвесьте мне киллограмчик пожалуйста.
    - Не вопрос, уважаемый!

Далее происходит следующее. Продавец берет монетку, подкидывает её, ловит, и смотрит результат.

- орел, дарогой. Извини, нэ твой дэнь. Следующий!
    - В смысле? Где мои яблоки? Где сотка? И я даже ничего не загадал!
    - Какая сотка, дарогой? Я же сказал - возможность купить, это не значит, что их купишь. А загадал я сам.
    - Ах ты .... !

Драка. Полиция. За эту неделю хитровыдуманного продавца ломают уже в пятые раз...

Видите ли в чем дело. Когда у покупателя есть вся информация о проведении каких то сделок купли-продажи, акций, розыгрышей, эвентов и прочего, то это шикарная возможность взвесить все за и против: нужно или не нужно, потянешь или нет, а может вообще не стоит заморачиваться и пройти мимо. Но так же как и в случае с яблоками - продавцу это не выгодно. Те манагеры, которые сидят в цитадели зл... эм.. офисе мэйл ру, прекрасно понимали, что если они расскроют с самого начала всю свою многоходовочку, то никакой эйфории у людей не будет, никто голопом не побежит к терминалу оплачивать очередную задумку мэйловцев. Посмотрите СКОЛЬКО они выдают дополнительных условий уже после того как подцепят людей на крючок. "бесплатная коробка на камуфляж" - кричали они, так же как и продавец на рынке. А потом понеслась - фикс новости анонса, установка сроков, условий, да и не легеньких. Взять золотые коробки. Чисто теоретически, шансы должны быть равными. Т.е. допустим у нас 10 пушек, 1 из них варбаксовая. 10% вероятности на каждую. А вот болт там плавал. Как показывает практика, ютуб и торговая площадка, в совокупности из которых и складывается ощущение, словно на варбаксовых стоит вероятность 99,9% , а на все остальные стоит 0,01%. Обо всём этом нам никто, нигде не рассказывал. Вот в чем проблема.

Я знаю что сейчас многие подумали "опять про зо... сколько можно...". Но я призываю вас смотреть шире, глобальней. Возьмем этот несчастный форум. По идее, раз в нем есть категория "вопросы и ответы" и "обсуждение", то мы вправе рассчитывать на получение ответа от администрации, но... где они? Где ответы от Троникс, когда в теме "простая арифметика зимней охоты" поднимался вопрос о теоретическом взятии планки в 100 уровней? ЗО скоро закончится, покажите мне хоть одного человека который их взял? Где ответы про новую систему кв, про которую на форуме подняли 100500 тем? Зачем, почему, почему именно так - нет ответа. Если не брать в расчет модераторов призывного возраста, которые в основном пользуются шаблонами ctrl+c => ctrl+v, то взглянув во вкладку "ответы администрации" мы можем видеть оооочень редкие сообщения от Картиночки (видимо форум повесили на нее, другие здесь не обитаю - распределение обязанностей, видите ли), т.е. здесь мы не увидим никакой полезной информации. И снова мы возвращаемся к яблокам. Продавцу не выгодно чтобы покупатель был осведомлён.

Многие опосля говорили "сначала было фигово, но ведь потом они исправились - рейты, бонусы, 100% одно очко за матч, а не вероятность его выпадения" и т.д. Но здесь мне вспоминается очень интересный лайфхак:

"Как сделать человека счастливым? Всё просто - нужно заломать ему руку, а потом отпустить!"

И ведь сработало! Те фиксы, которые озвучены выше, ни разу не решили вопрос о бездонатном взятии вершины в 100 уровней, об открытии 4 классов задач и т.д., но многие, так очень радовались этим подачкам. Это если бы тот самый торговец дал вам маленькое зеленое сморщенное яблочко в обмен на ваши проигранные 500 рублей. И вы будете рады этому, и плакать от счастья! Картина ужас, но именно сейчас я ее наблюдаю на просторах вф.

Друзья! В последнем стрим с КМ, Реутов заикнулся про следующие эвенты. Мол, будут и подобные, но не такие же как ЗО. То есть, они видели миллиард сообщений негатива со словами "больше я не поведусь", из которых следует вывод - точно такой же эвент делать нельзя, люди не купят. Значит, они его видоизменят. Будут другие картинки, другие плюшки, другие заманиловки. Но все нынешние и будущие будут объединять только одно - недостаток информации. Поэтому, в следующие разы, а они полюбому будут, попытайтесь отстранено посмотреть на ситуацию, а не глазами бешеного варфейсера, падкого на халяву. Если для вас деньги не играют особой роли, то вы как минимум сбережете нервы и убережете себя от состояния "блин, опять меня надурили и кинули". Дождитесь информации для принятия решения, а уж потом действуйте. Вот когда вы поймете, что новая акция для вас действительно будет выгодна и легко выполнима, тогда уже и стоит бежать к терминалу.

Тема будет актуально всегда, так как локализатор у нас - мэйл.
    Последний раз редактировалось stdk1163; 19.02.2017 в 12:25.

Ликвидатор Аватар для DedushkaZedd
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от IloveAbuDhabi Посмотреть сообщение
    И никто не бомбит,никто жалуется.
    Ну ну. Это те которые бастовали не так давно из-за читеров, которых судя по нашему форуму там нету? Все и везде одинаково. Геймеры ноют перманентно, особенно если вопрос в донате :)

Разведка Аватар для IloveAbuDhabi
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от DedushkaZedd Посмотреть сообщение
    Ну ну. Это те которые бастовали не так давно из-за читеров, которых судя по нашему форуму там нету? Все и везде одинаково. Геймеры ноют перманентно, особенно если вопрос в донате :)
    Я не о друGOй игре Я про игру,в которой в главном турнире года призовой фонд в последний раз был 20 мил. доллларов

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Уже на беркуте играть сложно стало, вчера был 100%ый вхшник против нас, который сливал тиме инфу, еле ничью урвали.

Лучших ответов
    4

0
    Я не о друGOй игре Я про игру,в которой в главном турнире года призовой фонд в последний раз был 20 мил. доллларов
    Да не важно, к бабке не ходи и там ноют :) Хотя, разве что привыкли. У нас из-за коробок так-то тоже уже не так пригорает как раньше :)
    Вон, засел сейчас "за честь" от юбиков. Уже наныли больше наград ибо "на всю косметику дротить пару лет, или платить хренову тучу зеленых". И все из-за скинов по сути, которые погоды вот вообще не делают :)
    Так что сказки про трэш онли в варфейсе, все же по большей части просто сказки.
    Последний раз редактировалось DedushkaZedd; 21.04.2017 в 15:25.

Разведка Аватар для IloveAbuDhabi
    Лучших ответов
    16

0
    Да не важно, к бабке не ходи и там ноют :) Хотя, разве что привыкли. У нас из-за коробок так-то тоже уже не так пригорает как раньше :)
    Вон, засел сейчас "за честь" от юбиков. Уже наныли больше наград ибо "на всю косметику дротить пару лет, или платить хренову тучу зеленых". И все из-за скинов по сути, которые погоды вот вообще не делают :)
    В Д**ке 2 обсуждают какие то конкретные проблемы,которые действительно актуальны. Высосанное из пальца нытье там редкость,в отличии от Warface-коммьюнити.

Сержант Аватар для Needfrost
    Лучших ответов
    0

1
    Все из себя загадочные .....то ли е.....ые, то ли сказочные

Лучших ответов
    4

0
    В Д**ке 2 обсуждают какие то конкретные проблемы,которые действительно актуальны. Высосанное из пальца нытье там редкость,в отличии от Warface-коммьюнити.
    Поверю на слово. Хотя поварившись в многих котлах, заметил что разницы практически никакой нет. Все одно и тоже.

Вояка Аватар для kitaeza66banzay
    Лучших ответов
    0

0
    Автор я не участвовал в ЗО именно по соображениям которые ты привел -
    Если для вас деньги не играют особой роли, то вы как минимум сбережете нервы и убережете себя от состояния "блин, опять меня на дурили и кинули"
    Но подумываю об участии в новой спец-операции, отговори меня пожалуйста!

Ликвидатор Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    2

0
    ЗО купил ради скина призрак на штурма и слить время на задания. В атласе жду камуфляж на мку и тапочки, не более

"Лучше перебздеть, чем недобздеть" - ©Duke Nukem

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от RobotVSkotoboyne Посмотреть сообщение
    ЗО купил ради скина призрак на штурма и слить время на задания. В атласе жду камуфляж на мку и тапочки, не более
    а не проще на тп всё это взять? И париться не надо с заданиями.

---------- Сообщение добавлено 22.04.2017 в 02:31 ----------

Все же, единственное привлекательное в атласе - ботинки, и то, если не урежут скорость. Пока остальных причин задротить я не вижу.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения