Закрытая тема
Страница 3 из 188 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1878

Тема: Турнир "Зимняя охота" начинается

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

12

Турнир "Зимняя охота" начинается

Бойцы!

Хотите сразиться за самый крупный призовой фонд в истории турниров Warface? У вас есть такая возможность! Мы объявляем о начале регистрации на долгожданный турнир "Зимняя охота", призовой фонд которого, уже составляет почти 52 миллиона кредитов. И это не предел!

Зарегистрироваться могут все участники "Зимней охоты", независимо от возраста или сервера. Если вы еще не открыли доступ к "Зимней охоте", самое время сделать это

Призовой фонд

Призовой фонд турнира "Зимняя охота" уже составляет почти 52 миллиона кредитов и продолжает расти! Вы можете отслеживать его состояние на специальной странице.

Кроме этого, для участников турнира предусмотрены уникальные игровые достижения.

Принять участие в турнире "Зимняя Охота".

Занять место с 50 до 100 в турнире "Зимняя Охота".

Занять место с 16 до 49 в турнире "Зимняя Охота".

Занять место с 1 до 15 в турнире "Зимняя Охота".

Как зарегистрироваться на турнир?

Все игроки регистрируются на турнир индивидуально, т. е. без команд. Подать заявку на участие вы можете пройдя по ссылке. Пожалуйста, внимательно выбирайте персонажа и сервер! Изменить эти данные будет нельзя.

Инструкция

Прежде всего зайдите на сайт esports.mail.ru и нажмите кнопку "Профиль" вверху страницы. Заполните необходимые поля. Введите никнейм на сайте, укажите страну проживания и город. Обязательно добавьте как минимум один из контактов: Skype, Mail.Ru Агент, ICQ.

Закончив заполнять все поля на странице, нажмите на кнопку "Сохранить" внизу страницы.

Далее выберите "Профиль игрока Warface".

Проверьте правильность введенных данных и нажмите на кнопку "Следующий шаг" для продолжения.

На этой странице вам необходимо выбрать персонажа, который будет участвовать в турнире. Далее нажмите на кнопку "Турниры" вверху страницы. Кнопки "Следующий шаг" или "Предыдущий шаг" нажимать не нужно. Заполнять паспортные данные тоже не требуется.

Выберите из списка турнир "Зимняя охота" и нажмите кнопку "Регистрация" в открывшемся окне. Если вам не удалось зарегистрироваться на турнир сразу после заполнения профиля, просто попробуйте сделать это чуть позже. Требуется немного времени, чтобы изменения вступили в силу.

Развернуть

Формат проведения турнира

Состязания пройдут в режиме "Выживание" на карте "Сибирь". Только пять сильнейших игроков после каждого раунда будут подниматься вверх по турнирной таблице. Первые матчи состоятся на основных серверах: "Альфа", "Браво" и "Чарли". Когда участников в сетке останется мало, их персонажи будут скопированы на турнирный сервер и игры продолжатся на нем — об этом мы объявим отдельно.

О дате и времени матчей будет объявлено дополнительно. В связи с большим количеством участников все этапы будут достаточно долгими.

Прочие подробности

Для участия в турнире необходимо иметь персонажа 26-го ранга или выше. Все игроки должны быть в игре за полчаса до начала своего матча. У всех игроков должен быть отключен режим "Не беспокоить" и должно быть свободное место в списке друзей. Судья самостоятельно добавит вас в список друзей перед началом встречи.

У каждого судьи турнира в личном гербе установлена нашивка "Мастер киберспорта".

Зарегистрироваться

Регламент турнира

Вояка Аватар для Diwarior
    Лучших ответов
    75

1
    Цитата Сообщение от ArrrN0 Посмотреть сообщение
    Если персонаж мой за БК заблокирован, может быть, что я не могу зарегистрироваться? Мне пишет, что, якобы, за нарушение правил игры не могу зарегистрироваться.
    Можете сделать скриншот сообщения, которое вам высвечивается при регистрации.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    А для чего паспортные данные при регистрации нужны?

Ветеран Аватар для Supukr
    Лучших ответов
    270

4
    Цитата Сообщение от Skurlat Посмотреть сообщение
    А для чего паспортные данные при регистрации нужны?
    Прочитайте внимательно ИНСТРУКЦИЯ в новости. Для данного турнира заполнять паспортные данные не требуется.

Ликвидатор Аватар для vipkop1
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят а кого числа заканчивается зимняя охота полностью?
    У меня для майла есть ключ , осталось только его активировать - смотри аватарку

Сержант Аватар для iPlexenX
    Лучших ответов
    0

5
    Список запрещенных орудий, снаряжений и внешности должен быть как на опене. Это вакханаллия иначе будет в бабоскинах и титанах с колесами...

Ликвидатор
    Лучших ответов
    9

5
    Цитата Сообщение от iPlexenX Посмотреть сообщение
    Список запрещенных орудий, снаряжений и внешности должен быть как на опене. Это вакханаллия иначе будет в бабоскинах и титанах с колесами...
    Именно так я и буду катать

-Жена

Ветеран Аватар для Supukr
    Лучших ответов
    270

0
    Цитата Сообщение от vipkop1 Посмотреть сообщение
    Ребят а кого числа заканчивается зимняя охота полностью?
    Ориентир 12.03.2017. Точная дата будет сообщена.

Сержант Аватар для iPlexenX
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от Keks481516 Посмотреть сообщение
    Именно так я и буду катать
    А тебе это сильно не поможет, первые 5 мест будут штурмы занимать и проходить дальше)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ахахах.jpg
Просмотров: 91
Размер:	21.3 Кб
ID:	1369369

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Будет короче как на рм бабоскин+калика=топ

Лучших ответов
    301

0
    Цитата Сообщение от iPlexenX Посмотреть сообщение
    А тебе это сильно не поможет, первые 5 мест будут штурмы занимать и проходить дальше)
    Вложение 1369369
    Сомнительно, что у нас много таких штурмов.

Закрытая тема
Страница 3 из 188 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения