Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Помощь тем , кто не смог воспользоваться помощью краш - клиента игры

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Помощь тем , кто не смог воспользоваться помощью краш - клиента игры

Сначала в вступление для модераторов - если модераторы решат, что тема не актуальна, повторяет пройденное или же просто можно добавить к постам
    об оптимизации от известных авторов, с их согласия я не против, пусть допишут к себе.
    Последние 2 недели я не мог играть из за краша клиента игры, перепробовал все, что есть на форуме и вне его, оптимизировал игру и систему до слез
    ничто не помогло, проблему в итоге решил по крайней мере пока мне так кажется, о ней позже...
    Пока я пробовал настроить все по советам опытных, столкнулся с несколькими сложностями.
    1 - Один из самых распространенных, это добавить игровой клиент в исключения DEP, в некоторых случаях добавить не получается, выскакивает сообщение о том что
    программа обязана выполняться с Нажмите на изображение для увеличения
Название: dep-off-error.jpg
Просмотров: 70
Размер:	19.1 Кб
ID:	1366417DEP и не добавляется, есть способ это обойти через реестр (все изменения в реестре на свой страх и риск)
    Для запуска реестра нажмите клавиши Windows + R на клавиатуре и введите regedit после чего нажмите Enter или Ok
    В редакторе реестра перейдите к разделу (папки слева, если раздела Layers нет, создайте его) HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ AppCompatFlags \ Layers И для каждой программы, для которой требуется отключение DEP, создайте строковый параметр, имя которого соответствует пути к исполняемому файлу этой программы, а значение — DisableNXShowUI (см. пример на скриншоте).Нажмите на изображение для увеличения
Название: disable-dep-registry.jpg
Просмотров: 54
Размер:	21.0 Кб
ID:	1366418 или на этом для WarfaceНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 29
Размер:	53.9 Кб
ID:	1366419
    В большинстве случаев, если программа, ради которой вы это проделываете загружена из надежного официального источника, это вполне безопасно. В остальных ситуациях — вы делаете это на свой страх и риск, хотя он и не слишком значителен.
    Есть способ полностью отключить DEP , но я считаю это дурной идеей, хотя для настойчивых в интернете инфы достаточно.

Вторая проблема чаще всего актуальна для пользователей Windows 10 проблема просто найти где это сделать, а именно подключение старых библиотек DX
    Обычно это путь - Параметры - приложения и возможности - Управление дополнительными компонентами - Добавить компонент - Компоненты прежних версий-> DirectPlay
    Но чаще всего, там просто ничего нет, но мы идем просто обычным путем для старых версий Windows - Панель управления - Программы и компоненты - Включение и Отключение компонентов Windows - там находим папку Компоненты прежних весий и ставим галочку на DirectPlay , жмем ОК перезагружаемся.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Что касается моей проблемы, то в данный момент больше 12 часов без краша, через 3-4 дня когда буду уверен, что проблема решена озвучу причины.
    Все что написано выше, конечно же не мои решения, нашел на просторах сети, в частности "ремонтка", спасибо им за огромное количество материала, по настройке и оптимизации системы.

п.с. Хотел бы добавить и уточнить, что это не инструкция по решению ваших проблем, это описание того, что нужно делать если уже известное вам решение не получается реализовать, т.е. вы знаете , что необходимо сделать, но тем методом который
    вы использовали ранее у вас это сделать не получается.
    Последний раз редактировалось fullov; 19.01.2017 в 04:03.

Снова ищу чем убивать время.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения