Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 208

Тема: Титан - Дисбаланс номер №1?

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

26

Титан - Дисбаланс номер №1?

Только что пришёл с Выживания пустыни. Играл там с McMillan CS5. Получил большое удовольствие от снайперов с Асками, Аиксами, в которых мне приходилось делать по 3 (да да, это не шутка) по 3 чёртовых попадания чтобы убить!!! И это с коробочной болтовки!
    Посудите сами. Титан. Чтобы убить с Милки - нужно 3 раза попасть. Чтобы убить с Винтореза, нужно также 3 раза попасть. Дисбаланс?
    Пинг у меня не 5 палок, но и не красный, 20-30 мс стабильные 4 палки.
    Просто интересно с каких это пор Титан стал защищать от 2 попадании с болта, а не с 1.
    Вывод: Заменить свойства Титана на свойства Питона и также оставить его бронежилетом на все классы. Опрокид убрать. А то я скоро в монитор рыгать от удивления начну когда роняю на попу, этот терминатор встаёт и я роняю его на попу ещё раз .

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    48

6
    Цитата Сообщение от Njakbh Посмотреть сообщение
    Только что пришёл с Выживания пустыни. Играл там с McMillan CS5. Получил большое удовольствие от снайперов с Асками, Аиксами, в которых мне приходилось делать по 3 (да да, это не шутка) по 3 чёртовых попадания чтобы убить!!! И это с коробочной болтовки!
    Посудите сами. Титан. Чтобы убить с Милки - нужно 3 раза попасть. Чтобы убить с Винтореза, нужно также 3 раза попасть. Дисбаланс?
    Пинг у меня не 5 палок, но и не красный, 20-30 мс стабильные 4 палки.
    Просто интересно с каких это пор Титан стал защищать от 2 попадании с болта, а не с 1.
    Вывод: Заменить свойства Титана на свойства Питона и также оставить его бронежилетом на все классы. Опрокид убрать. А то я скоро в монитор рыгать от удивления начну когда роняю на попу, этот терминатор встаёт и я роняю его на попу ещё раз .
    Это не титан. Точнее титан в сборке с защитными перчатками и ботами. С маком давно такая фигня. После ввода АХ. Особо подгорало когда 1 выстрел опрокид,второй опять не ваншот,третий тоже и контратака.

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Это не титан. Точнее титан в сборке с защитными перчатками и ботами. С маком давно такая фигня. После ввода АХ. Особо подгорало когда 1 выстрел опрокид,второй опять не ваншот,третий тоже и контратака.
    Так наверное у бронежилетов же тоже есть скрытые ТТХ. Вообще меня терзают смутные сомнения. Либо Милку резанули, либо Титан апнули.
    Потому что сколько я не стрелял в тот же часто попадающийся мне Алмаз 2, со второго выстрела он уходил к праотцам спокойно.
    Короче пойду на ПВЕ добивать этот бесполезный кусок пластмассы, на паблики буду являться снайпером только с Колесом и Винтарём.

Вояка
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от MstitelVorov Посмотреть сообщение
    Так наверное у бронежилетов же тоже есть скрытые ТТХ. Вообще меня терзают смутные сомнения. Либо Милку резанули, либо Титан апнули.
    Потому что сколько я не стрелял в тот же часто попадающийся мне Алмаз 2, со второго выстрела он уходил к праотцам спокойно.
    Короче пойду на ПВЕ добивать этот бесполезный кусок пластмассы, на паблики буду являться снайпером только с Колесом и Винтарём.
    Ничего не трогали,при попадании в коронные перчатки выстрел из Мака не нанесет фатальный урон человеку в стандартной броне,останется 5 примерно хп.Все из за множителя по конечностям.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

18
    Не титан изменили, а макмиллан. Титан убирать не надо, надо фиксить снайперов.

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    20

2
    Цитата Сообщение от Aydar116RrusS Посмотреть сообщение
    Макмиллан не трогали, он каким был, таким и остался. У него изменили только время стабилизации прицела 4-х кратного.

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Aydar116RrusS Посмотреть сообщение
    Где ты увидел что я прошу именно убрать титан? Я прошу заменить ему свойства, на свойства Питона, дабы такой нелепицы, которая была у меня больше не было.

Banned
    Лучших ответов
    0

10
    Четырехлетний опыт ушел в скручивание коробок с донатом?
    Последний раз редактировалось 2580456vlad; 12.01.2017 в 15:12.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    107

9
    Мне тоже не понятно, почему титан до сих пор в игре.
    История. У Хаймзона в интервью европейский блогер спрашивает про титан, и Хаймзон отвечает, что антиваншот - имба и будем что-то делать. Через несколько месяцев на eu сервере убирают титан.
    Вопрос Сколько потребуется нашему локализатору, чтобы до него дошло?

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

6
    Где ты увидел что я прошу именно убрать титан? Я прошу заменить ему свойства, на свойства Питона, дабы такой нелепицы, которая была у меня больше не было.
    Ты серьезно? Зачем мне феррари с двигателем от жигулей?

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понятно, почему титан до сих пор в игре.
    История. У Хаймзона в интервью европейский блогер спрашивает про титан, и Хаймзон отвечает, что антиваншот - имба и будем что-то делать. Через несколько месяцев на eu сервере убирают титан.
    Вопрос Сколько потребуется нашему локализатору, чтобы до него дошло?
    Как еще можно спасаться от толпы снайперов, если не антиваншотом? Хотя смысл это спрашивать у снайпера. Баланс, вот что нужно игре.

Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения