+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 143

Тема: Magpul FMG-9

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kjhgfdsrtghfd Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что средняя дистанция, все еще дистанция инженера, мне лично не приятно, только видя штурма на средней, подсознательно понимать что сейчас полечу на респу. А по поводу сравнений, не надо сравнивать на основании реальной жизни и и для чего они создавались, так как в реальной жизни до 30 метров рулит дробовик с картечью.
    Вообще-то я реальность даже не брал в расчет, когда писал про разные цели. Эти три вида оружия и в игре по статам разнятся и даже эмку с ктаром сранивать глупо, разные классы и разные типы вооружения. Магпул корректно сравнивать только со стволами которые идут под пистолетный патрон в игре, а это узи, крисс, бизон, ПП-2000 и прочие. Как я уже писал, являюсь владельцем магпула и играл с ним против ктаров, криссов, эмок. Вблизи ему равных нет, а именно для этого он и создавался. пушку выпустили с конкретными ТТХ, для конкретных задач, а вы от него ждете почему-то распила в голову на 10-12 метрах и точности как у ШВ. Я не знаю как еще объяснить по другому, что бы вы поняли. Магпул был создан для убийства в тело на ближней дистанции, это было четко сказано разработчиками, в этом плане ему равных нет. Но нет, подавляющее большинство его крутило и почему-то надеялось что им дадут очередной ктар.

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение

Вы уже неправильно оружие используете, а потом жалуетесь что оно не убивает. Может сначала нужно более вдумчиво прочитать характеристики оружия и понять его специфику. А не пытаться забрать штурма за коробкой в макушку с десяти метров, когда у Магпула дистанция всего 8.
    Я надеюсь вы это не в серьез? Или вы правда полагаете, что инженер на дистанции более той котрая прописанна в ттх должен превращаться в халявный фраг? Да, я не спрою что он должен терять преимущество, но на дистанции 10-14 игровых метров должны быть весьма приличные шансы остаться победителем, так как у нас не мморпг, где есть разделение на дд, танков, и сапортов. Я преимушественно катаю мясорубки, и слежу за дистанцией, но ситуации бывают разные, а игра аля " элез стайл" где нашел свои 8 метров и на них сидишь весь раунд не приносит удовольствия.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    в вф пушки со скорострелом за 1000 - (узи,магпул, мпа10)- так и останутся каллом, и никакое поднятие явных хар-к им не поможет
    спасти ситуацию может только повышение минимального урона до 38, как некогда было с мпа10 - вот тогда то она в 2014 была топовая, и даже иногда круче ктара снимала на дальне-средней
    по потом одно чудо решило негоже инжам нагибать и пушку быстро нерфанули
    про ваншот в голову у инжа на свой дистанции - вообще молчу

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Вообще-то я реальность даже не брал в расчет, когда писал про разные цели. Эти три вида оружия и в игре по статам разнятся и даже эмку с ктаром сранивать глупо, разные классы и разные типы вооружения. Магпул корректно сравнивать только со стволами которые идут под пистолетный патрон в игре, а это узи, крисс, бизон, ПП-2000 и прочие. Как я уже писал, являюсь владельцем магпула и играл с ним против ктаров, криссов, эмок. Вблизи ему равных нет, а именно для этого он и создавался. пушку выпустили с конкретными ТТХ, для конкретных задач, а вы от него ждете почему-то распила в голову на 10-12 метрах и точности как у ШВ. Я не знаю как еще объяснить по другому, что бы вы поняли. Магпул был создан для убийства в тело на ближней дистанции, это было четко сказано разработчиками, в этом плане ему равных нет. Но нет, подавляющее большинство его крутило и почему-то надеялось что им дадут очередной ктар.
    Ну да скорее всего мы с вами друг друга не поймем, мы с вами по разному смотрим на вещи, вас как вижу устравает куда загнали инженера, меня нет, я хочу иметь возмоность тягаться на равных со всеми классами в игре, а не брать штурмовика или снайпера чтобы играть в хороший плюс.

Лучших ответов
    1

1
    Я надеюсь вы это не в серьез? Или вы правда полагаете, что инженер на дистанции более той котрая прописанна в ттх должен превращаться в халявный фраг? Да, я не спрою что он должен терять преимущество, но на дистанции 10-14 игровых метров должны быть весьма приличные шансы остаться победителем, так как у нас не мморпг, где есть разделение на дд, танков, и сапортов. Я преимушественно катаю мясорубки, и слежу за дистанцией, но ситуации бывают разные, а игра аля " элез стайл" где нашел свои 8 метров и на них сидишь весь раунд не приносит удовольствия.
    Я серьезно, если вы пытаетесь стреляться с противником на дистанции выше заявленной в характеристиках, то потом не жалуйтесь что стали фрагом. Я не пойму откуда эта святая уверенность в том, что вопреки установленным ТТХ, оружие должно давать шанс выживать и убивать противника на дистанции до 14 метров. А я и не говорил про то, что вы должны найти дистанциию в восемь метров и сидеть на ней. Дистанция 8 метров в ТТХ, подразумевает не конкретное метсо на карте, а вашу дистанцию до противника. Я с магпулом на месте не сижу, а перемещаюсь, стараясь сохранять между собой и возможным противником разрыв 8-9 метров. Вообще, ваши претензии мне рисуют гипотетическую ситуацию - приходит покупатель в автосалон, покупает шевроле ниву, а потом приходит к продавцу с просьбой вернуть деньги. так как машина не обогнала феррари, зачем я ее тогда покупал? И плевать покупателю на все бессильные попытки продавца объяснить, что дескать машина создана не для гонок против феррари, а совершенно для других целей, но покупатель только свое упрямо гнет, вот втемяшилось ему в голову, что нива должна феррари не уступать.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Mhfxysq Посмотреть сообщение
    в вф пушки со скорострелом за 1000 - (узи,магпул, мпа10)- так и останутся каллом, и никакое поднятие явных хар-к им не поможет
    спасти ситуацию может только повышение минимального урона до 38, как некогда было с мпа10 - вот тогда то она в 2014 была топовая, и даже иногда круче ктара снимала на дальне-средней
    по потом одно чудо решило негоже инжам нагибать и пушку быстро нерфанули
    про ваншот в голову у инжа на свой дистанции - вообще молчу
    Ну в те времена инж был слишком имбов, тогда я играя с крисом и о ктаре не задумывался, да и мины стабильно делали свои килы, а не то что сейчас, на 25-30 фраго не более 3 минами. Инжу нужен был фикс, но не настолько, что инжей сейчас днем с огнем... Ну единственное чего мне не хватает в магпуле, это или рукоятки или точности, и с моим стилем игры ктар можно былобы оставить пылиться на складе.

Лучших ответов
    1

1
    Ну да скорее всего мы с вами друг друга не поймем, мы с вами по разному смотрим на вещи, вас как вижу устравает куда загнали инженера, меня нет, я хочу иметь возмоность тягаться на равных со всеми классами в игре, а не брать штурмовика или снайпера чтобы играть в хороший плюс.
    Инженер это диверсант, для этого ему раньше всех доступна броня с защитой от взрывов, мина и скорострельное оружие. Меня устраивает инженер как класс, его особенно никуда не загоняли. "Тягаться на равных со всеми классами в игре" - это утопия и парадокс, так как классовая система уже подразумевает неравенство и деление по специфике и преимуществам. Я играю и медиком, и инженером, только ими и в принципе меня все устраивает. Я не из тех людей которые выходят с дробовиком на длину против снайпера, а потом жалуются, что медик унижен. Может быть вы из этих людей?

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Я серьезно, если вы пытаетесь стреляться с противником на дистанции выше заявленной в характеристиках, то потом не жалуйтесь что стали фрагом. Я не пойму откуда эта святая уверенность в том, что вопреки установленным ТТХ, оружие должно давать шанс выживать и убивать противника на дистанции до 14 метров. А я и не говорил про то, что вы должны найти дистанциию в восемь метров и сидеть на ней. Дистанция 8 метров в ТТХ, подразумевает не конкретное метсо на карте, а вашу дистанцию до противника. Я с магпулом на месте не сижу, а перемещаюсь, стараясь сохранять между собой и возможным противником разрыв 8-9 метров. Вообще, ваши претензии мне рисуют гипотетическую ситуацию - приходит покупатель в автосалон, покупает шевроле ниву, а потом приходит к продавцу с просьбой вернуть деньги. так как машина не обогнала феррари, зачем я ее тогда покупал? И плевать покупателю на все бессильные попытки продавца объяснить, что дескать машина создана не для гонок против феррари, а совершенно для других целей, но покупатель только свое упрямо гнет, вот втемяшилось ему в голову, что нива должна феррари не уступать.
    А вот сейчас повеселился от души, чегож это я с эмки или тайпа спокойно перестреливаюсь на ангаре со снайперами от респы до респы? Или там наверно не более 16-17 игровых метров, ах да, и инжика в упор от бедра в голову забрать вообще не проблема. Ну так магпул создан, как раз для того чтобы иметь возможность стреляться более ли менее на равных инженерских дистанциях, да и стоит он ровно столько же сколько и остальные виды донатного оружия в игре, так что ваш пример не коректен!
    Последний раз редактировалось kjhgfdsrtghfd; 09.03.2017 в 21:02.

Лучших ответов
    1

0
    А вот сейчас повеселился от души, чегож это я с эмки или тайпа спокойно перестреливаюсь на ангаре со снайперами от респы до респы? Или там наверно не более 16-17 игровых метров, ах да, и инжика в упор от бедра в голову забрать вообще не проблема.
    Что что? Не понял. Ах, это, ну так эмка это имбище нереальное, с завышенными ТТХ, которую нужно нерфить в обязательном порядке до уровня новой Беретты хотя-бы. Выкрутил ее в свое время, поиграл и забросил, не интересно так, особенно с боевыми перчами. Теряется азарт и нет адреналина, все просто как сельский валенок, вот цель, вот ты, а вот эмка в твоих руках, просто наведись и зажми, не важно какая дистанция. если и беру штурмовика. то играю только с раритетным пулеметом ХМ8.

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Что что? Не понял. Ах, это, ну так эмка это имбище нереальное, с завышенными ТТХ, которую нужно нерфить в обязательном порядке до уровня новой Беретты хотя-бы. Выкрутил ее в свое время, поиграл и забросил, не интересно так, особенно с боевыми перчами. Теряется азарт и нет адреналина, все просто как сельский валенок, вот цель, вот ты, а вот эмка в твоих руках, просто наведись и зажми, не важно какая дистанция. если и беру штурмовика. то играю только с раритетным пулеметом ХМ8.
    Нерфить донатное оружие которое люди выкручивали за реал? Я не сторонник этого, ведь порой на него уходит немало реальных денег, с чем играть, это ваше право, а я лишь хочу чтобы оружие находящиеся в равной категории "коробки удачи за кредиты" могло конкурировать друг с другом, ведь я играю на пабликах именно против этого имбодоната, а хм8lmg уже около полугода не видил, максимум что видил из поставщиков это калаш, который через всю карту стреляет точнее эмки, при условии что на нем еще и подствол стоит.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения