+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Модули для автоматических С.В

Сержант Аватар для Zevs1338
    Лучших ответов
    0

Модули для автоматических С.В

Я как игрок,который начал играть со времени создания игры,со времени создания евро вф и потом перешедший на ру локализацию и при этом играющий с автоматическими С.В хотел бы дать совет новичкам,с какими модулями лучше играть с А.С.В.Я хочу поделиться опытом,который ,может быть,кому то поможет.Как мы знаем,у всех С.В ,есть меню модификации прицела , глушителя или пламегасителя.Начнем с глушителя :Глушитель на m951s (дефолтный)снижает урон до 131ед.,что слабее свд и бесполезнее.Вообще не ставьте эти фигню ибо вы не сможете убивать игроков с 2х ,а то и 3х выстрелов.Лучше дождитесь открытие пламегаса и потом играйте в кайф,имея нормальный урон в 310ед за 2 попадания.Но все же,глушитель,который открываетмся в раритетной ветке поставщиков становится мобильнее и практичнее пламегасителя.1)Вы не палитесь на карте,2)Урон уже не 131ед,а 139.5ед,что уже посильнее свд,но слабее сву ас.Но все же.Хотите тащить против сильных игроков,ставьте глушак,ибо это даст вам возможность не палиться ,как новогодняя елка,но если вы играете против ромбов и галок,то можно и пламегас повесить,ибо на общем нет смысла с чем играть,там никто в упор не видит.Но не так все просто.Если у вас слабый комп,то с глушителем вам в кайф не поиграть.Ваша отдача станет твердой,неудобной в зажиме и вы будете косить.Тут есть два выхода из этой ситуации-это привыкать к неудобной отдаче,2)либо ставить пламегас и играть в раше(с пламегасом такого бага нет).Прицелы:Для новичков 4х кратник,для опытных 5и кратник.Объясняю.Если вы играете с автоматикой недавно,то безусловно это лучший прицел для обучения игры с данными С.В,такими как m951s ,Всс винторез.Как мы помним ,в 2к13 году ,был обводной 4х кратник с названием "зеленка",он был лучше и практичнее 5и,но после фикса прицелов,все поменялось.4ка стала слабой,медленной и неудобной и ставить ее на С.В это глупо и бесмысленно(фанаты илиза нибейти миня пажалуста).Но как я говорил раньше,для начала игры с С.В это норм прицел,но все же ,если вы уже уверенно начали играть с тем же винторезом,то переходите на 5х.Что вам это даст:1)Фастшот+фастзум,2)Быстрый вход в прицел,3)Старая обводка ,похожая на 4х крат 2к13,4)Высокий зум,который позволит перестреливать других снайперв на дали,быстро и четко.Вы мне можете ответить:Фууу 5и кратник слишком сильно зумит и я не вижу ничего в прицеле.Мой ответ : Сыграв с ним 2-3 месяца,вы скажете "Фуу,как можно играть с 4х кратником,он нифига не зумит ,долго входит в прицел,да и на дали стрелять невозможно.Я думаю на этом можно заканчивать.Пишите ,что думаете вы по этому поводу.

Играю в крысу,потому что укусила крыса :)

Гражданский Аватар для CopBiGoJIoBa
    Лучших ответов
    0
    Согласен со всем написанным.... Как новичок понял всю прелесть 5х и теперь только с ним и играю... Правда от себя могу добавить , что есть ещё один нюанс,...
    В настройках игры , если вы играете преимущественно снайпером, есть смысл поменять вид прицела .... Я себе поставил кругляш с точкой посередине, удобен , заметен, на мой взгляд самое то....
    Кстати по поводу сошек, выше написано о них не было но ставить их смысл есть, особенно в ПВП.... Ибо иногда очень удобно, в лёжке стабилизация и отсутствие раскачки прицела нам только на руку....
    Глушак мне кажется имеет смысл ставить только на винтари урон которых от этого не критично режется.... Как-то так..

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения