+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Игра против болтовщиков с автоматикой.

Сержант Аватар для Zevs1338
    Лучших ответов
    0

Игра против болтовщиков с автоматикой.

Как мы знаем,болты стали имбой.Фастшотный аикс,макмилан и скаут не оставляет шансов на победу играя с автоматикой,но есть пару способов и тактик,которые помогут вам перестрелять все и вся с ВСС ВИНТОРЕЗ,M951S,СВУ АС.Ну так что,начнем?1)Тактика игры с болтовкой и автоматикой различается.Если болтовщик более мобилен,то снайпер автоматчик должен играть аккуратно
    .Ваша цель зайти противнику с тыла ,не оставляя ему шансов.Во-вторых вам нужен будет титан.Если вы встретитесь влоб-влоб с болтовщиком,то без антиваншота ваши шансы равны нулю,а вот с титаном есть шанс перестрелять врага с вероятностью 80%,но опять же с титаном нужно уметь играть,нужно придерживаться стен,прижиматься и не отходить от них.Выработайте привычку ходить возле с тен и она сделает вас мастером автоматики.Что касается игры против штурмовиков,тот тут дела обстаят куда серьезней.Одна пуля в голову с м16 и вы труп.Чтобы перестрелять такого игрока,опять же нужно заходить за спину ,ибо шанс того,что вы перестреляете опытного штурма ,равен 30%,это как правило неваншот в голову,либо человек неразыгран и еще не в силах стрелять по шапкам.Но даже если вы и встретили штурмовика в лоб,то уходите с линии огня и выжидайте тайминг,а на тайминге,это обычно ,когда штурм не чекает позиции,выпрыгивайте и спамьте "приседания",как правило,это клавиша Alt,но в моем случае это "C".Поймите,в нынешнем вф не просто играть с зажимом и нужно использовпть его правильно ,ибо вы главная боевая единица,чья цель тащить и делать ,как можно больше убийств и как можно меньше умерать.

Играю в крысу,потому что укусила крыса :)

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Наооборот с автоматикой нужно быть более мобильным и двигаться, болтовщику трудно прицелиться по бегущему и двигающемуся человеку. Болтовщик же менее мобилен, он должен предугадывать появление противника в известных местах и искать противника по мини карте. Он должен быть рядом с укрытием как танк - выстрел-отход в укрытие. Т.к встреча с несколькими противниками не сулит ему ничего хорошегов отличие от автоматчика.

Десантник Аватар для rusFarCryCSS
    Лучших ответов
    2
    Ну, судя по паблику большинству болтовщиков как-то по фиг на подвижную цель, валят моментально. А про предугадывание это правильно, на РФ уже многие этим скиллом владеют

265

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36
    Не знаю, играю с Винторезом и болтовня меня редко нагинает. Я же хитрый, не бегаю по отрытым местностям, не показываю все свое тело, стреляю на опережение, двигаюсь при стрелбе. Правда бывают проблемы с моим пингом, он маленький и парни с 150фпс+, немного ловчее меня (если они играть умеют).

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bvb09rf Посмотреть сообщение
    Наооборот с автоматикой нужно быть более мобильным и двигаться, болтовщику трудно прицелиться по бегущему и двигающемуся человеку. Болтовщик же менее мобилен, он должен предугадывать появление противника в известных местах и искать противника по мини карте. Он должен быть рядом с укрытием как танк - выстрел-отход в укрытие. Т.к встреча с несколькими противниками не сулит ему ничего хорошегов отличие от автоматчика.
    Мобильным надо быть против штурмовиков,против болта ты мясо

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    С ВВС винтореза нагну всех и вся если мы говорим про рм, эту пуху не перестрелять разве что тоже ввс или колесом. Титан и выжидание. Все пухи на этом фоне дичь. На болтовщиков всегда плюю с ввс

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ----------

Цитата Сообщение от Zevs1338 Посмотреть сообщение
    Мобильным надо быть против штурмовиков,против болта ты мясо
    с болта тяжело поставить голову, поэтому нужно знать места. с ВВС голова ставится на изи. Также титанчик, нужно жаться обо всё и вся.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    109
    Пока в игре есть титан, вертел я эти болтовки, пусть разработчики сами с ними бегают. Играю с СВУ/витарем в титане, хожу под стенками

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    Пока в игре есть титан, вертел я эти болтовки, пусть разработчики сами с ними бегают. Играю с СВУ/витарем в титане, хожу под стенками
    Слышал,скоро вернут антихеды на недельку,без защиты от слепы.

Сержант Аватар для GreyLir
    Лучших ответов
    1
    автор откуда тебя выпустили?????
    во всех разделах успел наспамить за день, зажимать (спамить) с колеса в игре тебе мало решил так же поспамить и на форуме???

/i7 4790K/GTX1080TI/16Gb Crucial Ballistix Tactical/SSD WD Black NVMe M2/SSD2 Silicon Power S60/MSI Z97 GAMING/AOC 24" g2460pqu/
    MRAC: читеры?? не не встречал #"сдаемся или я не буду играть" (с) Хаймзон

Десантник Аватар для BLo0ody
    Лучших ответов
    4
    Так и делаю в основном)

✓ Болтовка скилл?Шатал я ваш скилл,ВСС-сила ¯\_(ツ)_/¯

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения